Новости / Романо: Правление поддерживает Сульшера

Материал опубликован 9.11.2021

Известный инсайдер Фабрицио Романо рассказал о ситуации с потенциальным увольнением Оле Гуннара Сульшера.

«Спустя три дня после поражения в дерби всё ещё нет никаких контактов между правлением "Манчестер Юнайтед" и какими-либо тренерами. Никаких переговоров не ведется», - написал Романо на своей странице в Twitter.

«Оле Гуннара Сульшера по-прежнему поддерживает большая часть членов правления. Джоэл Глейзер - единственный, кто может изменить ситуацию, но никаких признаков того, что это произойдет, нет».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
0

9.11.2021 altmax

Правда, что Сульшер устроил недельный отпуск себе и оставшимся вне сборных игрокам?

ответить

0

9.11.2021 Makadrum

Да, правда. Может и правильно. На тренировках все равно ничего не наигрывается, может хоть отдохнувшие будут))

13

9.11.2021 MaksMU89

а почему нет то? Он и его команда поработала на славу, после такого можно и отдохнуть))

0

9.11.2021 AlexSun

Ломать не строить... Можно и отдохнуть) а потом еще раз ужин закатить, ну так сказать, чтобы закрепить успех)
Я правда честно, не слышал про данный отпуск.

-1

9.11.2021 Rfusolaxn

В команде которая вывозит только за счёт индивидуализма так и должно быть, что б решать все проблемы самому должен быть отдохнувший.

2

10.11.2021 vadimalekperov

Так ему тренировать некого:))) основной состав либо травмирован, либо в сборных, а с остальными он не знает что делать на поле:))

5

9.11.2021 MaksMU89

Эта прекрасная новость, просто шикарная для всех наших соперников. Там наверное даже Артета офигел, даже у него результаты в этом сезоне налаживаются

ответить

4

9.11.2021 CR7R10

То что игры нет, тактики нет, комбинации отсутствуют, игра исключительно на контратаку и везение это ладно... Самое печальное то что уровень игроков падает. При ОГС нету роста игроков (исключение1-2 футболиста). Все идут на спад приходят звёздами а становятся сидя на лавке...............

ответить

1

9.11.2021 Rfusolaxn

Руководство уже сказало что им пофиг на игру и все, Сульшер если 4 место занимает их все устраивает, все эти бредни про борьбу за чемпионство вначале сезона опровергнуты. Вот так вот мы стали болеть за Арсенал с вами.

ответить

-1

9.11.2021 bobina7

Мы это кто? Вы и ваш дед??

0

9.11.2021 PS18 (модератор)

Rfusolaxn:Вы персонально можете болеть за кого угодно, учитесь говорить за себя вас никто не уполномочивал на "мы", болеете за "Арсенал" никто не мешает, но тогда позвольте резонный вопрос: Извините, вы сайтом не ошиблись? Место общения "пушкарей" точно не здесь.

8

9.11.2021 Rfusolaxn

Имелось в виду что МЮ по уровням амбиций опустился до уровня Арсенала, я думал что трактование моих слов очевидно, извиняюсь

1

10.11.2021 anuris

Согласен, боссы думают только про свою копилку, им уже давно плевать на титулы и результаты игр с принципиальными соперниками. Сульшер провел хорошую работу по перестройке команды, состав у нас вполне достойный для борьбы за титулы, но ОГС пока не дорос до уровня тренера который будет приносить трофеи, а руководство вместо того чтоб сказать ему спасибо и отпустить пока у него была приличная репутация, заключило с ним новый контракт тем самым взваливая на него всю ответственность. Если честно мне жалко что с ним так поступили, это не по нашему.

5

9.11.2021 maxjfrost

Сыграю адвоката дьявола - а кого ставить вместо Оле?
Зидан не хочет, Куман обосрался, Конте в шпорах (и слава Богу). Переманивать из действующих - не вариант на данном этапе сезона, а из свободных я не знаю достойной кандидатуры.
Увольнять и ставить и.о. из действующего штаба - так себе идея. Кто остаётся, Рон? (на него ставка у букмейкеров неплохая)

ответить

2

9.11.2021 zers

я за Тен Хага, но его конечно в лучшем случае в конце сезона может быть урвем! а пока верить что Сульшер все наладит, думаю у него и у Артеты что то общее в этом сезоне. проблема именно в психологии команды, ну и конечно косяки тренерского штаба тоже есть. Сульшеру стоило сыграть 5-3-2 против Ливерпуля, а против Пепа той-же схемой что ему приносила победы раньше над сити 4-2-3-1. Ваще пора бы реально делать ротацию, Мага и Шоу порят из раза в раз. Просто надо посадить на лавку, что бы не думали что пух земли, ну и лишний шанс резерву показать что они не хуже тех других ребят в команде !

