Новости / Клопп: Рангник — это плохие новости для нас

Материал опубликован 26.11.2021

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп прокомментировал потенциального назначение своего соотечественника Ральфа Рангника главный тренером “Юнайтед”.

«Да, к сожалению, хороший тренер едет в Англию, в “Манчестер Юнайтед”. - сказал Клопп на пресс-конференции. - Ральф очень и очень опытный тренер, он построил два клуба буквально с нуля и сделал их серьезной силой в Германии».

«Он занимал разные футбольные должности, но его основной приоритет - быть тренером, менеджером, и здесь он проявляет свои лучшие качества». 

«“Юнайтед” предстанет очень организованной командой, мы должны это понимать. Ну и, конечно, это плохие новости для остальных клубов».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

26.11.2021 RomaZ

Слова ничто , сами убедимся что может Ральф Рангник.

ответить

4

26.11.2021 zers

согласен, посмотрим что на деле еще будет.

-13

26.11.2021 scof

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-8

26.11.2021 Manufc99

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

26.11.2021 troy66

Бюргер бюргера всегда поддержит на чужой земле.

ответить

-1

26.11.2021 Luka511

Да, тёзка мой, да... Я тоже очень надеюсь, что для всех вас это не очень радостные вести - в очной ставке между вами посмотрим далеко ли ученик от папы убежал, а может, и хочется очень верить, что отец родной ремешочком то пройдётся тебе пару раз вдоль хребта...))) И мы забудем всем обидчикам все их грехи, перестанем слезы лить, а начнём уже наконец-то ВСЕХ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ...

ответить

3

26.11.2021 Rfusolaxn

Я надеюсь что мы увидим хоть какие-то нотки гармоничного движения и открывания в созданные зоны с быстрой передачей мяча. А не эти нюни которые мы уже 10 лет смотрим за редкими исключениями.

ответить

1

27.11.2021 MuTpoxoTKa

Восемь лет.

-1

27.11.2021 SONY

Тролит

ответить

2

27.11.2021 Malikovic

На самом деле Ральф очень сильный тренер- не надо про это забывать.Юрген прав когда сказал ,что Лейпциг под его руководством наводил ужас на соперников. Посмотрим на деле ,что он покажет у нас. По меньшей мере жду быстрый атакующий футбол с высоким прессингом и конечно же дисциплина.

ответить

0

27.11.2021 Ziqa.

Да в России всегда пилили бабло поэтому детско-юношеский футбол и футбол в целом и не развивается, потом что пробиться без бабла сложно, а всякие Дзюбы играют до пенсии. Возможно этот Рангник попал в эту систему, и ему сказали либо так либо никак. Вот и все.

ответить

6

27.11.2021 DarkLight_2000

Добрый день. Честно говоря господин Рангник лично для меня является настолько тёмной лошадкой, что остаётся только верить в слова Клоппа. Он то точно знает его не из газет, а значит и есть чёткое понимание того, на что способен Ральф Рангник в футболе. В одном я уверен на 100%, МЮ сейчас нужна сильная встряска, а у руля нужен человек который не боится ломать игровые стереотипы, революционер футбольный если хотите, может такой к нам и едет??? Всем хорошей субботы, не болейте ничем, болейте за Юнайтед завтра!!!

ответить