Новости / Sky: Погба думает о продлении контракта

Материал опубликован 13.09.2021

Поль Погба открыт к заключению нового соглашения с “Манчестер Юнайтед”, после того как был впечатлен летней трансферной кампанией клуба, сообщает Sky Sports.

В данный момент переговоры между представителями “Юнайтед” и Погба продолжаются. Пока француз не принял окончательного решения, но ему всё больше нравится идея продлить действующий контракт, по которому у него осталось меньше года. Усиление команды в лице Санчо, Варана и Роналду произвели впечатление на Погба, плюс к этому у него всегда были прекрасные отношения с Сульшером, его тренерским штабом и игроками. Поль любит клуб, но хочет принять правильное решение для себя и своей семьи.

Напомним, что уже в январе 27-летний полузащитник получит право вести переговоры с другими клубами. Среди заинтересованных команд называют мадридский “Реал” и “Пари Сен-Жермен”.

_____________________

Прогноз на матч "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
3

13.09.2021 SIC

Шейхи, настало Ваше время!

ответить

21

13.09.2021 MaksMU89

Клуб делает хорошие трансферы, выдаёт серию удачных матчей - Погба хочет остаться.
Клуб выдаёт серию неудачных игр- Погба хочет уйти, а его мерзотный агент кидает говно на вертел.
Из года в год одно и тоже... Но, положа руку на сердце, такой Погба, в нынешней форме очень нужен Юнайтед.

ответить

2

13.09.2021 Riofer

Крсавчег, согласен с каждым словом! Погба нужно дважды подумать перед принятием решения. Перейти в другой клуб потом страдать, доказывать что ты готов играть в основе итд, или продлить контракт и играть в старте плюс получать зп хорошую, в любом случае это его последний жирный контракт и думать нужно ой как хорошо.

6

13.09.2021 JackBarton

Самый лучший вариант подписать контракт с МЮ и разорвать контркт с Гнидой Райолой

4

13.09.2021 Andre5s

У ПП очень сильно развито "стадное чувство", у команды в матче всё идёт и Поль во всей красе, всё туго - "Ходьба".
Но, честно говоря, в этом сезоне в тяжёлых матчах он не выпадал как раньше, даже был полезен.
Криш, думаю, его подстегнёт, а может, в случае чего и напихает, если опять заноет))

ответить

-3

13.09.2021 Kvitanov

Поль Ходьба... рассмешило. Но хотелось бы, чтоб было Поворотаммолотьба )))

4

13.09.2021 wildkem

Не буду сейчас ни защищать , ни обвинять Погба в чем-то, да, безусловно, нам, фанатам Манчестер Юнайтед, хочется чтобы любой игрок играющий за клуб, любил клуб больше чем себя, но увы и ах, таких игроков все меньше и меньше и не только в Манчестер Юнайтед, а вообще в футболе, сейчас чаще всего игроки выбирают, то место, где выгоднее, как с финансовой точки зрения и где больше перспектив в плане выигрыша трофеев. И прошедшее ТО показало и Погба, да и многим другим игрокам думаю тоже, что Манчестер Юнайтед сейчас одно из лучших мест для борьбы за трофеи. Все таки как ни крути, но играть в одной команде с Роналду думаю многие хотят.
А различные слухи про желание уйти будут постоянно, даже если игрок публично заявит, что я хочу остаться в этом клубе, СМИ на этом деньги зарабатывают. Хотел бы Реал его на самом деле купить, как про это писали раньше, то именно Погба бы купили, а не Азара, да и Оле как раз не стал бы держать его в команде, предложи бы Реал те самые 115 млн евро, что отдали за Азара.
При всем уважении к истории Реала, но сейчас в этом клубе начинается очень трудный период перестройки, како начался в Манчестер Юнайтед, когда ушел САФ, ушли или завершили карьеру ключевые игроки вроде: Видича,Рио,Эвра,Каррика и все остальные кто выигрывал последний на данный момент титул чемпионов Англии, в Реале думаю сейчас начнется нечто подобное и как долго будет длиться тоже думаю никто не скажет и зачем Погба идти снова туда где считай вся ответственность будет на тебе, когда можно остаться в Манчестер Юнайтед, где есть теперь и Роналду и Бруно, да и еще достаточно классных игроков и перестройка наконец близится к концу.

