Материал опубликован 8.12.2021

Ральф Рангник подробнее рассказал о том, какой состав появится сегодня на поле в матче против “Янг Бойз”, который уже не имеет турнирного значения.
«Мне нужно познакомиться и с другими игроками, которые не играли против “Пэлас”, - сказал Ральф в беседе с корреспондентом MUTV. - Ну и, конечно, было бы разумно дать отдохнуть нескольким игрокам, учитывая, сколько матчей нам предстоит сыграть в ближайшие недели».
«Как вы видели, против “Пэлас” мы играли очень интенсивно, играть в таком темпе одним и тем же составом каждые три дня не так-то просто. Так что для меня, безусловно, имеет смысл провести ротацию, но нам все равно нужна победа. Это дух “Манчестер Юнайтед” - команда должна побеждать, но в плане турнирного положения результат значения не имеет. Поэтому есть смысл дать игрокам возможность проявить себя».
«Рассчитываю ли я на Элангу и Амада? Да, на обоих. Это молодые парни, и им нужно игровое время. То же самое и с Мэйсоном Гринвудом, он не так много играл в последние недели, поэтому он точно появится на поле».
«Но есть и опытные парни, у которых тоже не было излишка игровых минут. Аарон может играть, надеюсь, Люк Шоу также будет доступен для выбора в состав. Неманья завтра будет капитаном, сыграют также Хуан Мата и Джесси Лингард. У нас немало ребят, которым нужно игровое время».
«В ближайшие недели нам потребуются все игроки, вот почему я с таким нетерпением жду возвращения Рафы и Эди Кавани. На протяжении большей части сезона я буду работать со всеми игроками. Нам нужно снизить количество травм, чтобы можно было привлечь их всех».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

8.12.2021 Iron_Roy
Судя по всему, это тот тренер, который не боится ротаций в составе
ответить
8.12.2021 xGREGORYx
Так - то, только учитывайте, что матч ВООБЩЕ ничего не решает. На секундочку, таких вот матчей у нас ещё не было)) Был вот КЛ. Тоже были эксперементы. Закончилось вылетом. Дальше уже Сульшер не рисковал.
8.12.2021 Iron_Roy
Нельзя разом выпускать второй состав и ждать от него чуда. Нужно на протяжении всего сезона наигрывать всех, чтобы игроки были в тонусе и могли дублировать друг друга. А при ОГС так сложилось, что играют одни и теже, хоть в форме хоть нет. Как следствие, при травме основного игрока(или отсутствия у него настроения), нет равноценной замены.
8.12.2021 VaZGeN_ReD
Разумные вещи говорит. Очень интересно будет посмотреть на стартовый состав)
ответить
8.12.2021 MaksMU89
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
8.12.2021 MaksMU89
Надеюсь, ротация будет в рамках разумного. Нам нужно выходить с первого места, чтобы в первом матче плей-офф не попасть на условную Баварию.
ответить
8.12.2021 Dimm (модератор)
Мы уже вышли с первого места, этот матч ничего не значит.
8.12.2021 MaksMU89
А если мы проиграем Янг Бойс не забив ни одного мяча, а Вилльяреал в свою очередь победит Атланту и забьет минимум 2, то разве не они будут на первом месте из-за разницы забитых и пропущенных?
8.12.2021 MaksMU89
Кажется, я понял)) Тут на первом месте учитываются личные встречи, а не разница забитых и пропущенных)
Сколько лет смотрю футбол и все время узнаю что-то новое))
8.12.2021 manroo
Хочется посмотреть на Мату, совсем про него забыли. А самое интересное: я смотрел много футбольных обзоров в которых обсуждали как Рангник будет выстраивать состав и кого он выберет в центре. Обсуждали разные варианты: Мактоминей, Фрэд, Матич, Ван Де Бек, Фернандеш, но никто не называл Поля Погба. Вот кого действительно забыли)))
8.12.2021 manroo
Пардон , не туда написал
8.12.2021 AlexSun
Ну в принципе как я и говорил в предыдущей новости. Сначала в бой пойдут одни "старики", попылить, а уж после молодёжью добьём, свежими силами.
Интересно будет посмотреть! Как настроит этот состав на победу, да и на игру в целом. Матич с повязкой, это сила. Классный выбор со стороны тренера.
ответить
8.12.2021 manchester0000
Если помните, Оле тоже приходил, как смелый тренер, подпускал к основе Уильямса, Чонга, Амаду, Хендерсона. Но когда результат стал давить...куда всё делось? На Ральфа ничего не давит, поэтому он может заниматься чем угодно, всё равно работать только полгода) Поэтому про смелость я бы не говорил в этой ситуации.
ответить
8.12.2021 Sakal
какая смелость, тут обычная логика опытного человека, все по делу
8.12.2021 Sakal
Одним словом красавчик, все те имена которые он произнес в качестве основы данного матча, это то что нужно, нечего добавить.
ответить
8.12.2021 Unfi
Хуан Мата сыграет. Уже за это спасибо. Зная что он не молодеет, и он точно не худший игрок МЮ, человек с ДНК клуба, другой обладатель ДНК его просто вывел из состава.
ответить
8.12.2021 xGREGORYx
С кого бы вы посадили на банку, в пользу Маты?
8.12.2021 rsap
xGREGORYx
Понятно, что Хуан не игрок ближайшей основы, но он хоть какой-то ротации заслуживал. Сульшер же засунул его в глубокий запас ни давая шанса ни на что.
8.12.2021 Aliaksei
Если Матич с повязкой - значит ни Магуайра ни Бруну в старте не будет)
На центр обороны будет интересно посмотреть - Байи с кем-то из молодёжи (Виктор точно нуждается в отдыхе - сыграл в этом сезоне больше любого цз команды). Ну а Бруну отдых действительно не помешает!
ответить
8.12.2021 Vadim054
Джонс ))) Какая молодежь )))
8.12.2021 Manufc99
Такое впечатление что Ральф у нас уже полгода или год, очень надеемся что с ним команда начнёт двигаться выше и выше.
ответить
8.12.2021 Patroclus
Нужно выпускать легенду Фила
ответить
8.12.2021 PS18 (модератор)
Patroclus: Не получится. Его нет в заявке на групповой этап ЛЧ.
8.12.2021 Patroclus
PS18, точно, я и забыл
8.12.2021 xGREGORYx
Да, вот очень жаль. Это был бы хорошим первым матчем для Джонса. Особого давления не будет. А так он даже дебютировать не может, долго не играл и его не рискуют выпускать в матчах, когда нужен результат...
8.12.2021 Nazran
Это что за Тигр!?) мне он уже нравится.
ответить
8.12.2021 Sakal
улыбнул так улыбнул, поддерживаю, пока все идет неплохо
8.12.2021 manroo
Хочется посмотреть на Мату, совсем про него забыли. А самое интересное: я смотрел много футбольных обзоров в которых обсуждали как Рангник будет выстраивать состав и кого он выберет в центре. Обсуждали разные варианты: Мактоминей, Фрэд, Матич, Ван Де Бек, Фернандеш, но никто не называл Поля Погба. Вот кого действительно забыли)))
ответить