Новости / Сульшер о словах Фергюсона про Роналду

Материал опубликован 16.10.2021

Оле Гуннар Сульшер прокомментировал слова сэра Алекса о решении оставить на скамейке запасных Криштиану Роналду в матче с “Эвертоном”, а также отметил что со стороны Хабиба Нурмагомедова было неправильно выкладывать запись его частного разговора с Фергюсоном в публичный доступ. 

На видео, которое Хабиб выложил в свой Instagram, сэра Алекс, комментируя решение Сульшера, сказал: «Ты всегда должен выставлять своих лучших игроков», и Оле спросили, как он к этому отнесся.

«Я довольно спокойно отношусь к подобным вещам, но, конечно, это не совсем справедливо по отношению к Боссу, когда подобную запись выкладывают в общий доступ, - сказал Оле. - У каждого есть свое мнение, и каждый вправе делиться им с людьми, но это был частный разговор, а не интервью».

«Я много раз был не согласен с Боссом ещё в свою бытность игроком и часто говорил об этом, беседуя со своими близкими, но это никогда не попадало в заголовки газет. Но я уверен, что сэр Алекс знает, что меня вся эта ситуация не очень беспокоит».

«Да, мы все хотим видеть Криштиану на поле, потому что он уникален. Люди приезжают сюда, чтобы посмотреть на его игру. Но очевидным фактом является то, что он не может играть абсолютно в каждом матче. Это просто невозможно физически, потому что он тоже человек».

«Босс как никто другой знает о том, что наша работа не из простых. И он тоже не выставлял один и тот же состав на все матчи сезона. Иногда он шел на риск и давал отдохнуть Руни, Гиггзу или Бекхэму - лучшим игрокам команды. Иногда это срабатывало, иногда нет».

«Был ли Роналду недоволен моим решением? Нет, ничего подобного. Я давно знаю Криштиану, и знаю, что он чувствует, когда его команда теряет два очка таким вот образом. Это просто естественная реакция. И я хочу, чтобы мои игроки были расстроены тем, что их команда теряет очки».

«Я разговариваю с парнями и до игры, и после. И Криштиану был готов выйти, если это понадобится. Когда мы не выигрываем, Криштиану недоволен - у него такой склад характера, и я хочу видеть подобное от всех своих ребят. Тут абсолютно точно нет никакой проблемы».

_____________________________

Прогноз на матч "Лестер" - "Манчестер Юнайтед" от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
2

16.10.2021 altmax

Журналюжки нашли повод и пытаются раздуть проблему из ничего. Есть куда более интересные темы и вопросы для обсуждения.

ответить

6

16.10.2021 UzUnited

Как человека норвежца можно понять: не всегда же отдавать предпочтение португальцу и в каждом матче. Это же командная игра, а не игра одного игрока. У Оле ныне сложный выбор, так как наша скамейка - одна из лучших в Премьер-лиге, если - не самая лучшая. Вопрос-то в другом: как реализовать эту мощь и этот потенциал на поле, тем самым не огорчая никого из звёздного и не звёздного круга игроков.

P.S. Лично мне не по душе, когда камера прямь-таки "бежит" к Рону до и после игры, как будто кроме него нет остальных на целом поле)

ответить

-2

16.10.2021 Wilsson

Одна из лучших, но лучшая скамейка считаю у Челси

1

16.10.2021 Ole_Gunner_Ferguson

Я вообще не понимаю чем думают те люди, которые пытаются критиковать Сульшера за то, что он разок оставил Роналду в запасе. Во первых человек в почти что 37 лет, каким бы суперским он не был, все равно устанет, если его гонять в каждой игре. И это скажется на его эффективности. Во вторых и тем игрокам, которые в основу не проходят нужно давать иногда время хотя бы для того, чтобы команда чувствовала себя единым целым. Иначе будет основа и остальные, которые недовольны, что будет провоцировать постоянные скандалы. Журналюшки из всяких газет Зэ Солнце помогут. И псевдоболелы тоже. У МЮ в атаке сейчас есть несколько игроков. И вместе всех никак не выпустить. И с возвращением Рэша станет еще больше. ПРИДЕТСЯ или гнобить нескольких сажая плотно на банку, либо ротировать состав. Хотя в обоих случаях будут доколебываться до Сульшера, потому что хейтеры этого хотят.

