Новости / Роджерс: Не обращаю внимания на слухи

Материал опубликован 18.11.2021

Главный тренер “Лестер Сити” Брендан Роджерс ответил на вопрос о своем возможном назначении главным тренером "Манчестер Юнайтед".

«Прежде всего, с вашей стороны крайне неуважительно задавать такие вопросы, когда в клубе уже работает хороший тренер и хороший человек. Во-вторых, я не могу комментировать подобные вещи, потому что они не имеют ничего общего с реальностью».

«Я являюсь тренером "Лестера", я горд быть здесь, и я предан этому клубу, игрокам и владельцам.  К сожалению, мы не можем контролировать все эти слухи. На протяжении всей моей карьеры я привык сосредотачиваться только на предстоящем матче, но, конечно, наши болельщики, да и наши игроки, расстраиваются, когда им приходится читать всё это. Лично я воспринимаю слухи как часть футбола и не обращаю на них внимание».

Напомним, что английские газеты называют Роджерса главным претендентом на пост главного тренера “Юнайтед” в случае увольнения Оле Гуннара Сульшера.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
3

18.11.2021 Riofer

Тоже сомневаюсь что именно он передаёт в МЮ. Брендан ранее гонял Лузерпуль и в стан соперника наверно не перейдёт.

ответить

0

18.11.2021 Netolerantny

Riofer
Думаю, после перехода к нам Оуэна, на это мало кто обратит внимание )
Да и заморачивался с потрохами он всего 3 сезона.

0

18.11.2021 UnitedTillIDie1992

Рафа Бенитес же пошёл в "стан соперника", в Эвертон, при чём тренировал он Ливер дольше, не для всех эти соперничества имеют значение.

0

18.11.2021 MaksMU89

Каждый день захожу на сайт в надежде увидеть новость об увольнении Сульшера, но Роджерс это по сути шило на мыло. Да, ещё и бывший скаузер. Уж лучше тогда Зидана звать

ответить

0

19.11.2021 Andre5s

MaksMU89, желтушный the sun пишет что Оле будет уволен сразу как только найдут замену, то есть руководство уже ведёт переговоры с кем то.

4

19.11.2021 ant_gl

Зидан вряд ли пойдет в Англии. И вряд ли в Юнайтед. Он человек мудрый и будет выбирать работу как Гвардиола. Такую, где высока вероятность успеха. А Юнайтед - рискованный проект для тренера слишком.

3

18.11.2021 Merlinlviv

Два непопадания в ЛЧ с Ливерпулем и осечка в чемпионской гонки, не знаю стоит ли он того чтобы за ним гонялись, еще и трансферы при нем в Ливерпуле были только в одно окно хорошими.

ответить

1

18.11.2021 Rfusolaxn

Ну там такая осечка, не думаю что он виноват хоть как-то. А так вообще тот Ливерпуль явно прыгнул выше головы и больше одного сезона это бы не продлилось. Вообще да, его кандидатура не выглядит многообещающей, и тактик он не особо сильный, и Сульшер хоть для кого-то был авторитетом как игрок МЮ, почему они станут слушать Роджерса не вижу ни одной причины.

6

19.11.2021 Andre5s

По мне, уж лучше домучатся сезон с ОГС и пригласит тен Хага.

ответить

0

19.11.2021 dixpom

Поддерживаю,самый оптимальный вариант.

1

19.11.2021 ant_gl

Это если Тен Хаг заинтересован. Может он уже ясно дал понять, что не придет.

0

19.11.2021 888Alexander888

По мне тоже - весьма сомнительный вариант

ответить

0

19.11.2021 Gudvin88

Ха!!Тоже мне "патриот"!!!!Да это просто ему на счет с правильными"нуликами"просто еще не пришел))В настоящих реалиях футбольных все и всЕ продается-это факт!!

ответить

0

19.11.2021 He2w8

Не обращаю внимания на Роджерса...

ответить

0

19.11.2021 Redvil

Не вижу смысла подписывать Брендана. Как уже и писали: шило на мыло. Просто хороший тренер - этого недостаточно. О, Роджерс выиграл КА с Лестером - молодец. С МЮ победу в КА будут требовать как должное, про АПЛ и ЛЧ можно и не вспоминать. Сможет ли он справиться с таким давлением и руководить звездами?

ответить

2

19.11.2021 mmefy1992

Это вы хорошо написали. Где КА от Сульшера?))

