Материал опубликован 26.09.2021

Бруну Фернандеш написал обращение, в котором заявил, что готов снова подойти к точке, несмотря на вчерашний промах, а также поблагодарил болельщиков за поддержку после проигранного матча с “Астон Виллой”.
«Никто не расстроен и не разочарован больше, чем я, из-за незабитого пенальти, который привел к поражению, - написал Бруну в своем Instagram. - Я никогда не отказывался от своих обязанностей и всегда исполнял их даже под таким давлением, как в этом моменте. Сегодня я потерпел неудачу, но я сделал шаг вперед и принял этот вызов с такими же амбициями и ответственностью, как и в те многочисленные разы, когда мяч влетал в сетку ворот».
«Критика и полярные мнения - это существенная часть футбола. Я научился жить с этим и даже использовать их, чтобы заводить себя. Я считаю всё это важной частью обязательств, которые я взял на себя - никогда не прекращать попытки совершенствоваться и стать лучшим игроком ради себя и моей команды».
«Сегодня я вышел исполнить обязанности, возложенные на меня с тех пор, как я присоединился к “Юнайтед”, и я готов сделать это снова безо всякого страха, когда это потребуется».
«Самое главное для меня - побеждать, и я всегда сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь своим товарищам по команде выйти на тот уровень, на котором мы можем быть. Я игрок, который привык оставлять на поле всего себя, который всегда действует со страстью и ответственностью, и я продолжу это делать».
«Спасибо за поддержку после финального свистка! Я испытал сильные эмоции, когда услышал, что вы скандируете мое имя. Я вернусь ещё более сильным, потому что я привык следовать таким стандартам, и я сделаю это ради моих товарищей по команде и ради болельщиков, которые всегда поддерживали нас».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

26.09.2021 LPN
Силён парень! Этим он мне нравится. - Так держать Бруно!!!
Пример для остальных наших игроков.
ответить
26.09.2021 VoFkA
У Фернандеша наибольший кредит доверия от болельщиков и гнобить его за одну ошибку, пусть и такую важную, они не будут. Вопросов к Бруно не может быть никаких, ни по самоотдаче, ни по подходу к делу. Уверен, что в следующий раз пенальти будет бить он и команда его поддержит.
ответить
26.09.2021 xGREGORYx
А я вот я сомневаюсь. Не, чо поддержат, это 100%, а вот пенальти следующий, я думаю, будет бить уже Роналду. Ну, посмотрим, сами там как-нибудь разберутся. Надо забыть это все и просо выиграть у Виллиреала. Для начала.
26.09.2021 Rfusolaxn
Не, по хорошему пробивать должен Бруну, давай-те не будем за 1 же ошибку считать игрока недееспособным в каком-то аспекте, Роналду за Юве тоже не забил пару пеналей, так что это не решение проблемы.
26.09.2021 dixpom
Как по мне он один из немногих,вышел и отыграл матч нормально а не как большинство как будто с будуна.Только не забитый пенальти все испортил.
27.09.2021 xGREGORYx
Я считаю, что хорошая система была у нас раньше. Смазал, бьет другой и так по очереди, среди пенальтистов.
26.09.2021 Konst66
Вчера просто был не день МЮ. Постом ранее многие окатили Оле помоями за игру. Даже несмотря на то, что МЮ попал в функциональную яму, о чем свидетельствуют 3 поражения в 4-х матчах, совершенно очевидно, что это случайное поражение сильной команды от более слабой. С моментами невезения к тому же - засчитанный нам гол, незабитый Бруно пенальти, куча нереализованных моментов.
Я уже говорил ранее, приход Рона это не только плюсы, но и минусы. Он резко поменял ситуацию в команде - в озеро с дремавшими карасями запустили громадную щуку. Центр силы сразу сместился к нему. Все вчера отметили "эгоизм" Гринвуда, но он пытался доказать что тоже альфа. Юный Рон в первых играх за МЮ точно также столбил свое место среди монстров.
Бруно конкретно просел при Роне, ему тоже надо привыкнуть к новой реальности, что он уже не самый крутой.
А Оле нужно признать факт, что не Джесси конкурент Бруно, а Погба. Ставить его на край - ошибка, он не подходит по скорости, слишком медленный. Как ни странно звучит, но это игрок ротации - для слабых соперников он выходит в опорную зону, с сильными сидит в запасе или заменяет Бруно, когда тот не в форме. Края нужно доверить профи, которых и так слишком много - Грин, Рэш, Джесси, Санчо, Амад, Эланга.
ответить
26.09.2021 Rfusolaxn
"о чем свидетельствуют 3 поражения в 4-х матчах, совершенно очевидно, что это случайное поражение сильной команды от более слабой" - 3 из 4 это не случайность, а систематичность))
У Виллы тоже куча нереализованных моментов, например если посмотреть обзоры-повторы, то там даже больше моментов у Виллы и куда поопаснее.
А так вообще не понимаю людей за то что Бруну хейтят, не забить пенальти может любой игрок, равно так же как и забить.
Из того что я вчера увидел сложилось впечатление что команда нашла повод не играть так 2 игрока на травме, это конечно все шутки, но это стыдоба.
Теперь представьте что я смотрю футбол с друзьями (а так и есть) и я должен им как-то доказать что МЮ это хорошая команда с такой игрой....
26.09.2021 sphinx
Вот настоящий капитан!!! Настоящий лидер. Как он общается с болельщиками, как ведет себя на поле, как отдает последние силы и даже больше в каждом матче... Наличие Бруно - это своеобразный трофей для нашей команды (и далеко не второстепенный трофей), главное теперь сделать выводы и исправить то, что мешает нам выигрывать трофеи соревновательные.
ответить
26.09.2021 saens
Согласен, капитанская повязка на Бруно , это то что надо. Как то Магуайр не тянет на кэпа.
26.09.2021 DulatMU
Если щас передавать кап повязку Бруно, будет разлад в команде. Криш обладает большим опытом и харизмой на поле, к тому же , он не появился откуда не возьмись. Мне кажется щас не стоит на этом заморачиваться . Игру надо ставить, а это проблема.
26.09.2021 Gudvin88
Я думаю,что Бруно стал как Рон-красным навсегда!!Красный однажды-красный НАВСЕГДА!!!Глори Ман.Юнайтед!!!!
26.09.2021 Manufc99
Поддержка будет пока последняя капля не выплеснет все терпение!
ответить