Материал опубликован 14.04.2022

"Манчестер Юнайтед" назначил команду консультантов для начала работ над созданием генерального плана реконструкции "Олд Траффорд".
Команду возглавят специалисты Legends International и Populous - компаний, специализирующихся на строительстве стадионов по всему миру.
Компания KSS займется разработкой генерального плана по созданию современного комплекса для мужской, женской и молодежных команд.
Болельщики "Юнайтед" также примут участие в процессе разработки. Обсуждение проекта между Консультативным советом болельщиков и разработчиками проектов пройдет в конце этого месяца.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
14.04.2022 Riofer
Ну наконец-то
ответить
14.04.2022 Baburin
Цена вопроса 1 млд. Фунтов.
ответить
14.04.2022 MaksMU89
Главное чтобы данная реконструкция не сильно ударила по трансферным возможностям и на финансы в целом, как это в свое время получилось с Арсеналом, который уже долгое время остается без каких-то значимых трофеев. Хотя, минуточку! Эм
ответить
14.04.2022 Baburin
Та да 4 кубка Англии за это время не в счет)
15.04.2022 MaksMU89
Baburin, я про чемпионат и ЛЧ. Победа во внутреннем Кубке это отлично, но все же второстепенно как ни крути. У нас то тоже есть кубки после САФа
14.04.2022 UzUnited
В первую очередь, следует тщательно реконструировать саму команду, а уж потом - браться за стадион.
ответить
15.04.2022 NewTrener
Отличная новость. Моя мечта, смотреть на ровную чашу на ОТ нужно увеличить одну трибуну в стык ко всем остальным
ответить
15.04.2022 DulatMU
Хочется все удобства для болельщиков, но если у нас все будет плохо, кто к нам забегать будет на огонек (про болельщиков)! Наверное, все таки надо исправить положение в таблице АПЛ и в ЛЧ, а потом надо решать проблемы со стадионом. Я просто знаю, стадионы клубов, как Ноттингем Форрест, великие клубы в прошлом, но........
ответить