Новости / Оле: Джесси — молодец, и он сыграет в среду

Материал опубликован 20.09.2021

Оле Гуннар Сульшер рассказал о том, что Джесси Лингард не стал возвращаться в “Вест Хэм”, так как хотел бороться за свое место в “Манчестер Юнайтед”.

«Почему мы не продали Джесси в “Вест Хэм”? Думаю, сегодня он отлично ответил на этот вопрос, - сказал Оле на пресс-конференции. - Было очевидно, что он хочет бороться за свое место в основном составе и хочет быть частью этой команды, которая, по его ощущениям, становится всё лучше. Я не буду сейчас говорить за Джесси, но определенно вносит свой вклад».

«Он учится справляться с неудачами, проходить через взлеты и падения. Он взрослеет и, безусловно, является классным игроком. Я очень за него рад».

Оле также намекнул, что в матче Кубка лиги против “Вест Хэма” Джесси может появиться на поле с первых минут. 

«Безусловно, он будет играть в среду, так как мы сделаем несколько изменений».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

20.09.2021 SIC

Красава! Очень рад за него! В лучшем виде и стиле ответил на нападки скептиков!

ответить

0

23.09.2021 SIC

В кубковом матче вообще был лучшим на поле, по крайней мере, до выхода на газон Гринвуда.

4

20.09.2021 DwightYorke

Джесси Лингард боец, рад за него, верю в него!

ответить

2

20.09.2021 Bus_driver

Теперь Джесси и парни которые мало играют должны выходить на поле и обыгрывать ВХ на Траффорде.

ответить

-11

20.09.2021 internet

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

20.09.2021 dixpom

Если объективно смотреть на вещи, сколько раз и причем разные тренеры давали шанс Джесси ?Сколько он провел бездарных провальных матчей ?Вечно перспективный Джесси Лингард а теперь после пары матчей где он забил гол, сразу место в стартовом составе ?Не спорю что в Кубке его можно выпустить, ну до основного состава при нынешний обойме игроков ему точно рано. Цитата *Он взрослеет и, безусловно, является классным игроком*Взрослеет? Ему почти 29 лет, куда еще взрослеть ?

ответить

12

20.09.2021 MaksMU89

Полностью с вами согласен. Тоже самое, как и гнать тренера после одного поражения. У меня лично, очень сильно подгорело после матча с Янг Бойс, но, положа руку на сердце, футбол при Сульшере мне нравится гораздо больше, чем был при Моуре, Мойесе и тем более Ван Гале. Но без трофеев его в скором времени уберут, тем более, что бабок влито на трансферы уже при Оле немало.

0

20.09.2021 LedRed

Я повторюсь конечно, но Лингард не уровень Юнайтед.

3

21.09.2021 _DI

Джесси Лингарду всегда есть куда взрослеть!
(А серьёзно - сердца у вас нет :) , парень старается быть примером для всех, кто половину жизни в аренде провёл и чего-то добился в топ клубе).

4

20.09.2021 Just1

Судя по тому как его все любят в клубе и в сборной, Джесси хороший и славный парень.
Но является ли он игроком уровня топ-клуба? Разве у него было мало шансов доказать это?
В футболе всегда есть категория игроков, которые свой лучший футбол демонстрируют в хороших и крепких командах без приставки топ. И это, как мне кажется, как раз таки про Лингарда.
Как игрок ротации он конечно не лишний, но разве не лучше ли быть основным игроком в условном Вест Хэме, чем быть игроком ротации в топ-клубе? Там и давления поменьше, и уровень ожиданий пониже.

ответить

9

20.09.2021 Jalal

Мдаа читаешь некоторые комментария и понимаешь, что на замену Бруно хотят того же Бруно, ключевой игрок на эту позицию это Бруно,а что на ротацию Хаверца хотите? Да,что Вы прицепились все Лингард, Лингард,нормальный игрок для ротациии, полезен в прессинге, значит в некоторых играх нужен он.Ну хороший бегунок,с отличным ударом за пределами штрафной. Санчо не нрв,Мага не нрв,никто не нрв, Сульшер не нрв. При предыдущих тренерах все говорили, хоть бы играли хорошо, играют хорошо тоже не нрв. Все мы ждем трофеев, но посмотрите на Сити, они как машина в прошлом сезоне потеряли очки только в начале сезона, нужно адекватно все расценивать, Сульшер изменил всю структуру теперь все работает под него, ну не харизматичные его интервью, ну человек со спокойной природой что поделать? Так радуйтесь победам, это не отскоки, у этой команды есть стержень, характер и качество каждый сезон повышается.

ответить

-2

20.09.2021 UzUnited

Как-то неудобно было слышать аплодисменты в его адрес со стороны фанов молотков. Всё-таки, аренда арендою, но топить за игрока соперника неправильно на своём поле. После его гола, я с экрана ТВ рьяно «рекомендовал» им дальше аплодировать нашему Джесси)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск