Новости / Мойес: Я сам виноват в своем увольнении

Материал опубликован 18.09.2021

Дэвид Мойес сказал, что не винит руководство “Манчестер Юнайтед” за свое увольнение, и считает, что это произошло по его вине. 

«Конечно, я хотел, чтобы мне дали больше времени в “Манчестер Юнайтед”, потому что управлять самым большим клубом мира - это фантастическая возможность. Но я никого не виню в своем увольнении, кроме себя, мне нужно было выигрывать больше матчей».

«Если вы управляете крупнейшим клубом планеты, вы должны выигрывать. К сожалению, у меня это не получилось, а Оле делает действительно классную работу! Он получил хороший шанс создать отличную команду, и должен сказать, что он им воспользовался. Они определенно являются претендентом на победу в Премьер-лиге, и это команда, которая будет за это бороться».

Мойес занимал пост главного тренера  “Манчестер Юнайтед” более 9 месяцев, при нем команда сыграла 51 матч (27 побед, 9 ничьих, 15 поражений).

Новости английского футбола
Обсуждение
23

18.09.2021 AlexSun

Мужик! Вот это по нашему. Не кого не винить, признал.
Красавчик. Еще обыграть их осталось два раза в ближайшее время)

ответить

3

18.09.2021 Sakal

Солидарен =)

14

18.09.2021 Reus

Много мы конечно г**на хлебнули во времена Мойеса, но лично у меня язык не повернется о нем плохо сказать. В чем то даже жаль его было. Видимо, уровень Дэвида это построение крепких середняков. Что его Эвертон, что щас Вэст Хэм, весьма боевитые команды. Удачи ему, но не в матчах с нами!

ответить

-9

18.09.2021 fargo07

А что плохого то ему говорить? Он не виноват, что его выбрали. Я тоже не откажусь, никто не откажется. Виноваты те, кто его выбрали. Да, САФ тоже. Худший в истории МЮ это Мойес. Так низко мы не падали)

8

18.09.2021 PS18 (модератор)

fargo07: Вы историю клуба почитайте что ли:) И во второй дивизион вылетали и 15-ми в 1-м были, так что прежде чем делать громкие заявления кто худший и "мы так низко не падали" , историю клуба для начала надо знать.

-5

19.09.2021 fargo07

PS18 (модератор) А вот знаете, мне не нужно читать историю клуба. В наше время заслуги клуба оцениваются здесь и сейчас. Сити сейчас топ клуб, Челси тоже. И неважно кем они были раньше. Точнее не так важно. Сегодня они большие клубы. И к ним идут игроки и болельщики за нынешние их достижения. Мы же с вами не англичане, правда, чтобы болеть за Лидс какой-то? И только в самой Англии заядлые болельщики типа Ньюкасла говорят о своем прошлом величии, а современный мир знать не знает этого и не особо интересно. Никто в Ньюкасл не перейдет из-за того, что он когда то был на высоте. Все помнят последние десятилетия. И то если ты стабильно на высоте. Поэтому в современную историю Мойес худший тренер МЮ. Цифры говорят сами за себя. А вы минусуйте вопреки математике.

0

19.09.2021 UzUnited

fargo07: Пожалуй, с Вами можно отчасти согласиться, но я бы ещё добавил к изложенному, что дифирамбы в адрес упомянутых Вами «топ-клубов» (как говорится, не будем здесь указывать пальцами!) на данном ресурсе - излишни!

-3

19.09.2021 fargo07

UzUnited Уважение к соперникам никто не отменял. Сити и Челси уважаемые мной клубы, особенно Сити за их отношение к делу. Они собрали не только лучших игроков, но и лучший менеджмент. А Ливерпуль, вообще считаю, показывает самый красивый футбол. За Клоппа топил еще со времен Боруссии и очень хотел, чтобы он пришел к нам. Но нет, мы выбрали Ван Гала. Хотя понятно было, что Клопп - экстра класс. С возможностями МЮ он бы собрал великую команду.

0

19.09.2021 SIC

fargo07
YSB!

14

18.09.2021 Vladimir-77717

Побеждает команда проигрывает тренер. Молодец что признал в отличии от ван Гала, немного в оправдание Дэвида скажу что состав ему достался хоть и чемпионский, но старый в обороне и полузащите и усиления нормального не было, Феллаини и Мата далеко не топ, если бы тогда Кросса и Бэйла взяли может по-другому сложилось.

ответить

7

18.09.2021 VoFkA

Слова настоящего мужчины. Не потянул ношу, признал это и пошел дальше. За это ему огромное уважение!
Если хорошенько подумать, то те события результат еще одной ошибки Сэра Алекса, но что было, то было, не нам судить.
Рад за Мойеса, что он справился и сейчас хорошо чувствует себя в текущем клубе. Желаю им побед со всеми соперниками кроме Манчестер Юнайтед.

ответить

0

18.09.2021 eRoR_rrr

После Эры САФА, и до Оле. Не принижая Моура, Девид - один из лучших

ответить

2

18.09.2021 LedRed

Зауважал!

ответить

5

18.09.2021 Merlinlviv

В один момент я, думаю и как многие , думал что карьере Дэвида пришел конец, он выглядел ужасно потеряным, нервным и неуверенным, но нашел себя в Вестхеме.

ответить

0

19.09.2021 UzUnited

Словом, коллеги, Де Хеа 2 : Молотки 1)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск