Новости / Athletic: Бруну отклонил предложение клуба

Материал опубликован 17.01.2022

Дэвид Орнштейн из The Athletic пишет о том, что переговоры по новому контракту Бруну Фернандеша временно отложены, после того как представители португальца отклонили предложение клуба, сделанное поздней осенью. 

Ожидается, что переговоры возобновятся в мае, когда будет понятна ситуация в команде на следующий сезон. 

"Юнайтед" предложил Фернандешу улучшенные условия, однако Бруну хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков команды. Клуб спокойно относится к этой ситуации.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

17.01.2022 AlexSun

" однако Бруну хочет стать одним из самых высокооплачиваемых игроков команды"
Точно что, однако...) Что то какая то не связная новость. То подождать как будет дела в клубе, при этом хочу заработать все деньги мира...

ответить

0

17.01.2022 MaksMU89

Ну, походу, улучшенное предложение не сильно выше текущей ЗП.

3

17.01.2022 xGREGORYx

Тут все вместе. Он хочет и солидную прибавку и понимание, что происходить с командой будет дальше. Где его будут использовать и так далее. Сейчас атмосфера в раздевалке скверная, под такой фон вряд ли кто-то будет контракты продлевать (из тех игроков, которые котируются на рынке, Бруну, естественно, один из них).

1

17.01.2022 KolyasikMD

Еще учитывая то, что после прихода, Рангник перешел на 4-2-2-2 и Бруну лишился своего места ЦАПа при 4-2-3-1. И только в последнем матче с Виллой вернулись к 4-2-3-1

0

17.01.2022 KolyasikMD

Хотя там в последнем матче с Виллой было скорее 4-1-4-1, а не 4-2-3-1. Более атакующая. Фред играл не второго опорника, а ЦП/ЦАПа

1

17.01.2022 888Alexander888

Ну я надеюсь, что просто условия были жлобские. А не то, что Бруно уже не уверен в перспективах МЮ.

ответить

-1

17.01.2022 alexxey

Похоже, что начинается борьба за звание самого высокооплачиваемого игрока в команде

ответить

-1

17.01.2022 IgorDeduh

Чуть ли не единственный кто заслуживает высокую зарплату.

ответить

3

17.01.2022 Rfusolaxn

С одной стороны заслуживает, с другой все кто начинают получать большие деньги начинают уверенно скатываться и забивать на игру. На минуточку зарплаты у нас просто конские, неоправданно завышенные при очень низких требованиях от игроков. Мне кажется это одна из весомых причин нынешнего бардака.

ответить

-2

17.01.2022 MU-NS-KZ

Сейчас выбьет себе жирный контракт, потом будет уже пофиг на происходящее в клубе.
Нам срочно нужен тренер с яйцами.

ответить

1

17.01.2022 Ole_Gunner_Ferguson

Того же Погба все продолжают засерать за то, что новый контракт не подписывает. Глупые и судя по всему бедные люди все думают дело в деньгах и все к ним сводят всегда. А тут вот даже священная корова в виде Бруно хочет подождать окончания сезона, чтобы понять куда эта команда катиться. Держу пари, что если клуб продолжит так же деградировать, то и Фернандеш начнет подавать сигналы о том, что ему отсюда пора уходить. И никаким повышением зарплаты не удержишь. Нашим диванным экспертам все время покоя не дают деньги, но вот понять то, что есть игроки которые и побеждать хотят, и прибывать не в атмосфере затхлого болота - понять сложно.

ответить

0

17.01.2022 MikerT86

Если не попадем в топ4 в этом сезоне, по мне так продавать нужно и Бруну и Рэшфорда... отпускать с миром Кавани, Роналду, Погба и Марсьяля. И строить новую команду вокруг Гринвуда, Санчо, Эланги, ВДБ, МакСоуса купить перспективных молодых игроков под систему Тен Хага или Поччетино. Бруну, Рэшфорд, Роналду, Погба хотят побед здесь и сейчас, с Сульшером не получилось, опять проходить через перестройку они вряд ли захотят, а она имхо неизбежна если придут указанные тренера, им нужно будет время!

ответить

0

17.01.2022 forward1988

Думаю Бруно ждёт что будет с командой летом,если такая же канитель,то думаю он найдет себе клуб способный бороться за главные трофеи

ответить

-1

17.01.2022 Baburin

Кто не хочет играть, пусть уходят. Простые люди столько за всю жизнь не заработают, как они в неделю, а им все мало.

ответить

0

18.01.2022 REDROOM

Абсолютно не удивлен! Особенно, после недовольных ( и довольно частых) физиономий БРУНО. Скажу больше. это именно он соучастник развала команды. позвав РОНАЛДУ!!!!! Включите объективность - они хотели играть вдвоем, БРУНО и РОН. Один пасует и другой забивает. Может, это и здорово, но постоянно это так не работает. А когда получилось пару-тройку раз, то к хорошему привыкаешь быстро. Да и бегать , при этом, особо не надо. Отсюда и весь разлад в игре и в команде, в целом. Уверен, СУЛЬШЕР не этого хотел. Может, СУЛЬШЕР и не ТОП тренер, но он знал, чего хотел и вел команду в правильном направлении. А вот приход РОНА явно сломал его планы, попутно испортив всю атмосферу в команде. Хотелось бы ошибиться в своих выводах, но увы. Практика показывает обратное. До сих пор уверен, оставь мы КЭРРИКА, было бы легче. Прежде всего. психологически. А теперь мы получаем расставание со многими классными и нужными нам игроками.

ответить