1

9.11.2021 AlexSun

Руни :)

3

10.11.2021 mnutd2008

maxjfrost, Вы правы. Ставить сейчас некого. Руководство загнало себя само в такое положение. Но я вижу по лицам игроков, что ситуация сейчас в команде не очень хорошая и нужна либо серия убедительных побед либо увольнение Сульшера. Если побед не будет, то оставлять Сульшера только из-за того, что некого поставить будет преступлением против МЮ. Будет уже неважно, кого поставить до конца сезона. Хуже не будет, но может быть немного лучше.

0

11.11.2021 DKart

Магу посадить на лавку? В прошлом сезоне в конце Мага был травмирован. И мы увидели, какая дыра у нас без Маги в обороне.

4

9.11.2021 agadjuka

Очередное подтверждение того, что руководству наплевать на результаты.
Сколько угодно можно втирать чушь о том, что это связано с тем, что на рынке нет свободных тренеров. Даже если Зидан и действительно отказал МЮ а Тен Хаг слишком порядочный для того, чтобы кидать команду посреди сезона, вы вспомните как в команду пришёл сам Сульшер. Что мешает взять тренера до конца сезона а уже летом нанять того, кого захотим и кого уже получится (не думаю что Тен Хаг откажет)? Есть стойкое ощущение что хуже уже не будет, а встряска команде (а-ля та, что была в первые месяцы при Оле, может спасти сезон). Подписать контракт с тем же Рангником, о котором есть слухи, до конца года. Очень сомневаюсь что он откажется. Тот же Нуну Эшприту чем не кандидат? То, что не получилось в Тоттенхэме вообще ничего не говорит, вы попробуйте вспомнить у кого там получалось в последний раз. Да уже, честно говоря, даже на нового «своего парня» в лице Гиггза либо Руни хочется согласится, хотя тут сложностей много, понимаю.

ответить

6

9.11.2021 HeadMK

Рой Кин!)

-1

9.11.2021 Sisya

Прям ужасы какие, некого пригласить. Зидана надо было лучше уговаривать. Ой, он отказался, ну мы пошли. Видать такие переговорщики, тьфу. Если бы САФ сдавался каждый раз, когда кого-то не удавалось подписать с первого раза, он бы ничего и не выиграл с таким стремлением к цели.

ответить

1

9.11.2021 Merlinlviv

А кого из последних крутых игроков подписал САФ, при том что у нас были финансы, возможно как раз таки Дед понимал что из этих галактикос сложно чтото слепить, возможно и Оле зря полез на эту звездность, мы могли урвать несколько крутых рабочих лошадок вместо Санчо и Криштиану, но задним числом легко быть мудрым.

1

10.11.2021 Manufc99

Так как все теперь поймут что Оле будет до конца сезона,то будут с нами играть спустя рукава.Ну а мы в этот момент будем наказывать и побеждать всех подряд. Шутка,а вообще нужно набраться терпения и ждать пока раздевалка взбунтуется.Тогда уже будут перемены.

ответить

1

10.11.2021 Netolerantny

Manufc99
А бунта можно и не дождаться. Просто игроки с чемпионскими амбициями, тихо, спокойно, без нервов звонят своим агентам и дают добро на поиск нового клуба, соответствующего их амбициям. Как итог, через пару трансферных окон мы видим в составе только тех, кого в футболе интересуют исключительно только деньги. Помните Алексиса-пианиста и девочку Ди Машу? Ну вот примерно такие и останутся.

1

10.11.2021 Rfusolaxn

Иронично ещё что пианист, что Маша выиграли больше трофеев чем МЮ, вот так вот и живем))
P.S. Если бы была поставленная игра я б про трофеи молчал, но увы не тут и не там.

1

10.11.2021 Rfusolaxn

За время после того как ушли*

2

10.11.2021 Alexandr_Hoz

Понятно. Такое впечатление, что в правление клуба сидят болелы скаузеров и сити — это просто рофл «Уле у руля!» пел гостевой сектор сити на ОТ.
Тренер мем, все всё понимают и все над нами смеются, а мы терпим и говорим, что нужно подождать. Конте упустили, но есть Тен Хаг или возможно Поттер. Почему не договориться с ними? Для такого клуба, с таким составом и такими возможностями это вполне реально.
А так сезон потерян, наша борьба это место в 4-ке.
Как же горько и обидно на всё это смотреть.
Что касается Сульшера, то сам он никуда не уйдет, даже если полетят самолеты и будет полу-пустой стадион, слишком большие деньги на кону, неустойку никто не отменял и понять его в том отношении можно, не нужно романтизировать любовь к клубу, когда речь идет и десятках миллионов неустойки.

ответить

2

10.11.2021 mnutd2008

Я так полагаю, что члены правления имеют какую-то финансовую заинтересованность в управлении клубом - зарплата и/или акции. Было бы правильно поставить эту их заинтересованность в зависимость от результатов клуба. Не попали в зону ЛЧ - уменьшить их доход на 30%. Тогда они бы более вдумчиво подбирали тренеров и игроков.
Да и для тренера и команды нужны не только бонусы за победы и трофеи, но и вычеты за недостижение результатов по итогам сезона. Зарплата Сульшера должна на сегодняшний день быть как минимум в два раза ниже, чем на день подписания, поскольку ничего не выиграно за три года.

ответить