Новости / Мама Роналду: Он сказал не верить слухам

Материал опубликован 22.09.2021

Мама Криштиану Роналду Долорес Авейру рассказала о том, что сын посоветовал ей не придавать значения слухам о его переходе в “Манчестер Сити”. 

«В прессе много говорили о его трансфере на “Этихад”, но Криштиану позвонил мне и сказал: «Мам, не обращай внимания на все эти разговоры про “Сити”, потому что я перехожу в “Юнайтед”», - сказала Долорес в интервью для клубного телеканала португальского “Спортинга”, - Теперь я вижу, как переполненный стадион распевает его имя, и испытываю непередаваемые эмоции! Я просто счастлива!».

При этом мама Криштиану сказала, что хотела бы, чтобы он завершил карьеру в “Спортинге”. 

«Он должен вернуться сюда. Если бы это зависело от меня, он уже был бы здесь. Ему нравится смотреть матчи “Спортинга”. Я как-то сказала ему: «Прежде чем я умру, я хочу увидеть, как ты вернешься в “Спортинг”, сынок», но он просто сказал: «Посмотрим!», так что не знаю, как всё получится».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

22.09.2021 dadiec

Положа руку на сердце, я все же думаю, что Рон перешел бы в Сити, если бы Юнайтед не включился в диалог.

А что касается Спортинга, если Рон будет играть до 42 лет, то почему бы пару лет там не поиграть)). Радует, что он не подался в МЛС. Хотя, кто знает, что будет в будущем

ответить

6

22.09.2021 xGREGORYx

Несомненно перешёл бы. Из Ювентуса уходить надо было, в МЛС ему рано, потому только Сити и были. Пока не включился Манчестер Юнайтед. И вот тут уже было очевидно все :)
А так, в МЛС, я думаю, он ещё может съездить, если почувствует, что для Европы он уже не в кондиции. Смысл завершать карьеру, если можно продолжать заниматься любимым делом и ещё и зарабатывать на этом?)

2

22.09.2021 Riofer

Тоже думаю что перешёл бы в Сыти, странно что он так резко собрал чемоданы с Юве, интересно что же там на самом дело произошло.

2

22.09.2021 RuS161

Riofer, плохие результаты Юве, постоянные разговоры о желании клуба загрузить свою зарплатную ведомость, да ещё и возвращение Аллегри. Думаю Роналду просто понял, что отношение к нему уже не то, что 3 года назад. Сказка не удалась.

2

22.09.2021 xGREGORYx

С Юве, как раз, все понятно. Пришел Аллегри. До своего назначения, Аллегро в прессе советовал избавиться от Роналду, типа, он тянет команду вниз. Потом у них состоялся разговор. Помимо этого, Ювентус начинает перестраиваться. Смена поколений происходить и прочее. То есть, тут даже Чемпионом Италии не факт, что могут стать, а за большее они бороться в ближайшее время явно не будут. Вот Роналду и решил, что пора уходить. Команду тренирует тренер, которому он не особо нужен, а сама команда не сооответвует его амбициям. И пошел бы он в ПСЖ, я думаю, этот вариант точно был у него в голове, если бы вдруг не шарахнула бомба и туда не перешел бы Месси.

0

22.09.2021 Riofer

17:50xGREGORYx про псж интересно сказали

8

22.09.2021 Gudvin88

Мамаша, как говорят у нас в Одессе-лепите свои пельмени и не делайте бульки в тазике!!Ваш Поц в нужных руках и в нужном месте!!Привет солнечной Португалии!!!

ответить

0

22.09.2021 SIC

Сразу вспомнилось его заявление о слухах о его уходе из Ювентуса, где он аналогичным образом уверял, что все это - брехня))) Вот дает))

ответить

1

22.09.2021 xGREGORYx

Значит на тот момент - была брехня. Либо ещё не решил до конца, либо до конца не было варианта, куда можно уйти. Если бы он сказал, что хочет покинет Ювентус, а варианта бы не было, это было бы нелепо. Я думаю, что 4сли бы Сити не зашевелились, Роналду бы остался в Юве, так как некуда было уходить. А так, Сити позвали, это был единственный реальный вариант и он уже готовился его принять, а тут и Юнайтед подключился. Короче, как бы это странно не звучало, по отношению к такому игроку, в какой-то степени Роналду повезло, так как никто из топов больше не имел возможности его подписать. Бавария - нет, Реал с Барсой - нет, Челси подписали Лукаку. А больше никто такого игрока и не потянул бы.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск