Новости / Смотрим матч с «Брайтоном» на Antifriz TV

Материал опубликован 5.08.2022

Перед началом сезона хотим напомнить вам, что стартовый матч между “Манчестер Юнайтед” и “Брайтоном” вы можете посмотреть в прямом эфире с помощью сервиса Antifriz TV

Это проверенный стриминговый сервис, который наши болельщики знают ещё по прошлому сезону. Если вы впервые знакомитесь с Antifriz TV, вы можете взять бесплатный тест и попробовать посмотреть матч “Манчестер Юнайтед”. Инструкцию вы можете прочитать по ссылке.

После завершения бесплатного периода стоимость подписки составит всего пару долларов в месяц. Например, для просмотра матчей АПЛ вам нужно подключить пакет “Спорт”, в который входят каналы Setanta Sports, транслирующие игры Премьер-лиги. О том, какой канал будет показывать предстоящую игру мы сообщаем в своих анонсах. 

Оплатить подписку можно через несколько сервисов, которые принимают платежи как в России, так и за рубежом. Матчи можно смотреть как на ноутбуке, так и на телевизоре с функцией Smart TV.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

5.08.2022 xGREGORYx

Могу только добавить, что трансляция матчей АПЛ идёт на Беларусь 5 (лично у меня стабильнее всего идёт, правда качество, хоть и HD, но так себе), Setanta.Kazahstan и Setanta.UA. Остальные каналы забугорные. Надо искать, что там ещё показывает. Знаю, что Sky Sports 1.DE. Но у меня не особо стабильно. Эти все каналы есть и в этом Antifriz TV.
Поэтому, если подпишитесь на этого провайдера, данные каналы можно сразу в Избранное добавлять)))

ответить

0

5.08.2022 PS18 (модератор)

Беларусь 5 похоже в новом сезоне ничего показывать не будет

-1

6.08.2022 xGREGORYx

И до них дотянулись... Очень жаль. На Сетанте не самые стабильные потоки. Может из-за нагрузки. Жаль.

0

6.08.2022 betagarik

А какой пакет лучше брать? Спорт или Deutschland? В Deutschland есть Sky Sport Premier League, или он не о том?

0

6.08.2022 Dimm (модератор)

Sky Sport Premier League о том как раз, наш матч они показывают. Но и украинская Сетанта будет показывать в пакете Спорт, так что тут не угадаешь )

0

6.08.2022 Dimm (модератор)

Посмотрел, а вот с Брентфордом нас Сетанта не будет показывать, а Скай будет. Каналы можно вот тут смотреть: https://liveonsat.com/uk-england-premier-league.php

-1

6.08.2022 alexxey

PS18, по Беларусь 5 трансляций не будет, зато будут по Сетанта Спорт

1

5.08.2022 PaulScholesTheStrokeOfGenius

Еще можно бесплатно на finttv.ga смотреть (не сочтите за рекламу). Правда не все матчи показывают

ответить

0

5.08.2022 Malikovic

А на сайте МЮ ком не показывают?

ответить

1

5.08.2022 Dimm (модератор)

Нет ) Это было бы слишком просто ) Права на телетрансляции клубу не принадлежат.

0

6.08.2022 Malikovic

Dimm Предсезонку вещали , рано обрадовался )

0

6.08.2022 Aisey

Забыв подрубить ВПН, перешел на страничку отт-плей.ком/антифриз, и мне выдалась картинка на весь экран с смачной фразой про Русский военный корабль)
Милота

ответить

0

6.08.2022 xGREGORYx

А это привет от автора. Можно использовать бесплатный клиент Ott Play Foss, там все эту хрень про корабль убрали. Соответственно, выбираешь своего провайдера, вводишь ключ и смотришь нормально. Без VPN.

0

6.08.2022 altmax

На компе в винде и линуксе можно смотреть антифриц через VCL плеер, вставив в него ссылку на плейлист, и тогда никакие ott не нужны.

-1

6.08.2022 xGREGORYx

100 лет IPTV на Винде не смотрел. В основном смотрю на Андроид - приставках и других устройствах на андроид.
Ценная инфа, возможно теперь придется и по компу смотреть. Особого качества, теперь, думаю, недождешься уже. Футбольные матчи как отдушина была, включил, расслабился. Теперь опять этот квест, найди трансляцию и надейся, что работать будет стабильно. Не знаю как на Антифриз, у меня ilook, деньги там на счету, и далеко не всегда стабильно было, без зависания. Что грустно, самым стабильным был Беларусь 5, который теперь АПЛ показывать не будет (

1

7.08.2022 Ferrum

Ага.
Чтобы смотреть, нужно принять факт своего куколдства.

Я лучше всё-таки по старинке сопки и эйсстрим найду, чем буду каждый месяц платить людям, которые мне в лицо плюют.

0

6.08.2022 betagarik

Вопрос, тогда какой пакет лучше брать? Спорт или Deutschland? В Deutschland есть Sky Sport Primier League, или это не то?
Setanta все матчи показывает или какие-то? У них на главной Ла-Лига, Бундес, Сериа-А про АПЛ явно не пишут

ответить

0

6.08.2022 Tiki

Скай спорт премьер лига не все матчи показывает, потому что там есть и BT Sport который тоже показывает Апл.Если есть возможность подключите ilook tv, там много каналов которые показывают АПЛ.Виасат спорт и Eleven sport много матчей показывают апл.

ответить

1

6.08.2022 Tiki

Я живу в Грузии и у нас АПЛ показывает сетанта спортс . В этом сезоне будут показывать все матчи и трансляция идет на трёх языках, Русский, Английский и на Грузинском.

ответить

0

6.08.2022 betagarik

Спасибо за информацию.

1

6.08.2022 wildkem

Надеюсь кому-нибудь помогу, качество картинки конечно не самое лучшее, но все же без vpn можно смотреть и то я уже с эти антифризом еще с весны мучаюсь не работает он у меня. Vpn не хочет работать почему-то ни один. Сайт называется sport3.tv

ответить

0

6.08.2022 evsushka

Перешёл по ссылке - там про военный корабль. Это реклама военного корабля?

ответить

0

6.08.2022 Dimm (модератор)

VPN включите, там же написано.

1

6.08.2022 Manutdoflive

У меня всё работает отлично. Сейчас смотрел фулхэм с ливерпулем, а сейчас смотрю саутов с тоттенхэмом. Смотрю на приставке. Отличный сигнал.

ответить

0

6.08.2022 fargo08

Сделал как указано в инструкции. Все работает! Платформа шикарная! Цены бомбические! Всем советую!

ответить

0

6.08.2022 vadimalekperov

Так какой сайт в итоге смотрите?:) с vpn?

0

7.08.2022 fargo08

Антифриз.тв смотрим. Без впн. Рекомендую всем

0

7.08.2022 CbIpope3ka

Ничего не получилось, делал всё как в инструкции... без впн показывает "русский корабль...", а отто вообще ничего нет... пробовал и через "VCL player" нифига... Кстати появился вопрос, нужно ли покупать там пакеты чтобы каналы показывало? Или можно без покупки обойтись?

ответить

0

7.08.2022 Dimm (модератор)

Вы бесплатный тест брали?

-1

7.08.2022 altmax

очень странно... порядок был примерно такой - оплачиваешь нужные пакеты каналов, потом копируешь ссылку на плейлист (m3u) из раздела "плейлист и настройки" в VLC "Open Network Stream" (она там потом всегда хранится, достаточно зайти и нажать открыть).

0

7.08.2022 manroo

Ребята, подскажите пожалуйста на ios это работает? Я все сделал по инструкции, каналы и нашел, но выбираю канал открываю, а там перечеркнутый треугольничек и надпись «нет данных»

ответить

0

7.08.2022 manroo

Видимо нужно плеер какой-то установить на ios?

ответить

0

7.08.2022 spoom

На MacOs нормально работает, сначала пытался через Отто какой-то сделать. Потом плюнул и просто скачал, M3U плейлист в VLC Media Player загрузил и все заработало.
Спасибо что сделали такую новость

ответить

0

8.08.2022 manc77

сервис, мягко говоря, не фонтан. Похоже на разводилово на бабки
Зарегался, подключил тестовую ВИП, а они через 15 минут
"Ваше бесплатное тестирование остановлено
Наша система обнаружила, что вы уже брали тестовые пакеты ранее или использовали платную подписку с других аккаунтов."
Я им пишу - я у вас первый раз.
А они - у вас серый IP
ага, у 99% пользователей серый IP как биллинг можно делать по IP? зачем им email для логина тогда?
ответили
"Вам ответили на ваш вопрос, а то что вы там сидите за серыми ip это не проблема ресурса."
вот и уровень тех поддержки.
короче, развод на лохов

ответить