Новости / Гасперини: У «Юнайтед» нет кризиса

Материал опубликован 20.10.2021

Перед матчем с “Юнайтед” главный тренер “Аталанты” Джан Пьеро Гасперини сказал, что его не введут в заблуждение несколько последних неудач “красных дьяволов”, и он четко понимает, против клуба какого уровня придется сыграть его команде.

«Криштиану Роналду - экстраординарный игрок, его показатели говорят сами за себя, - цитирует Гасперини Football Italia. - Он продолжает забивать, и если даже “Юнайтед” в последних матчах Премьер-лиги пару раз поскользнулся, они все равно остаются командой наивысшего уровня».

«Мы знаем, что это будет сложная игра, но в турнире такого класса все игры сложные - это нормально. Безусловно, “Манчестер Юнайтед” захочет реабилитироваться за поражение от “Лестера”, захочет показать правильную реакцию на эту неудачу перед своими болельщиками».

«Да, у них было несколько не очень хороших результатов, но я, например, смотрел матч с “Лестером”, и в первой половине они играли очень хорошо. Мы будем иметь дело с топ-командой, и я не думаю, что они сейчас в кризисе. Вообще не думаю, что это так».

_____________________

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Аталанта" от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
10

20.10.2021 xGREGORYx

Вот видите, нет никакого кризиса! Гасперени же мужик понимающий) А вы все Оле аут, да Оле аут!))
Ещё читал, Каррагер сказал, что надо Сульшера убирать. Так вот, если Каррагер так сказал, то точно так делать не надо!)))

Короче, побеждать надо сегодня. Соперник серьезный, но и мы не пальцем деланные, проблемы надо решать. Заодно и посмотрим, есть кризис или нет. Поражение от Лестера было что-то с чем-то. Во втором тайме играли ужасно, обороны нет вообще. Это связано как с плохой формой некоторых игроков (Шоу, Магуайр), так и с с неудачными тренерскими решениями, в конце концов, состав выбирает тренер. Посмотрим, какие выводы будут сделаны. Я не уверен, что Юнайтед будет рвать и метать посреди недели, но на положительный результат рассчитываю. В прошлом сезоне был ужасный матч с Тоттенхэмом. А после команда преобразилась и начала набирать очки. Надеюсь, что в этот раз будет так же. Но я всегда был против тренерских отставок в разгар сезона. На это есть лето. И мнения я своего не поменяю. На одного Тухеля есть кучу других негативных примеров.

ответить

5

20.10.2021 Konst66

Да всем тренерам других клубов игра МЮ в матче с Лестером понравилась!
Я в шоке по большей части от того, что в комментах предыдущего поста САФа обозвали "дебилом-хейтером" за его замечание Оле! И все опять от недомыслия. Еще раз поясню, Босс имел ввиду, что на поле должны выходить сильнейшие, а более слабые игроки (в данный момент времени) начинать в запасе. Вот в МС сейчас есть игрок лучше Стерблинга, он и играет, а этот в запасе сидит. Оле же выпускает Санчо, когда есть более сильные игроки. Увлекшись, он допустил дисбаланс в команде - оказалось, что на краях защиты нет вариантов ротации в принципе, а нападающие вообще отсутствуют в команде! Теперь нужно еще одно ТО чтобы купить 2-х форвардов и 2-х защитников?
Что странно, я и многие здесь этот момент прекрасно видели с диванов и говорили об этом, но :
" В темных аллеях ангелы плетут кружева,
и все наши слова смыты дождем,
но эхом в тишине едва-едва -
любимый наш МЮ, прорвемся..."

2

20.10.2021 xGREGORYx

Ааа, так вот почему проиграли. Санчо слабый игрок. В вас теперь на него око направлено?)) Шоу, Мата и теперь вот Санчо?)) А кто должен был играть вместо него и делает это лучше? Лингард чтоли?

4

20.10.2021 IgorDeduh

Konst66
Ну тогда Рон должен первый присесть на лавку, в последних матчах ничего не показывает.

10

20.10.2021 maxwin

Странно было бы услышать от Гасперини что-то другое. По именам глянешь на состав МЮ и сопернику можно на матч не выходить, лучше технарь 3-0, ага.
Сульшер, говорят, 45 минут разносил команду в раздевалке после матча с "лисами". Интересно, бутсу в харю Харри он метнул?

Впереди 9 отвратительно сложных матчей с очень противными командами. Вот и посмотрим, какой Сульшер мотиватор и сможет ли он наконец что-то придумать в тактическом плане. Но я не верю в положительный результат. Надеюсь, но не верю.

Мы уже который год чего-то ждем: вот счаз Маура уберут - в старый добрый МЮ будем играть, всем хана! вот придет Мага - заживем! вот счаз Санчо придет - понесемся! нужно время Сульшеру - заиграем! Рон, ёлы-палы, Рон к нам пришел да еще и топ деф Варан - ну теперь точно всем пздц, на британский флаг в каждом матче рвать будем как Тарзан фуфайку. Сейчас - нам нужен опорник, лучше два, еще деф и плеймейкер, можно пару креативщиков и валидол.
А по факту получаем печаль и попаболь. Я был всеми конечностями за кандидатуру Сульшера, свято верил в него. Плевался в его противников. Но чуда не происходит и вера гаснет. Уле Гуннару пора.

ответить

2

20.10.2021 Yurfons

Рону, Варану, Санчо надо время влиться в состав. Скоропостижные выводы делаете.

1

20.10.2021 xGREGORYx

Какие ваши предложения, если пора, то на кого менять? Только про Конте не пишите...
Действительно, посмотрим. В прошлом сезоне мы наоборот на сложных матчах и поднялись. Команда начала выигрывать тогда, когда нужно, поэтому Сульшер и усидел на своем месте. Посмотрим, как команда приоделеет сложный отрезок сейчас.

4

20.10.2021 Rfusolaxn

В прошлом сезоне было что-то хорошее что б его в пример приводить? Абсолютно рандомный выход на 1 строчку и бездарнейший слив борьбы за титул с МС из-за проигрышам таким клубам как Шеффилд с 0 победами…

5

20.10.2021 maxwin

2 Yurfons - по Рону, Варану и Санчо я никаких выводов не делал) я рад, что они играют за наш любимый клуб. я написал, что мы все время чего-то ждем и надеемся. Хотя от Санчо я ждал более внятной игры и быстрого вливания в состав, но после ЧЕ он какой-то потерянный.

2 Грегори - Конте? Неееет, теоретически он может дать результат. Теоретически. Практически - шансы примерно такие же, как у Сульшера. Нужен диктатор, который подавит эго некоторых наших игроков. Возможно, с этим справился бы Зидан.
Сульшер запорол 2 важнейших матча, первый скорее всего неопытность и стечение обстоятельств, но второй точная копия первого. В итоге мы без титулов. Взял бы любой из этих 2 кубков - в него была бы вера и почти все бы заткнулись. В этом сезоне он уже слил Микки Мауса, бездарно и местами панически. Он не может изменить ход игры, это раздражает больше всего.
По прошлому сезону - было очень много фарта.
Это мое, диванное мнение, естественно.

3

20.10.2021 xGREGORYx

Зидан диктатор, а Конте нет? Мне, почему-то, так не кажется. Конте я бы не хотел. А Зидан, как по мне, такой же мотиватор как Сульшер. У Зидана, как у тренера, ВЕЛИКОЕ достижение. Не признавать это невозможно просто. Но нельзя и забывать, что Реал, на тот момент, был на пике. Один Роналду чего стоил. А ведь тогда ещё и у Модрича было золтое время. И как только команда объективно сдала, то все чудеса закончились. Я не к тому, что сомневаюсь в Зидане. Но я уверена чоо нынешний Манчестер Юнайтед - это не Реал Мадрид того созыва. Что не отнять, Зидан хорошо подбирал состав. Но, кстати, какого-то определенного стиля игры у его Реала тоже не было.
А вот Конте я не хочу. Это Дозе Моуринью номер 2. Результат он даст, возможно. Временный, но закончится скандалом и скорым уходом)

1

20.10.2021 Riofer

Хитрец этот господин. Мягко стелет.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск