Новости / Фотографы засняли Гринвуда вне дома

Материал опубликован 7.08.2022

Фотографы The Sun навестили дом Мэйсона Гринвуда, который до сих пор находится под залогом, так как подозревается в попытке изнасилования и угрозе убийством. Последний раз Гринвуд появлялся на публике ещё в апреле.

Таблоид приводит слова неназванного источника, который знаком с ситуацией внутри семьи форварда “Юнайтед”: «Мэйсон вел себя очень сдержанно с момента ареста. Он обнаружил, что с обвинениями, выдвинутыми против него, действительно трудно справиться, но его родители были рядом с ним на каждом шагу».

«Они все ждут, когда полиция примет какое-то решение, и если они решат, что ему не за что нести ответственность, тогда он сможет попытаться продолжить свою футбольную карьеру».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

7.08.2022 Aliaksei

А вот и форвард, которого все ждут! Надеюсь, Мэйсон окажется не виноват, вернётся и станет легендой МЮ!

ответить

7

7.08.2022 Reus

Да, вот его возвращение было бы как нельзя кстати. Но, учитывая как там длится расследование дела, то вернуться в команду он сможет годам к 30, не раньше..

0

7.08.2022 JackBarton

Вот меня не покидает мысль о том что именно такой форвард смог бы у Тег Хага стать убийцей, Мейсон при Оле периодически показывал запредельный уровень реализации, которому Холланд мог бы позавидовать. Так что надеюсь что оправдают, а потом всем покажет кто он есть на поле.
А вообще в каждом клубе есть какой то номер с которым связаны неприятные моменты. В Челси например 9-ка приносит неудачу, у нас 11 номер вечно связан с проблемами вне поля, наверное все знают истории про Райана с братом, Янузай как получил этот номер угас, теперь Мейсон...

2

7.08.2022 dadiec

Мне кажется или он жёстко схуднул?

ответить

2

7.08.2022 VadimMU

Шевелюра делает его худее я так думаю,но не исключено что стресс и нервы сделали свою работу с его организмом!

0

7.08.2022 sart

Тоже бросилось это в глаза. Стресс и по всей видимости далекий от идеала режим наверняка сколько-то килограмм съели.

0

7.08.2022 Joeblack701

Сломали пацана...

ответить

3

7.08.2022 He2w8

Он сам себя сломал. Звёздная болезнь. А добряк Оле ничего с этим не смог поделать.

3

7.08.2022 VadimMU

Это мы узнаем когда будет окончательные обвинения в его адрес,кто его сломал?он сам себя своим поведением или же его подруга по меркантильным причинам,а если он окажется невиновен (в чём я оооочень надеюсь)то его подруге мало не покажется,он так это уж точно не оставит
И да в Великобритании юстиция очень медленная,по своему опыту знаю,нарушил правила ПДД 1е ноября прошлого года а приглашение в суд пришло аж в июне месяце этого года,а тем более там уголовное расследование, будем надеяться на лучшее

7

7.08.2022 RomaZ

Играть он возможно даже лучше заиграет, доказать захочет 100% что он может все и даже больше , только вот в МЮ ли это вопрос (мне неприятно как с ним поступил клуб отреклись как от прокаженного, вина его не доказана , я такого за боле чем 20 лет не видел, у нас в клубе было при САФЕ как девиз Атоса Портоса и остальных товарищей а по факту выкинули все футболки из продажи и номер .,) в общем мои симпатии этому пацану не иссякнут. Жду его выхода на поле в родном клубе.

ответить

1

8.08.2022 Standclxvii

поддерживаю, осадок очень неприятный остался именно от реакции клуба... в странное время живём: чувака на фоне слухов о расследовании просто "отменили"... спонсоры, fifa... и собственный клуб, в котором он 10 уже.

1

7.08.2022 Baburin

Ого шевелюра, скоро Чонгом станет)

ответить

-2

7.08.2022 troy66

"Они все ждут, когда полиция примет какое-то решение", - пора,видимо, засылать в "оркестр", так как он обнаружил, что с обвинениями, выдвинутыми против него, действительно трудно справиться. Одним словом - виновен. Сойдутся на мировую - хорошо. Нет, придется отвечать. Это преступление.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск