Новости / Рой Кин: С Санчо будет все в порядке

Материал опубликован 20.09.2021

Бывший капитан “Юнайтед” Рой Кин вступился за Джейдона Санчо, которого некоторые особо нетерпеливые болельщики обвиняют в не самом ярком старте сезона.

«С ним всё будет в порядке, - сказал Рой в эфире Sky Sports. - Он в клубе сколько? Всего два месяца. Произошло много перемен, пришли новые игроки - дайте парню перевести дыхание».

«Он всё ещё учится, он всё ещё молодой игрок с большим потенциалом и большими ожиданиями. Он пришел в новый клуб, где, в отличие от своей прошлой команды, он уже не будет звездой номер один. Тут есть игроки, стоящие выше его в иерархии, поэтому ему нужно ко всему этому адаптироваться. Дайте мальчишке шанс!».

Напомним, что Джейдон Санчо стал игроком “Юнайтед” в июле этого года, и его трансфер обошелся “красным дьяволам” в 73 миллиона фунтов, которые они будут выплачивать в течение 5 лет.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

20.09.2021 AlexSun

А вот это по делу! Согласен. Человек же не машина, со старта не поедет так же резво.
Притрётся, наладиться... И правильно было замечено, молод еще, наверстает своё.

ответить

3

21.09.2021 Manchik666

Даже новой машине нужна обкатка)))

3

21.09.2021 Makadrum

Да и прогревать не мешает)

0

20.09.2021 MaksMU89

Я тоже очень надеюсь на это, честно говоря огромные надежды на него. Смущает, что только он часто пасует назад и ближнему, в также ну почти не идёт в обводку, Но то что он пасует в основном назад и ближнему и даже не пытается идти в обводку, хотя он один из лувших дриблеров мира. Установка тренера? Тогда нафига брал этого игрока!!

ответить

0

20.09.2021 MaksMU89

Почему я два раза написал одно предложение. Пардон

7

20.09.2021 AlexSun

Я думаю Вы сами ответили на свой вопрос)
По поводу того, что пас ближнему и назад, это исключительно пока из за не сыгранности. Парень пока не хочет рисковать, чтобы опять же очень "уважающие" люди, еще больше его не закидали помидорами...
Ну а уж про обводки и прочее... Так опять же, рано еще. Я уверен, может, все об этом знают. Но во первых, другой чемпионат, во вторых, может и Оле сказал, парень, привыкай, не гони лошадей, успеешь.
Лично моё, такое видение ситуации. Раскроется, наберёт.

1

20.09.2021 Ole_Gunner_Ferguson

По моему то, что он пасует ближнему и в обводку редко сейчас шел и говорит о том, что он еще не освоился. Боится, перестраховывается. Лишь бы мяч не терять. Более сложные комбинации можно будет проворачивать, когда взаимопонимание с партнерами наладиться. Представьте себя на его месте, когда он сейчас выходит на поле с Роналду в одной команде играть и взаимодействовать в нападении, которого он раньше только по телевизору видел, начиная с детского сада. И в случае со многими другими так же. Установка тренера своему вингеру, не обыгрывать и не обострять? Забавно звучит :)

1

20.09.2021 DulatMU

Я то реально забыл, что у нас ещё Реш и Кавани не играют. Просто столько событий. Роналду клепает каждый матч, Де Хея тащит, Лингард рвет как в свои, так и в чужие. Санчо конечно надо дать время, но недолго

ответить

0

21.09.2021 _DI

Да в последние годы вообще нездоровый ажиотаж (и ценники) на молодых футболистов.
А на самом деле что 10 лет назад, что 20 лет назад - ничего не изменилось, если тебе 18-20 лет, ты не будешь играть в новой большой команде идеально прямо с первых игр, только если ты не чистый страйкер или вратарь (этим деваться некуда).
Варан, Фернандеш, Роналду, Кавани (да даже Игало) заиграли сразу не только потому, что они хорошие игроки, но и потому, что опытные и в игровом, и в моральном плане.
А как играет Санчо в Англии - это посмотрим либо ближе к середине этого сезона, либо уже в следующем.

ответить

1

21.09.2021 AlexHarvey

А вы помните семнадцатилетнего Роналду? Я помню. Тоже далеко не сразу заиграл. Пронесётся бывало по левому флангу, и теряется что дальше делать. Тоже ближнему отдавал и т. п.

0

21.09.2021 hELLFLYNN

AlexHarvey, ну давайте не забывать что его дриблинг смотрелся эффектно, эффективность была не такой высокой, но его дриблинг для Англии был чуть ли не в новинку. Да, в Англии как и в мю были техничные игроки, но сильные дриблеры это была редкость.

1

21.09.2021 Riofer

Никто не давит на Санчо, но за эти матчи которые он провел, ну совсем не видно за что МЮ отдал такие деньги. Жду чтобы поскорее прошел адаптацию в АПЛ.

ответить

0

21.09.2021 forward1988

Вингер в первую очередь должен идти в обводки а не пасовать ближнему,не верю я в этого игрока.

ответить

3

21.09.2021 fargo07

Санчо при Сульшере не заиграет! Это к гадалке не ходи.
Джейдон игрок умного, тактически подкованного футбола. Он не такой сильный индивидуалист, как например, Неймар, - не может просто взять и накрутить пару игроков. Не такой скоростной как Мбаппе. Для него нужно создавать пространство, а это уже задача тренера. А тут Санчо предоставлен сам себе, как и все впрочем. Для игры Джейдона обязательно присутствие системы игры, т.е. каждый игрок знает каким будет (или хотя бы должен быть) следующий шаг независимо от действии соперников. Есть определенная модель игры. А у нас ее нет. Все хаотично и зависит от обстоятельств. Футбол игра времени и пространства. Системная игра - это когда каждый игрок, абсолютно каждый игрок ведет себя определенно, непохоже, когда мяч у того или иного игрока. То есть для каждого игрока 11 вариантов поведения в зависимости от того у кого мяч из партнеров. Жаль парнишку. Хейт в его адрес будет несправедливым. Очень нравится он.

ответить

0

21.09.2021 hELLFLYNN

Вот это конструктивно и по делу. Конечно хотелось бы прогресса в плане тактического рисунка, но не все тренеры на это способны.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск