Новости / «Юнайтед» поддержал Арнольда

Материал опубликован 20.06.2022

The Athletic рассказывает подробности встречи Ричарда Арнольда с болельщиками “Юнайтед”. 

В субботу днем ​​исполнительному директору “Манчестер Юнайтед” Ричарду Арнольду позвонили по телефону, когда он с семьей находился в своем доме в Чешире. Звонок был, по сути, вежливым предупреждением о том, что более дюжины болельщиков “Юнайтед” выдвинулись к дому Арнольда, чтобы провести акцию протеста.

Перед тем, как отправиться непосредственно к дому, фанаты зашли в местный паб. Таким образом, Арнольд столкнулся с выбором: спрятаться в своем доме, пока болельщики протестуют под его окнами, или встретить этот вызов лицом к лицу. 

Он решил проявить инициативу, отчасти для того, чтобы объясниться с фанатами, и ещё потому, что никому не понравится, если его жену и детей также затронут протесты за пределами дома. Арнольд спустился в паб, купил болельщикам несколько пинт пива и ответил на их претензии. Он вежливо попросил, чтобы содержание их разговора оставалось в тайне и не снималось на видео, но кадры с этой встречи вскоре попали в социальные сети. 

По данным издания, “Манчестер Юнайтед” спокойно отнесся к ситуации и поддерживает решение Арнольда выйти к болельщикам. 

Представитель клуба сказал: «Ричард узнал, что группа фанатов собралась в пабе возле его дома. Он встретился с ними, угостил всех напитками, выслушал их мнения и объяснил, что делает клуб, чтобы добиться успеха на поле, улучшить стадион и укрепить взаимодействие с болельщиками».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

20.06.2022 Konst66

Болельщики сейчас проходят новую проверку на прочность. Все клубы затариваются, а у МЮ не идет.
Через 3 недели уже первый матч предсезонки, а есть только наметки на игроков. Эриксен точно не помешал бы, все последние годы тошно видеть беззубые стандарты МЮ. По моим прикидкам качественный исполнитель стандартов приносит 10-15 процентов очков за сезон, не понимаю, как предыдущие тренеры это игнорировали.

ответить

4

20.06.2022 MaksMU89

Штрафные у нас есть кому бить, тот же Рон парочку положил за сезон прямым ударом. У нас большие проблема в игре на втором этаже, причём как в чужой штрафной, так и в своей

5

20.06.2022 Reus

MaksMU89, при всей любви к Рону, но имхо - если бы стандарты исполнял кто нибудь другой, то продуктивности от них было бы гораздо больше)
Исполнение от Криша - это всегда удар по воротам, а на сколько часто он с них забивает последние годы, то там статистика просто мрак.
Тот же Бруно если бы исполнял, Мата у нас отличный мастер по стандартам. У них хотя бы вариативность есть, они могут как пробить так и заброс сделать. И вот Эриксен как раз таки тоже один из таких козырей по стандартам.
А так чтобы весь сезон лупить и дай бог парочка залетит - у нас и условный Рэшфорд бы смог)
При всем своем колоссальном мастерстве Криша но и у этой медали есть обратная сторона и это не только стандартов касается, увы. Да и тем более если стандарты подавать будут условные Бруно или Эриксен, то на втором этаже уже как раз таки такого мастера как Рон уже мало какая команда в АПЛ найти сможет. В таком амплуа на стандартах он бы даже выгоднее был, как по мне.

0

20.06.2022 MU_do_talogo

Эриксен это дело пятое, понимаете о чем я? у нас есть более проблемные зоны, которые требуют трансферных вмешательств.

0

20.06.2022 MaksMU89

Reus, с печальной статой Рона со штрафных не поспоришь, но в МЮ попыток особо много и не было. Может раз 7-8 за сезон пробил (если кто-то знает где посмотреть стату по этому параметру, то скиньте плез)

0

20.06.2022 DavideSanton

Reus
Исполнение от Криша - это всегда удар по воротам, а на сколько часто он с них забивает последние годы, то там статистика просто мрак.

Просто он даже не по поворотам, а по стенке постоянно лупит, на силу. Пытался бы исполнить,тогда мб и забивал чаще. А так гол Роналду со штрафного в последние лет 5 минимум воспринимается как какая-то диковинка.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск