Материал опубликован 7.03.2022

17-летний вингер "Манчестер Юнайтед" Алехандро Гарначо попал в предварительный список первой сборной Аргентины на предстоящие матчи международного перерыва.
Гарначо родился в Испании и уже принимал участие в матчах испанских сборных на молодежном уровне, однако его мать является уроженкой Аргентины, и он также имеет право выступать за сборную этой страны.
Ожидается, что Гарначо не попадет в окончательную заявку аргентинцев, однако, вероятно, это была демонстрация желания видеть игрока “Юнайтед” в составе “альбиселесте”.
#SelecciónMayor Prelista de futbolistas reservados por @lioscaloni para la próxima doble fecha de eliminatorias ante @SeleVinotinto 🇻🇪 y @LaTri 🇪🇨. pic.twitter.com/3Xbnt74Ne8
— Selección Argentina 🇦🇷 (@Argentina) March 6, 2022
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
7.03.2022 DavideSanton
В 17 лет с юношеской команды МЮ в главную сборную Аргентины? Звучит, как сказка для него.
ответить