Новости / Райола: Поль может вернуться в Турин

Материал опубликован 18.09.2021

Агент Поля Погба Мино Райола снова заговорил, заявив о возможном возвращении своего клиента в туринский “Ювентус”.

«Контракт Погба истекает в следующем году, - цитирует Райолу Corriere dello Sport. - Мы поговорим с “Манчестером” и посмотрим, что из этого выйдет».

«Конечно, “Ювентус” остался в его сердце, и он небезразличен к подобным вещам. Возможность вернуться в Турин есть, но это также зависит от планов “Юве”».

Погба выступал за туринский “Ювентус” с 2012 по 2016 год, покинув “Юнайтед” свободным агентом.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

18.09.2021 MaksMU89

Команда одни раз проиграла и жаба Райола тут как тут со своим Погба. Классика.
А вообще, если не ошибаюсь, выгода агенту от бесплатного перехода игрока небольшая. Гораздо выгоднее ему, если игрок будет продан, там он получит нехилый процент.

ответить

3

18.09.2021 Dimm (модератор)

Нет, наоборот, ему бесплатный переход гораздо выгоднее. Вспомните Санчеса, именно поэтому у него была такая гигантская зарплата и выплаты агенту были астрономические, так как клуб не платит за трансфер.

0

19.09.2021 fargo07

За бесплатный переход агент получает огромные деньги. Условного игрока, который стоит 50 млн. агент вроде Мино уговаривает не подписывать контракт, заведомо заключив договор с клубом, в который он перейдет. И теперь считайте сколько заплатит клуб агенту, который должен был платить 50 млн, но получил игрока бесплатно.

0

18.09.2021 forward1988

После поражений мю,района будет набрасывать разную чепуху про своего клиента пешехода.

ответить

0

18.09.2021 Sergey_

Погба мы переподпишем года на 3 . Ну не солидно для МЮ отпускать 2 раза игрока бесплатно.

ответить

1

18.09.2021 MULife

Этого солиднее всего отпустить уже хоть как-то. Он и в том сезоне в паре игр выдал голевых, а потом "ноженька болит и стух на весь оставшийся год" - надо прощаться навсегда, чтобы в старте были 11 игроков всегда

0

18.09.2021 MULife

предложение админам - на фото Райолы, вложить ему в руку кусок гавна))
ну или в новостях про него мешок с дерьмом ставить на фото

ответить

1

18.09.2021 abordun

Интересно получается. Роналдо сбежал с Ювентуса, а Района Погба назад туда впихнуть хочет. Мне кажется, даже не стоит публиковать "вести жирдяя". Даже не нервничаю, как будет, так будет. Продадим, хорошо, переподпишем, тоже хорошо. По ощущениям МЮ нужен Погба больше чем Погба МЮ.

ответить

2

18.09.2021 AlexSun

Как же он всех задолбал уже... Рукалицо.
Да что ты, чёрт подери, такое несёшь?! Вон дверь, вон выход! Жаль нельзя грубо сказать данную фразу...

ответить

4

18.09.2021 888Alexander888

Да это бред. Ювентус сейчас на спаде и непонятно, как из него выберется и когда. Так что это просто набивание цены перед подписанием нового контракта.

ответить

2

18.09.2021 Reus

Лучше бы заголовок был такой: "Погба: Райола может вернуться в свинарник"
Как уже задрала вся эта ерунда с этими товарищами.

ответить

0

18.09.2021 Kvitanov

Вернуться в Турин? Не знал, что футбольный клуб Торино хочет его купить. )))

ответить

4

18.09.2021 VoFkA

"Агент Поля Погба Мино Райола снова заговорил"
Перевод - канализацию прорвало.

ответить

2

18.09.2021 xGREGORYx

Ну, если Погба перейдет в сегодняшний Ювентус, это будет максимально странно. Но, если захочет, пожалуйста. Это его карьера. Думается мне, что Поль уйдет бесплатно. Дважды бесплатно и дважды в Ювентус) Для Туринцев это хорошее сделка, для Юнайтед это приличные финансовые потери. С другой стороны, если этот сезон будет успешный и Погба внесёт в его успех свою лепту, то почему нет? Короче, честно говоря, без разницы. Захочет уходить - пусть уходит. В конце концов, теперь а раздевалке он просто весёльчак, п главная звезда - Роналду.

ответить

1

18.09.2021 Sergey_

Думаю да какой Турин он слаб сейчас какой Реал он в перестройке
МЮ сейчас очень много обещающий проект АПЛ самая рейтинговая лига
Я не сомневаюсь что омы его переподпишим норм лавэ за него могут тока Париж дать! Он ему не нужен
Другие нищие серия А и Ла- лига сейчас явно не конкурсные чемпионаты .

ответить

1

18.09.2021 xGREGORYx

Никому ничего давать за него не нужно будет. Он свободным агентом может уйти. Уж личку и подписной бонус дать могут ему и Реал, и Юве. Было бы желание. Желание, думаю, будет, бесплатно получить такого игрока. Так что, думаю, вариант с Ювентусом вполне рабочий. Но, собственно, конкретика будет зимой. Если он до зимы не переподпишем, то дальше уже будет открыто вести переговоры с другими клубами. Я думаю, что уйдет, в итоге, бесплатно. Если будет показывать приличную игру, то пусть играет. Если головой будет уже не в Манчестере, то я бы его зимой в резерв отправил.

-1

18.09.2021 manroo

Как вижу рожу или фамилию Райолы становится не по себе, опять сплетни начнутся, что сильно влияют на игру Погба

ответить

0

19.09.2021 fargo07

То, что сейчас делает Райола называется хочу жирный контракт. И судя по всему, он добьется своего и Погба подпишет контракт. Причина? - Роналду. И Райола понимает, что Погба хочет остаться, поэтому начинает уже закидывать на вентилятор, чтоб в конце получить максимальную выгоду.

ответить