Новости / Роналду: Надеюсь, что сыграю с «Виллой»

Материал опубликован 13.01.2022

Криштиану Роналду надеется, что сможет сыграть в субботнем матче против “Астон Виллы”.

«Я в порядке, - сказал Криштиану в интервью Premier League Productions. - Это был просто небольшой удар, но это часть моей работы. Иногда что-то начинает болеть, в этом нет ничего страшного, и я надеюсь, что скоро поправлюсь».

«Сыграю ли я с “Виллой”? Надеюсь, что да. Посмотрим в четверг, как обстоят дела. Буду тренироваться с полной нагрузкой и поглядим, как отреагирует тело. Скрестим пальца, чтобы все было хорошо, но вообще я чувствую себя достаточно уверенно».

«Я знаю свое тело на 100%. Я опытный игрок, и опыт дает возможность понять свой разум, свое тело и всё, что связано с ними и футболом. Так что, в данном случае, возраст - это хорошо. Сейчас я совсем другой человек и совсем другой игрок, чем в молодости, но амбиции у меня всё те же. Я хочу играть и помогать команде».

Новости английского футбола
Обсуждение
-5

13.01.2022 SIC

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

13.01.2022 MaksMU89

Надеюсь, также увидеть Санчо в старте и на правом фланге, а не Гринвуда, который в последнее время много берет игру на себя и лупит бестолку с 30 метров

ответить

2

13.01.2022 grizlikot

Только отчасти согласен, вы правы, Гринвуд лупит но и отдаёт шикарные длинные пасы на напов, Санчо этого не делает пока что, жалко что эти пасы Рэшфорд как обычно порит, поэтому тяжело запомнить плюсы Гриня.
Хочу Гриня и Санчо в старте видеть а Рэша на лавке поддержать матча четыре каких.

-1

13.01.2022 Baburin

А как же молодым у нас дорога? В старте должен быть Гриня, для развития его карьеры.

ответить

0

14.01.2022 Since98

, и не только для его карьеры, но и для будущего клуба и для фанатов.

-2

14.01.2022 altmax

А я думал, что клуб существует, чтобы соревноваться и выигрывать, а не развивать чьи-то карьеры или подтирать сопли унывающим и кислым

1

14.01.2022 Since98

И немного о том, как это печально читать такие статьи, зная, что почти 37летний футболист рассуждает о своей форме, об амбициях..вместо того, чтобы читать такие же интервью, например, Гринвуда.
Не говоря о многом другом хорошем или плохом - но откровенно на состояние Гринвуда просто само появление Роналду появлияло, и повлияло негативно. Сколько бы все ни отрицали этого, но это заметно даже с дивана. В прошллм сезоне я упоминал, что Гринвуд наш главный талант, и как нам повезло с ним. И что Оле с ним верно работает. И какой старт сезона: 3 гола в 3х матчах. И командно играл, и на себя игру брал. А потом - сколько, 1 гол в 18следующих? Скамейка и ожидаемая жадность на поле?) Ну он же молодой, талантливый и амбициозный, логично, что ему хотелось всем доказать, кто он. Но как-то получилось не очень. И я весь мой спич лишь о том, что без Роналду забили бы мы Вильяреалу, Аталанте, и в Чемпионате. До его прихода забивали, а с его приходом только он стал забивать...ну как это вообще возможно? Пришел гений и показал всем, что без него просто везение какое-то было, а сейчас оно закончилось, и кроме него некому тащить..а последние матчи уже и никто не тащит - что не удивительно, футболисты не роботы, большое разочарование разрушает уверенность в себе, разрушает ту мотивацию, которая работала.
Причем, самое удивительное, что Роналду молодец, вот честно, я зол лишь из-за того, что он пришёл, а его профессионализм только больше удивил, он старается почти больше всех на поле, и злится точно больше всех. А злюсь больше на Оле за то, что не воспрепятствовал этому обоюдно не выгодному союзу. Выгода только для Глейзеров, да и то, сейчас поди риски вышли из-за горизонта.. нельзя было совершать ту сделку..мое мнение, и я о нем трещал с первой игры с Ньюкаслом.
Оле либо не был тем, кто мог бы на это повлиять, либо был тем, что не отдавал себе отчёта в том, что ему не по силам перестроить команду в такой ситуации. Да и то, что САФ был одним из первых, кто оказал влияние на всю эту историю, говорит об очень многом.
Ну а теперь имеем, что имеем. И Роналду принесет пользу в этом сезоне. Не исключаю и чуда в ЛЧ. Но это точно будет чудо. Вымученное.
В общем.. напевшее постепенно выходит.

ответить

0

14.01.2022 DKart

Поддерживаю на 100 %. Что в Юве, что у нас. Есть Рон на поле, можно расслабиться, а он пусть забивает. Статистика по забитым в этом сезоне говорит о многом: Рон -14, Бруну и Гринвуд - по 5.
Как я и говорил в самом начале сезона, впечатление, что забивать теперь позволено только Рону, и если ему не дают пас на гол, он психует и орет на партнеров как в первых матчах.
Хотя последние игры показывают, что игроки пытаются выйти из под его прессинга и стараются брать игру на себя и самим бить по воротам.

-3

14.01.2022 altmax

Опять Роналду виноват) А, может быть, защитники научились играть против Гринвуда, выучив все его самые ходовые трюки и ходы? Даже мне с дивана легко угадывается большинство его действий внутри или около штрафной. Логично, что на второй-третий сезон его раскусили. Парень начал терять уверенность, и вследствие мы видим все эти бесполезные заблокированные удары или с ленточки во вратаря.

0

14.01.2022 Manufc99

Ну вот,Рон придет и всех будем косить...

ответить

-2

14.01.2022 altmax

Админы, может стоит выпилить минусатора? Как смотрю, каждый пост в этой теме минуснул, кажется, целенаправленно шкодит

ответить

-2

14.01.2022 Baburin

altmax
А я думал, что клуб существует, чтобы соревноваться и выигрывать, а не развивать чьи-то карьеры или подтирать сопли унывающим и кислым

Рону через 3 недели будет 37 лет, он пришёл в Юнайтед на год, максимум два. Если не доверять своим воспитанникам из академии, тогда зачем она вообще нужна Юнайтед? Можно тупо играть с пенсионерами, под закат их карьеры. А если сейчас держать на лавке Гриню пару лет, то он уйдёт в любой другой клуб за игровой практикой.
Рон начинал в Юнайтед тоже пистолетом, и Ферги ему доверял.
Игроки академии-Скоулз, Гиггз, Батт, Бэкс, братья Невиллы, Рэш, Гриня, Мактоминей и этот список можно продолжать.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск