Новости / Поль Погба: Я люблю Турин!

Материал опубликован 8.10.2021

Полузащитник “Манчестер Юнайтед” Поль Погба прокомментировал свое возможное возвращение в туринский “Ювентус”.

«Я люблю Турин! [смеется] Мы продолжаем общаться с моими товарищами по “Ювентусу”, например, с Дибалой, - сказал Погба в интервью Mediaset после матча со сборной Бельгии. - Я сейчас в Манчестере, у меня контракт до июня, а там посмотрим. Я хочу завершить этот сезон на самом высоком уровне, а потом поглядим».

Напомним, что если Погба не подпишет новый контракт, то уже в январе он получит право вести переговоры с другими клубами.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
0

8.10.2021 SIC

Скорей бы уже январь!

ответить

5

8.10.2021 Gio_Red

Я вот понять не могу. Если он т.н глори хантер, тогда почему Турин? При всем уважении к Аллегри, Юве сейчас смотрится намного хуже нас как команда, хуже нас в финансовом аспекте, хуже нас как бренд и хуже нас в плане фан базы. Я реально не могу понять этого парня...

ответить

3

8.10.2021 AlexSun

Видимо выбивает себе контракт по жирнее... Цену себе набивает, хотя куда уж дальше и больше, не понятно.

4

8.10.2021 Netolerantny

Да не Турин он любит, и не Манчестер, и даже не футбол. Любит он только себя в футболе. И интересует его только внимание к себе, чтобы, не дай Бог, о нём не забыли. Для этого он и накидывает, и будет подогревать это всегда.

1

8.10.2021 Andre5s

Даже не удивлён подобным интервью.
Подписывай новый контракт и вали куда хош.

ответить

0

8.10.2021 xGREGORYx

Не подпишет. Зачем? Проще уйти так. Посмотрим, что будет делать ОГС. Если в Январе Погба будет открыто вести переговоры с другими клубами, вряд ли у него будут мысли ещё и о футболе. Я бы игрока, в такой ситуации, на эти пол года отправил бы в резерв.
С другой стороны, грамотный тренер должен взвешенно относиться ко всему. Ситуации бывают разные. Если игрок уйдет и это уже становится известно, но при этом он хорошо выступает, то вовсе необязательно стрелять себе в ногу и проявлять принципиальность.
Но, в общем, я бы отправил игрока в резерв и попытался бы отпустить бы его уже зимой, хоть за сколько.

1

8.10.2021 PS18 (модератор)

Если в Январе Погба будет открыто вести переговоры с другими клубами, вряд ли у него будут мысли ещё и о футболе.

xGREGORYx: Если Погба не подпишет новый контракт до января, то он не если, а точно будет вести переговоры о трансфере с другими клубами. Ему для этого и разрешения "Юнайтед" не нужно будет, у него останется полгода по действующему контракту.

0

8.10.2021 Konst66

Будем надеяться, что Юве он понадобится прям в январе. В МЮ Поль очевидно лишний, просто режет глаз как он не подходит по скоростным качествам и очень долго возится с мячом, часто теряя его в центре.

ответить

0

8.10.2021 mihasekama

Очередное ТО, очередные вбросы от Погба, а по мне так никуда не свалит, просто пиарится каждое ТО за счет слухов и т.д. Уже более 2 лет длятся его хочу/не хочу. Свалил бы уже давно, а в МЮ на это ведутся повышая ему ЗП и всякие бонусы Райоле

ответить

0

8.10.2021 xGREGORYx

Так раньше платить за него должны были и много. А сейчас если и заплатят, то символически, зимой. А скорее всего, заплатят конкретно Погба летом. За приход свободным агентом. Погба с нами контракта не перезаключал с момента его прихода. Как было 5 1, так и осталось, и вот этот срок уже истекает. Думаю, что Поль уйдет.

-1

8.10.2021 OGS

Пошел ты на *** Погба!

ответить

1

8.10.2021 Sugarhead82

Браво

2

8.10.2021 Reus

Надеюсь все таки продлит контракт! Продлит, а потом продадим его хоть лямов за 50-70. А то если и опять бесплатно свалит это будет то ещё фиаско

ответить

0

8.10.2021 xGREGORYx

А зачем ему это делать? Так можно ещё остаться в клубе. У него сейчас лучшая ситуация ,по сути, он может сам себе выбирать клуб и за него не нужно будет платить. Он может любому клубу предложить свои услуги и заклбчит контакт с тем, кто больше заплатит. Объективно, я не вижу ни одной причины, чтобы Погба продлевал контракт. Это ему не выгодно.
А если уж он продлит, то только потому, что примет решение остаться в клубе и дальше. Что, собственно, маловероятно. По крайней мере, я так считаю...

1

8.10.2021 DavideSanton

Продлит контракт с повышением зп и его тогда точно не купит никто.

4

8.10.2021 Baleron1878

Если не продлит контракт до января, то на месте клуба будет правильным оставить всё как есть и не предлагать ему улучшенных условий, а оставить всё как есть! Пускай ищет тех кто заплатит ему больше.
Усадить плотно на лавку и дать больше игрового времени Лингзу и Дони.
С чего бы вообще улучшать ему условия! Он стал круче играть и от этого мы поимели много трофеев?! Или инфляция обязывает?!

ответить

1

8.10.2021 Andre5s

А что, может Ньюкасл зимой возьмёт "мистера причёску"?. У саудитов денег много, им нужно будет рекламное лицо для обновления клуба и привлечения внимания футбольного мира, так что за 70 вполне можно втюхать, да и желаемую зп в 400 будут платить. ))

ответить

0

8.10.2021 Andre5s

эх, мечты.

2

8.10.2021 ervin

Продажа Погба хоть за какие-то деньги в январе будет лучшим вариантом.
С возвращением Рэша, слева будет играть он. В центре лучше дать время Донни, Фреду и Мактоминаю.
Погба уже давно решил для себя, как мне кажется. А все слухи о продлении, вероятнее всего выдумка.
Команде он по большому счету не нужен. Он не делает разницу, что с ним, что без него рисунок игры не меняется. Да, он может что-то сделать, выдать пас, но больше мы говорим о том, что он может, а не то, что делает.
7 ассистов, да, но в половине нет его заслуги. Там и другой игрок мог точно так же все сделать.
Я за продажу в январе.

ответить

0

8.10.2021 Rfusolaxn

Не очень я хочу его подписания- подпишет новый контракт, снова станет ни рыба ни мясо, про 7 ассистов можно будет забыть, т.к. это число к концу сезона особо не поменяется.
Учитывая его стоимость и зарплату наверно самый провальный трансфер после Санчеса.

ответить

0

8.10.2021 altmax

По финансам не так уж всё и плохо, наверное. У него медийка одна из лучших в мире среди футболистов, плюс армия поклонников - минимум пол Гвинеи и какая-то часть Франции) Сложно назвать его трансфер провальным, скорее наших ожиданий было гораздо больше, чем получилось в итоге. И проблем...

0

9.10.2021 Rfusolaxn

По ожиданию согласен, сколько разочарований бесконечных. Плюс насколько хорошо это влияет на атмосферу в команде когда такой овощ получает такую зарплату ещё и при этом пытаются ему денег больше дать когда он в 80% матчей еле по полю передвигается и откровенно подводит всю команду, так его позицию в обороне должен держать кто-то другой.

1

8.10.2021 Riofer

Самый лучший вариант подписать Погба, пойти на все его условия, а на следующий год выкинуть (продать) его первому попавшемуся клубу.

ответить

-1

8.10.2021 altmax

Там не только его условия, но и жирного. Не факт, что после подписания контракта кто-то осилит его новую зп и "скромную" комиссию бандита Мино.

1

8.10.2021 RVP2012

Полосатые значит. Тогда ему как раз таки идти в ньюкасл. Полоса есть, деньги есть, да и кто не любит ньюкасл скажите мне))))

ответить

-1

8.10.2021 altmax

Осталось сорокам Зизу подписать тренером. Тогда почему бы и нет)))

1

8.10.2021 MaksMU89

Да, ситуация откровенно дерьмовая для МЮ. Либо потерять игрока и не получить никакого денежного возмещения (да еще рекордный трансфер в истории Клуба), либо прогнуться по полной под него и его мерзкого агента.
А Погба в шоколаде, тут все очевидно. Кто виноват в этом? Почему не продали, когда была возможность? Мало предлагали? Сколько раз можно было его продать в Юве, Реал, пусть и не за 100 лямов? Я думаю немало. Короче Вудворту и рук-ву дизлайк в этой истории.

ответить

1

8.10.2021 MaksMU89

а может и Сульшеру, который мог настоять его удержать в Клубе. В любом случаае, еще не закончена эта история, быть может продлит контракт на адекватных условиях и все будет хорошо ( я очень надеюсь)

3

8.10.2021 Sugarhead82

Я люблю Турин?! Погба ты кретин. Спасибо за всё и досвидания, мальчик, езжай в Нальчик.

ответить

1

8.10.2021 Vladimir-77717

Может он просто город имел ввиду, странно что никто об этом не подумал. Тем более вчера были слухи что он хочет продлить контракт с МЮ. Мне этот сериал надоел, останется - хорошо, уйдет ну и ладно не скажу супер потеря, можно будет дать шанс Донни и купить нового опорника. По мне с его стороны логичней остаться в МЮ, Ювентус сейчас слабее 3-4 летней давности, Реалу нужен Мбаппе и защитники, в полузащиту они и так Камавингу купили и старые игроки никуда не уходят, а в ПСЖ и так переизбыток звездных игроков.

ответить

0

8.10.2021 fargo07

Погба очень странный персонаж. Он вызывает и восхищение своим талантом и отвращение своим отношением к делу, к клубу, в общем, своим отношением к позиционированию себя. Его уже не любят во Франции за это. Не будут любит и в Манчестере, в Англии. Ну, нет у человека верности какой-то, хотя бы ради себя, ради собственной слабы. Куда он уйдет? В Реал? - Он уже не тот. Барса хуже. Ювентус с маленькой перспективой. В ПСЖ его не любят. Не то, что у нас все гладко, но шило на мыло как говорится. Но уверен, его сомнения связаны именно с Оле. Он понимает, что с ним ничего не светит ему, а хуже не будет. Погба игрок, которому необходим сильный состав, иначе он не находит мотивацию. Ему нужен пинок в виде конкуренции. Как в сборной: пойдет что-то не так, его заменят, а он не будет причастен к победам. Вот что ему нужно - уверенность, что команда победит и без него, поэтому нужно выкладываться, чтобы быть причастным.