2

19.11.2021 Konst66

Спешки нет, сезон провален по сути. Оказалось, что одними атакующими полузащитниками нельзя ничего выиграть. Думаю, нужно присматриваться к интересно играющим командам на континенте и выбирать того чей стиль больше всего подойдет данному набору игроков.
Роджерс - клон Оле, одна и та же тактика на быстрые контратаки. Пока соперники не принимают клуб за ровню, это работает, как только начинают играть плотнее, занавес закрывается. Как пример, пришел Роналдо, и никто больше не нарушает правил в районе своей штрафной.
Когда МЮ с предыдущими тренерами стали воспринимать как поставщика очков, Оле со своей тактикой отоварил всех по полной и дольше всех мочил Сити, который до последнего не признавал силы МЮ. Проблемы начались когда, казалось бы, клуб здорово усилился. Получается, надо искать тренера который способен статус фаворита матча стабильно превращать в очки.

ответить

0

19.11.2021 xGREGORYx

Охренеть, ноябрь, впереди ещё 26 матчей, мы вылетели только из КЛ, а вы уже говорите про проыалкнный сезон. 9ьочков от 1го места это, конечно, много. Но их отыграть можно затодин удачный игровой отрезок. Да, по сути, за Один декабрь можно все с ног на голову перевернуть. Еслич конечно, команда не будет так играть, как с МС... Но хоронить сезон рано.

0

19.11.2021 JackBarton

Дайте Оле хорошего опорника вместо Фреда и все будет тип топ. Роджерс респект, конечно не уровень Пепа и Клоппа, хотя во времена его работы с Ливерпулем состав у него был по слабее чем у немца. Возможно если получит МЮ станет топом!!!

ответить

2

19.11.2021 mmefy1992

Год назад у меня было такое же мнение, но сейчас я вижу, что дело не только в опорнике, но и в тренере.

-1

19.11.2021 JackBarton

Помнится мне как преобразился Челси после того как Канте выздоровел и вернулся в форму. Опорник на мой взгляд имеет наибольший вклад в игру

1

19.11.2021 wildkem

JackBarton
Хорощий опорник безусловно лишним не будет, но главная проблема не столько в нем, как именно в построении игры команды, у всех лучших команд оборона начинается с линии атаки и это не значит, что форварды прям постоянно должны бежать назад за линию мяча и помогать защитникам, а это значит, что форварды должны правильные позиции занимать, чтобы перекрывать возможные варианты для паса, ну грамотно прессинговать, а не просто много бегать, если хотим видеть более современный футбол, ну а если хотим видеть, чтобы при потере мяча наши все опускались назад и вдевятером стояли около своей штрафной или в ней, то тогда , да, отличный опорник- "цепной пес" будет самое то, ну чтобы подборы при выбивании мяча из штрафной именно он подбирал.

3

19.11.2021 michaelrhcp

может ,если уж пошла такая песня , пригласить Грэма Поттера? Интересный дядька и футбол ставит интересный, но вот вопрос потянет-не потянет и хватит ли авторитета открыт конечно

ответить

1

19.11.2021 wildkem

michaelrhcp
Согласен на счет Грэмма Поттера, сам про него писал. Ну а что касается потянет или не потянет и хватит ли авторитета этого никак не узнать, пока не попробуешь, на бумаге может казаться тот или иной тренер идеальным вариантом, а какой-то наоборот не подходящим, а на деле все может выйти в точности , да наоборот. Поэтому в- первую очередь считаю надо определить какую игру хотим видеть от команды, ну именно стиль игровой, тогда и скаутам клубным проще будет искать игроков. А если так и будет бросать из стороны в сторону, то ничего хорошего не выйдет и будут только глупые траты. И футбол показываемый при Поттере его командой считаю можно назвать хорошим. И его Брайтон против Ливерпуля и Манчестер Сити смотрелся более смело, чем мы когда играли с ними. Именно футбол хороший у него получается ставить и это считаю сейчас наиболее важное при выборе тренера во время строительства команды, а получится или нет, никто не скажет, так как считаю нет никаких гарантий, что сто процентов получится у какого-то определенного тренера, повторюсь пока не попробуешь не поймешь.

1

19.11.2021 wildkem

JackBarton
Хорощий опорник безусловно лишним не будет, но главная проблема не столько в нем, как именно в построении игры команды, у всех лучших команд оборона начинается с линии атаки и это не значит, что форварды прям постоянно должны бежать назад за линию мяча и помогать защитникам, а это значит, что форварды должны правильные позиции занимать, чтобы перекрывать возможные варианты для паса, ну грамотно прессинговать, а не просто много бегать, если хотим видеть более современный футбол, ну а если хотим видеть, чтобы при потере мяча наши все опускались назад и вдевятером стояли около своей штрафной или в ней, то тогда , да, отличный опорник- "цепной пес" будет самое то, ну чтобы подборы при выбивании мяча из штрафной именно он подбирал.

ответить

0

20.11.2021 forward1988

Роджерс неплохой тренер,но в мю его после нескольких неудач сольют,как Моуриньо и теперь сливают огс.

ответить