Материал опубликован 27.05.2022

Пол МакШейн заявил о завершении своей игровой карьеры - теперь 36-летний ирландец продолжит работать тренером Академии клуба с командами до 18 и до 23 лет.
Впервые Пол пришел в клуб в 2002, и после четырех лет в Академии, где он, в частности, стал обладателем Юношеского Кубка Англии в 2003 году, МакШейн подписал постоянный контракт с “Вест Бромвичем”. После этого он отыграл 369 матчей в различных чемпионатах, 100 из которых в Премьер-лиге.
Пол вернулся в клуб в 2021 году и занял пост играющего тренера. При необходимости он выступал в составе команды до 23 лет, а также занимался тренировкой защитников в возрастных группах от 15 до 23 лет.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.