Материал опубликован 14.12.2021

“Манчестер Юнайтед” официально подтвердил, что матч с “Брентфордом” перенесен из-за вспышки COVID-19.
«Клуб может подтвердить, что матч Премьер-лиги против “Брентфорда”, который должен был состояться 14 декабря, отложен и будет перенесен на другую дату, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте. - После подтверждения положительных результатов тестов игроков и персонала первой команды, ситуация требует постоянного контроля».
«Учитывая перерыв в работе команды и то, что нашим приоритетом является здоровье людей, клуб обратился с просьбой о переносе матча. Совет Премьер-лиги принял решение отложить матч на основании рекомендацией медиков».
«”Манчестер Юнайтед” сожалеет о неудобствах, причиненных “Брентфорду” и болельщикам обоих клубов, из-за COVID-19».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

14.12.2021 Patroclus
А что за перерыв с 18дек по 27?
ответить
14.12.2021 Aliaksei
Матчи кубка лиги, из которого мы, к сожалению, вылетели, проиграв Вест Хэму
14.12.2021 DavideSanton
Как раз можно будет впихнуть этот перенесенный матч, если все ок будет. Ну или на плюс-минус 6 января – тоже вроде как окно там есть.
14.12.2021 altmax
DavideSanton, Брентфорд в КАЛе играет. Вряд ли получится
14.12.2021 888Alexander888
Очень невовремя ((( самое время строить команду и готовить к весне. А потом этот матч впихнут и в без того плотный календарь. И возможно не только этот матч перенесут, Шпоры уже 2 недели загорают, да еще и на тех.поражение в Еврокубках претендуют.
ответить
14.12.2021 UzUnited
Здоровье - главное!
ответить
14.12.2021 forward1988
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
14.12.2021 forward1988
Это позор,настолько эти миллионеры стали изнеженные,даже играть уже отказываются.
ответить
14.12.2021 Miki22
"Дядя Петя, ты дурак?"(с)
14.12.2021 Makadrum
Что не комментарий от Вас, так волосы дыбом встают...
14.12.2021 alexeic
forward1988 , я так понимаю вы бы и заставили игроков из реанимации под ИВЛ выйти на поле играть
14.12.2021 manroo
Есть люди дальновидные, а есть те которые не видят дальше своего носа!
14.12.2021 Konst66
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
14.12.2021 Konst66
Надо полагать, что и матч с Брайтоном через 4 дня нужно переносить? А после Рождества игру с Ньюкаслом по-любому переносить надо, на праздник заразятся все. Короче, до нового года отдыхаем.
Может, просто остановить чемпионат до конца года и открыть ТО?
ответить
14.12.2021 vadimalekperov
Странные вы какие-то. Болезнь есть болезнь. Зачем всю команду заражать? Потом у Рангника появилась возможность со здоровыми позаниматься побольше. Опять же отдохнут лишние пару дней. Чем плохо? Хорошо бы эгоизм убавить, по крайней мере, в отношении любимой команды
ответить
14.12.2021 vadimalekperov
Конечно, я обращаюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к авторам негативных комментариев:)
14.12.2021 DavideSanton
Так базу закрыли же, как он будет заниматься?)
А так да, устроили передышку, не одному Сити читерить же)
14.12.2021 egor-fine
по идее должны были все привиться давно, но я так понимаю у них нет обязанности, а по желанию только.
ответить
14.12.2021 Makadrum
Привитые все равно тоже заболевают. Так что ничего удивительного. Ослабили ограничения, и понеслась, видимо.
14.12.2021 Ole_Gunner_Ferguson
Причем тут прививка? У меня все привитые вокруг болеют, да причем сильно. В том числе моя сестра.
14.12.2021 MU-NS-KZ
Главное всем здоровья и скорейшего выздоровления!
Может и к лучшему что матч перенесли, тяжело идёт игра у нашей команды, то что не пропускаем это хорошо, но забивать то при этом тоже не нужно забывать. Атака, атака, атака...
ответить