ответить

0

16.10.2021 mnutd2008

Ole_Gunner_Ferguson, классную вы, фанаты Сульшера, заняли позицию. Если кто-то критикует Сульшера, значит он "хейтер". А может быть этот человек смотрит на футбол не через "розовые очки" и видит, что Сульшер просто не в состоянии поставить чемпионскую игру уже четвертый сезон. Это факт и не понятно, почему его некоторые посетители этого форума не признают. Как можно с таким составом так слабо играть, я не понимаю.
Фанаты Сульшера, разве вы не видите разницу в игре между Сити и МЮ в этом году, прошлом году и позапрошлом? Она даже в количестве очков между ними зафиксирована была в итоговых таблицах двух предыдущих сезонов.
Конечно нужна ротация. Особенно в АПЛ. Но разве Сульшер ее активно использует? Почему ВДБ, который провел очень неплохой матч, опять сел на банку, а Фрэд, перспективы которого уже всем ясны, выходит часто в старте? А почему у Сульшера так тяжело с заменами? Если скамейка у МЮ хорошая (а так многие считают), то почему замены в основном после 80 минуты? Разве не нужно отдохнуть уставшим и наиграть тех, кто имеет мало практики?

1

16.10.2021 GingerNinja

Что ни говори, физуха у Рона получше, чем у многих в 25. Непозволительная роскошь зачехлять таких игроков, даже при наличии Кавани. Думаю, после результата с Эвертоном и полученной критики не рискнёт зачехлять его без явного повреждения. Учитывая ещё и опыт Рона зачехлять тренеров. Просто не хотелось бы получить такой конфликт в итоге

ответить

-2

16.10.2021 MULife

А про тупицу кебаба никто не пишет, какого хера он вообще такие вопросы задаёт, а потом ещё и на всеобщее обозрение выкладывает? его вина во всех этих разговорах, болельщик лядь, только навредил клубу, пастух

ответить

0

16.10.2021 MaksMU89

А что он там выложил? Я только видел, как он неудачно пошутил по поводу медали, за что справедливо получил хейт в своей адрес

0

16.10.2021 MaksMU89

Пардон, тупанул))

-1

18.10.2021 The_Red_Devil

На личности переходить не очень красиво.... но Хабиб конечно навыкладывал уже.....
Вот - снова здорова))

Я за Оле! Да, результаты - не очень! Но я за МЮ, т.к. люблю не эмблему и красивое название - а потому, что там мои родные любимые люди в управлении клуба и составе команды. Мне в свое время была очень симпатична идея/стратегия Баварии (ненавидел сам клуб, т.к. раньше Англия - Германия и МЮ - Бавария - это были чуть ли не дерби). В руководстве клуба были только бывшие игроки команды. Я считаю - это очень крутой ход! Своих нельзя бросать, особенно тех игроков, которые отдали много лет МЮ.

С Роналду мы конечно "вляпались". Слишком много ждём от него. А не нужно. Не знаю правда как это вообще сделать?)))) Полагаю, что именно это нам сейчас и мешает. Пример: Гринвуд раньше сам лез, обыгрывал и был. А сейчас 10 раз подумает - идти завершать самому или.... искать на поле "Семёрку".... А то, что Марс из-за Криштиану сел на лавку - я безумно рад))

!!! One Love United !!!

-1

16.10.2021 Darkman1984

MUlife!У нас сайт,для обсуждения футбола,а не для оскорбления людей!Слабо сказать «тупому пастуху»-все,что вы о нем написали-прямо в глаза???Почему,такие как вы -смелые только по интернету???Мне стыдно,что в нашем братстве такой болельщик!ps:модераторы,куда вы смотрите!

ответить

0

16.10.2021 bobina7

Уровень айкью у коментария, равен уровню айкью хабиба.

0

16.10.2021 DulatMU

Друг мой, эти люди не то, что в глаза Хабибу, а в своем дворе за хлебом тайком ходили. Чтобы их хулиганы дворовые не поймали. Вот и рвут зад. Тайком!

-2

16.10.2021 MULife

Darkman1984 ротело прикрой!как этот идиот выложил видео, так и я его осуждаю!рядом эту муху многие положат спать!!

0

17.10.2021 Darkman1984

MULife!Вы кто такой,чтобы мне рот закрывать???Вам не на этом сайте нужно сидеть,вам нужно лежать в психушке!

ответить

0

17.10.2021 MULife

Я и так там, а ты пшёл нахер, недоделок

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск