Новости / Босс: Роналду пока не набрал форму

Материал опубликован 7.08.2022

В экспресс-интервью перед матчем Эрик тен Хаг ответил на вопрос о том, почему он принял решение оставить Криштиану Роналду на скамейке запасных. 

«Роналду очень много работает, чтобы достичь нужного уровня физической подготовки, но на это потребуется время, так как он начал предсезонку только на прошлой неделе. Все зависит от того, насколько быстро он будет прогрессировать», - цитирует босса “Юнайтед” журналист BBC Sport Шамун Хафез.

«Мы должны действовать как единая команда, и я хочу видеть командную игру в каждом матче - это крайне важно. Футбол - это командный вид спорта».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

7.08.2022 Reus

В старте нет и уже хорошо. А для замены пойдет. И ему чтобы эго снизить и для команды, ибо такой запасной может зарешать

ответить

-1

7.08.2022 Baburin

Красава Эрик, при всех тренерах он играл как бы себя не вёл)

ответить

1

7.08.2022 Reus

а ведь он выйдет на замену и сделает результат))))

3

7.08.2022 rsap

Reus
Не сделал

-1

7.08.2022 Reus

Ага(( ещё одна проблема нашего состава, тупо некем устоять со скамьи. Есть крутой Криш, с желанием уйти из клуба и есть молодые игроки, которые в силу возраста и отсутствия опыта ничего по сути сейчас дать не могут. Состав кроить надо серьезно. Одним Де Йонгом и нападающим тут не отделаться,это необходимый минимум чтобы постараться не отделаться в текущем сезоне.

0

7.08.2022 Reus

Усилять со скамьи*

1

7.08.2022 alexxey

Похоже на то, что Тен Хага всё-таки обломали и довольно быстро. Лучше бы его спросили, почему он не вывел из состава нарушителя командной дисциплины и тем самым пошел против своих принципов, не сдержав своего слова. Не по-мужски давать задний ход, когда что-то пообещал.

ответить

2

7.08.2022 MANOK

А кто набрал?)))
Я посмотрел первую игру!

ответить

0

7.08.2022 Konst66

А мне игра понравилась. Отличное начало, то есть будет отличным, если ТХ сделает правильные выводы. Здесь для вас их, как обычно, сделаю я.
1. Не надо ставить Шоу, это не к добру. Маласию зачем брали? Он же очевидно лучше!
2. Не нужно использовать на позициях не профильных игроков. То, что у парня хороший удар - не повод в нападение ставить. Почему-то с вратарями это понятно, а вот с игроками который уже тренер МЮ экспериментирует. В концовке сама игра определила лучшее место для Эриксена - это позиция Погба. Он и защищается лучше и в пасах не хуже.
3. Возможно, в пампасах Океании Санчо и ВДБ выглядят супер-игроками, но в АПЛ это игроки ниже среднего уровня. На это нужно закладываться.
Так что главное - скорейшее приобретение любого нападающего, прописью - любого! Посмотрите сколько проблем говно-Велбек нам доставил, а Заха, а Пукки? Остальных позабыл из-за склероза, но они точно были. Если ещё окно не закрылось.

ответить

2

7.08.2022 MaksMU89

По Шоу в этот раз вы попали, тут согласен, он провёл откровенно слабую игру.
А по Санчо в очередной раз необоснованный хейт. В первом тайме он получил мяч всего пару раз, но при этом умудрился сделать 2 созданных шанса. Во втором смотрелся чуть хуже, но в целом лучше любого игрока атаки в этом матче.

2

8.08.2022 888Alexander888

Когда увидел Шоу в старте, сразу подумал, почему не Маласия. И тоже показалось, что ТХ перемудрил с составом. Кажется проще надо быть. Мы все время стараемся что-то изобрести. А надо просто играть в футбол - защитникам защищаться, нападающим нападать. Самое обидное, что мы проигрываем условным Брайтанам не тактически. А просто потому что там ИГРАЮТ В ФУТБОЛ.

-1

8.08.2022 kuxlya

Завтра Криштиану выходит и говорит - я остаюсь в Юнайтед до конца карьеры, готов на снижение заработной платы, готов делать все что скажет тренер. готов сидеть на лавке и ждать своего шанса помочь. Через несколько лет он триумфально уходит в одном из последних матчей сезона... Это было бы дело.. Все остальное хлам.

ответить

2

8.08.2022 Baburin

А потом все проснулись)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск