Новости / Где смотреть матч с «Тоттенхэмом»?

Материал опубликован 12.03.2022

В связи с тем, что английская Премьер-лига отозвала права на трансляцию матчей на территории России, Okko Спорт не покажет сегодняшнюю игру "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма", однако вы можете посмотреть прямую трансляцию поединка на ANTIFRIZ.TV

Трансляция заявлена в программе телеканалов Setanta Sports Ukraine и “Беларусь 5”, которые входят в пакет Спорт. Вы также сможете посмотреть игру на немецком телеканале Sky Sport 1 HD, который входит в пакет Deutschland (стоимость 2$ в месяц)

Несколько минут настройки, и вы сможете смотреть футбол без рекламы и фризов прямо на своём телевизоре или компьютере.

Возьмите бесплатный тест и попробуйте, как работает сервис. Подробную инструкцию по настройке для новичков вы можете прочитать здесь

ВНИМАНИЕ! Специальная акция от манков для манков! Введите при заказе промокод GGMU и получите скидку 30% на первый заказ!

Новости английского футбола
Обсуждение
2

12.03.2022 Dimm (модератор)

Друзья, вы можете делиться ссылками и своими вариантами просмотра в комментариях.

ответить

0

12.03.2022 Yumosh

Теперь нет смысла блочить торренты и другие альтернативы просмотра)
Одна беда, я уже забыл, где смотреть футбол на торрентах...
Надеюсь, перед матчем народ накидает ссылочек

-1

12.03.2022 UzUnited

У нас в Ташкенте наши каналы спокойно транслируют АПЛ, в том числе будут передавать и сегодняшнюю игру против петушков. Ин шаа Аллах!

0

12.03.2022 altmax

"вы сможете посмотреть игру на немецком телеканале Sky Sport 1 HD, который входит в пакет Deutschland (стоимость 2$ в месяц)"

Вопрос в том, как это оплатить...

ответить

2

12.03.2022 Dimm (модератор)

Там масса вариантов, в том числе карта МИР, например: https://antifriztv.com/payments

0

12.03.2022 altmax

Dimm, понял, спасибо. Сначала подумал, что сервис зарубежный

0

12.03.2022 Leon1989

https://www.pimpletv.ru/broadcast/football/35654-manchester-united-tottenham/
Вход по VPN, Беларусь 5 вроде как обещают.

ответить

0

12.03.2022 redsnake

ANTIFRIZ.TV
Зарегистрировался на этом ресурсе, но при выборе канала Беларусь 5 пишет что канал временно недоступен и баннер в углу - "Нет спецоперации в той стране которую нельзя называть"

ответить

0

12.03.2022 alexeic

Лично я смотрю через сервис https://www.crdru.net/iptv.htm . Пакет за 5 $ и у тебя 1235 каналов. Около 100 спортивных каналов. Из них АПЛ показывают каналов 10 точно, например Setanta sport Ukraine , португальские Sport 1, Sport 2, Sport 3, немецкий Sky Sport 1 , Eleven Sports 1 HD , Eleven Sports 2 HD и другие. Кто предпочитает бесплатный вариант просмотра - андройд приложение HD STREAMZ , которое включает в себя около 60 спортивных каналов, где есть кстати MUTV . Как понимаете приложение можно смотреть на смартфоне, планшете или у кого есть ТВ андройд приставка на телевизоре.

ответить

0

12.03.2022 Massyk92

У меня ILooktv подключен 1$ в месяц. Куча каналов все у меня идет отлично, все каналы матчей, сетанта, сетанта украина, сетанта Казахстан.

ответить

0

12.03.2022 Fergy08

А на смарт ТВ как смотреть?

1

12.03.2022 Massyk92

Через Ott player фиолетовый я смотрю, на Ютюбе полно видео как настроить минут 5 займет

0

12.03.2022 vadimalekperov

Сетанта Украина не показывает всю Лигу. Можно не угадать

ответить

0

12.03.2022 alexeic

Это понято, но конкретно матч МЮ - Тоттенхэм точно покажет, так как в это время в АПЛ будет проходить только этот матч.

0

12.03.2022 MaksMU89

А через браузер нет смысла искать, то есть бесплатно?

ответить

0

12.03.2022 MaksMU89

Nevajno, благодарю)

0

12.03.2022 miha30ru

Там можно пакет базовый отключить?

ответить

1

12.03.2022 Dimm (модератор)

Возьмите бесплатный тест на сутки и посмотрите

0

12.03.2022 Sugat

Оплатил базовый пакет за 1$ обычной картой Мастер. Всё работает. Спасибо!!!

ответить

-2

12.03.2022 MJC

Купил доступ. Только не могу теперь найти по какому каналу Setanta будут показывать. Нигде ни в какой программе нет матча

ответить

1

12.03.2022 Dimm (модератор)

Сетанта Украина показывает, в программе есть.

0

12.03.2022 Manufc99

gooool.tv

ответить

0

12.03.2022 StalsTama

Всем Ассаламалекум, можно посмотреть игру здесь http://livetv.sx/allupcoming/2/, я сам с Казахстана, смотрю через приложение beetv.kz,сегодня наши парни должны выигрывать, GGMU!!!

ответить

1

12.03.2022 Fergy08

https://www.google.com/amp/s/amp.sport24.ru/news/football/2022-03-12-myu-tottenkhem-smotret-onlayn-myu-tottenkhem-pryamaya-translyatsiya-myu-tottenkhem-pryamoy-efir-man-yunayted-tottenkhem-gde-smotret-onlayn-myu-tottenkhem-besplatnaya-translyatsiya

ответить

0

13.03.2022 Rescuer

Спасибо. Это была лучшая трансляция! И матч Супер!

0

13.03.2022 Kubir-rubik

есть ссыль на запись? на любой источник, впн стоит. Пропустил матч, не вижу доступных архивов

ответить