ответить

-3

8.10.2021 FergusSon

Если Вы имеете в виду, что ему с ОГС ничего не светит в связи с тем, что тренер выберет того кто лучше играет тогда совершено точно. Но если это очередной вброс гамна на вентилятор то советую освежить в памяти сколько сезонов Великий Сер Александр Чепмен Фергюсон с момента принятия Юнайтед шел к чемпионству и как порой был близок к полному фиаско. И это при том, что тогда конкуренция была куда слабее в чемпионате. Вот Вы пишете, что ему нужны более классные игроки в конкуренцию... А у многих ли клубов сейчас состав лучше нашего? И что нужно еще сделать Мактомини, Фреду и Фернандешу чтобы показать, что слоупокба является самым слабым звеном?! Ну помимо того что они играют значительно лучше и стабильнее. Даже у Вандебека шансов больше хотябы в силу возраста и того что он жаждет играть но при этом понимает и принимает своё положения и ждет шанса.

-1

8.10.2021 FergusSon

И это я ещё забыл о Лингарде

0

8.10.2021 DavideSanton

Лингард точно так же не продлевает контракт. И его агент, напоминаю, Мимо Района. Короче, либо дружбаны сейчас сдерут с МЮ конскую зарплату , либо уйдут бесплатно.

-2

9.10.2021 Vladimir-77717

Лингард 2 года как не является клиентом Райолы. А контракт не продлевает, хочет гарантированного места в основе, естественно ему этого МЮ дать не сможет.

-1

9.10.2021 DavideSanton

Не путайте его с Лукаку. Лингард - клиент Райолы с прошлой зимы.

1

9.10.2021 Vladimir-77717

11 ноября 2020 года Лингард отказался от услуг Райолы, проверяйте прежде чем минусы ставит. Да не 2 года как изначально написал, но факт что он отказался и его дела ведет семья.

0

9.10.2021 DavideSanton

Ну ок. Хотя это не отменяет написанного выше. Хотел бы продлить контракт - давно бы это сделал.

-2

10.10.2021 fargo07

FergusSon "сколько сезонов Великий Сер Александр Чепмен Фергюсон с момента принятия Юнайтед шел к чемпионству и как порой был близок к полному фиаско". Здесь есть люди вроде вас, уважаемый,, админов и модераторов, которые в футболе понимают не более чем, "гол, мяч, команды, титул". Очень примитивное понимание. МЮ уже не ТОП в Европе, то есть, в играх против Баварии, Реала и т.д. мы не фавориты, только потому что уже с 13 года ничего ценного не выигрывали, ни ЛЧ, ни АПЛ. А сегодня это не позволительно. В то время, когда САФ встал у руля не только футбол был другой, а Юнайтед был другим. Он не был лучшим клубом АПЛ. Лучшим был другой клуб. Он стал лучшим при САФе. Даже если не учитывать, что тогда было позволительно редко выигрывать трофеи на европейской арене, то все равно Юнайтед не был той грозой, лучшим клубом Англии в те года, не обязательно было побеждать всегда и везде. Потом это стало обязательным. Поэтому сейчас играть в ЛЕ это унизительно и проигрывать без шансов АПЛ тоже унизительно для Юнайтед. Непозволительно годами ждать трофея, как это делает Тотенхэм, Арсенал и тд. Мы не они. Как это делали Ливерпуль. Они же ушли с европейской арены тогда, до Клоппа. Все, не было Ливерпуля фаворита с грандами. А сейчас есть. Еще одно чемпионство Ливерпуля и лучшими в Англии будут они. Пока вы и модераторы ждете когда Оле построит команду для побед к 2030 году. Слишком не амбициозное и примитивное понимание футбола у вас, господа!

3

8.10.2021 Sisya

Это заявление Погба яркое подтверждение того, что Роналду с нагретымы паяльником в одной руке и утюгом в другой, ищущий кому бы куда их приложить после игр с Вест Хемом и Астон Виллой - не миф, а ужасающая Поля реальнсть.

ответить

2

8.10.2021 unitedtillidie

никогда такого не было и вот опять

ответить

-2

9.10.2021 MU-NS-KZ

Да пусть валит в свой Турин или куда он хочет, круче АПЛ ничего нет, себе хуже сделает.
Не нужно его удерживать баблом. Лучше поднять ЗП тем кто реально хочет играть за нас.

ответить

0

9.10.2021 CAntona5

Если он "кинет" клуб и уйдет просто бесплатно летом - это будет действительно по-свински, если решил уйти, не вопрос, уходи, но дай хотя бы что-то заработать на твоем трансфере клубу, который мягко говоря немало тебе дал в профессиональной карьере, продли контракт, не сбивай цену.

ответить