Новости / Фред: В раздевалке нет никакого раскола

Материал опубликован 17.01.2022

Фред назвал ложью сообщения прессы о том, что в раздевалке “Юнайтед” существует раскол на англоговорящих игроков и игроков, разговаривающих на других языках, в частности, на португальском.

«Здесь в Англии очень любят фейковые новости, - сказал Фред в интервью ESPN Brasil. - Здесь их слишком много. Всё это ложь».

«Очевидно, что мы общаемся на португальском, так как говорим на этом языке. Мы очень хорошие друзья с Алексом Теллесом, как на поле, так и за его пределами. Я его давно знаю, так что нет ничего странного в том, что мы дружим».

«Но это не значит, что я не буду разговаривать с Лингардом, Рэшфордом, Гринвудом, Магуайром и другими английскими ребятами. Всё совсем наоборот! У нас с ними супер крутая дружба, мы все одноклубники. Мы всегда смеемся и танцуем в раздевалке, устраиваем командные ужины. Просто сейчас мы редко ходим куда-то все вместе из-за COVID-19».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

17.01.2022 alexxey

Ага, только команда не играет и плетется на седьмом месте. А в остальном все хорошо

ответить

2

17.01.2022 LIAHUNDR

Ну да это же прямая зависимость.Наверное в Реале всегда такая дружба :)
(Леонард, можешь опустить табличку)

2

17.01.2022 MU-NS-KZ

Командной игры нет, вот и всё.

ответить

3

17.01.2022 Netolerantny

alexxey
Думаю, дело здесь не в этом. Да и смысл Фреду опровергать, если раскол имеет место быть?
Допустим раскол в команде существует. Фред говорит в интервью, что всё ровно. Тут же Лингард, Рэшфорд, Гринвуд, Магуайр говорят об обратном. Фред оказывается в неприятном положении балабола. Да и в чём ему изюм, что он сказал, что раскола в команде нет? Его что, кто-то как-то за это поощрит? Что он имеет с этого?

ответить

3

17.01.2022 MaksMU89

Вряд ли они скажут правду и уж тем более назовут его балаболом, даже если и раскол есть. Рук-во Клуба просто могли попросить Фреда, чтобы он все опровергал дабы уменьшить и без того сильное давление на Клуб.

2

17.01.2022 Netolerantny

MaksMU89
Допустим, но говорить (дословно):«...У нас с ними супер крутая дружба, мы все одноклубники. Мы всегда смеемся и танцуем в раздевалке, устраиваем командные ужины...»
Не думаю, что он произнёс бы это, будь всё так печально. По крайней мере не такими словами.

1

17.01.2022 MaksMU89

Netolerantny, я не исключаю, что Фред говорит правду. Просто в последнее время футболисты очень многое говорят/ пишут в своих соцсетях про Клуб, ДНК и прочее, а воз и ныне там

2

17.01.2022 Netolerantny

MaksMU89
То что воз и ныне там - это к сожалению факт. Спорить здесь сложно.
А то что в последнее время футболисты очень многое говорят/ пишут в своих соцсетях про Клуб, ДНК и прочее...
Думаю, это тот случай, когда своей игрой и результатами гордиться не получается, потому что тупо нЕчем. А гордиться очень хочется, хотя бы чем-то. Для этих случаев всегда есть козырь - это славная история Юнайтед, к которой они, к сожалению, имеют весьма отдалённое отношение.

2

17.01.2022 Ole_Gunner_Ferguson

"Здесь в Англии очень любят фейковые новости". Это Фред в России не был. Тут из таких фактически все "новости" и состоят. Специально везде делают вбросы, а глупые люди ведутся и раздувают все до заоблачных высот. Как итог кругом одни срачи и атмосфера такая, что аж самому противно иной раз в инет заходить. Хз как играть с душой футболистам при такой атмосфере. Все время хотят найти кого то левого. То Рыбак Сульшер виноват. То чертов Погба-Ходьба. То незаслуженно дорогой шкаф Магуайр. То даже Криш. В последних играх ни одного из них нет, а результат и игра те же. Нужные новые вбросы и мишени в качестве козла отпущения. Ребята в интернете ждут, когда им укажут.

ответить

1

17.01.2022 Ole_Gunner_Ferguson

Еще у нас есть кислый, максоус, лингардиньо, Рэшфорд, который думает только о том, что вне поля. Фред, который не умеет играть. Фил из мемов, Переоцененный Санчо. Токсичный Рон, разваливший все. Ну и отдельная банда португальцев, которой вообще ничего не надо, только вместе потусить. Вы только подумайте. Обмазали вообще всех, кто в этом клубе! По делу и без. Не удивительно, что атмосфера тут как то не очень. И многие хотят куда нибудь уже отсюда.

ответить

2

17.01.2022 forward1988

С такими результатами плакать надо а не танцевать. Игрокам на результат до лампочки,зарплата капает и хорошо.

ответить

3

17.01.2022 Baburin

Можно я за тысячу фунтов в неделю, буду мячики подовать).

0

17.01.2022 MU-NS-KZ

Нужно обновлять состав молодыми игроками, а те кто не хочет играть за МЮ не нужно силой денег держать. Оставлять нужно тех кто реально заслуживает место в составе, молодежь у нас тоже норм развивается, лучше туда взор обратить.
Продать пару тройку игроков, вместо уходящих бесплатно закупить лучше одного двух качественных опорников, защитника. Короче не нужно сейчас что-то пытаться поменять в составе и игре, нужно а бы как доиграть этот сезон и конечно по возможности взять ЛЧ.
Но Рагника нужно менять в срочном порядке, не тащит он наш нынешний МЮ. Реально может Кэрика позовут до конца сезона, он точно не откажет своему клубу.

ответить

-1

18.01.2022 Baburin

Скорей всего Каррика изначально и не рассматривали, а так на пару матчей.

0

18.01.2022 NewTrener

Готов возглавить МЮ до конца сезона, если при мне команда будет ниже 7 места зарплата не нужна. Если выше будем, прошу 10% от текущей зарплаты Ральфа. Играть буду по схеме Тухеля.
Де Хеа (Хендерсон) вратарь. Санчо (Далот) - правый вингбек. Бисака, Магвайер, Варан, (Джонс, Байи) - цз.
Шоу(Телес) - левый вингбек.
Центр поля Мактоминей - Фернандеш (Фред, Матич).
Правый вингер Гринвуд (Лингард).
Левый вингер Решфорд (Эланга).
Нападающий Роналду (Кавани).
Продать без разговоров Погба(зимой хоть за 10 млн), Марсьяль (у нас они играть уже не будут, забытая история) Де Бек (он просто не игрок АПЛ, сколько не смотрю его игру с друзьями манками и скаузерами все говорят, что за "дно белое")
Добавить с их продажи и купить Райса любой ценой. Роналду если уходит летом. Тогда схема меняется с центра поля. Мактоминей - Райс центр поля. Далее АПЗ - Бруно, по краям атаки Решфорд и Гринвуд

ответить