ответить

2

13.09.2021 SirMatt

Хочется ещё добавить, что рейтинг Ла Лиги сейчас, думаю,находится чуть ниже,чем на самом дне. Менять самый рейтинговый турнир на упадок, не самое выгодное решение с коммерческой точки зрения.

2

13.09.2021 xGREGORYx

Да , вообще удивлен, почему Погба до сих пор не переподписал контракт. Видимо, хочет в Реал или ПСЖ. Надеется на жирный подписной бонус. Но это очень странно. Сегодняшний Манчестер Юнайтед, считаю, наиболее привлекательный проект.

2

13.09.2021 MaksMU89

Да, Реал сейчас по составу очень несбалансированный и далеко не тот, что был при Роналду. Даже Атлетико с пенсионером Суарезом выглядит гораздо мощнее по всем статьям. А вот вариант с ПСЖ больше верится, ибо там и напрягаться не придется, плюс конечно, деньги. Ни один ТОП Клуб в мире не даст ему такую личку, как в МЮ, а ПСЖ может спокойно себе позволить, плюс накидать кучу бонусов ему и его поганому агенту.

3

13.09.2021 Andre5s

Не стоит забывать, что у Погба есть "жирненький мешочек с г", который всегда ищет себе безумную выгоду, и во снах видит перепродавать своих игроков в каждом ТО. По этому, всегда "дрищет" в сторону клубов у кого его футболисты.

1

13.09.2021 Andre5s

И ПП, я считаю, очень сильно находиться под влиянием Райолы.

2

13.09.2021 wildkem

MaksMU89
В том то и дело, что финансово, ну хорошую зарплату может предложить и Манчестер Юнайтед, пока не продлил еще контракт допускаю только из-за того что ПСЖ может быть предлагаю прям очень шикарные деньги за то чтобы он пришел свободным агентом. Поэтому думаю видимо эта сага с контрактом Погба будет тянуться, как минимум, до января, ну до того момента когда он получит возможность вести переговоры с другими клубами.

1

13.09.2021 Manufc99

Ожидаемо,и если останется то хоть бы не вонял бы как обычно и не пижонил на поле

ответить

0

13.09.2021 Andre5s

Manufc99, воняет Райола - воняет и Поль.

1

13.09.2021 MU-NS-KZ

Не нужно ему давать жирный контракт, думаю что это скажется потом на взаимоотношении внутри команды. Одно дело давать жирный контракт Роналду, другое дело человеку который пришел в команду второй раз и до сих пор не понял какой клуб в мире считается самым лучшим.
Не нужно его удерживать деньгами.

ответить

0

13.09.2021 Ole_Gunner_Ferguson

Если бы Погба интересовали только деньги, то он бы об уходе из клуба даже не думал. В Мю с жирными контрактами для всех все гладко. Человек хочет еще и побеждать. А вот такое будущее до прихода Оле казалось очень маловероятным. Даже тут указано , что его вдохновил приход сильных игроков, с которыми побеждать возможно. А вы опять все про деньги.

1

14.09.2021 ant_gl

Ole_Gunner_Ferguson,

Если он хочет побеждать, то почему есть слухи про ПСЖ? В плане роста карьеры максимально сомнительный проект. Ну как из НХЛ вернуться в КХЛ. Да, шансы на Кубок Гагарина выше, но как бы это не Кубок Стэнли и даже не просто игра в НХЛ. Уровень ниже. Уже есть Неймар в качестве примера. Погубил себе карьеру.

6

13.09.2021 alex-maradona

Если бы клуб вложился в хорошего психотерапевта который бы помог Полю с его очевидным биполярным расстройством личности - всем бы стало только лучше. Естественно кроме Райолы.

ответить

1

14.09.2021 VoFkA

Отличная идея!
Серьезно, этот парень закончит карьеру и о нем будут вспоминать только футбольные историки/эксперты. За его поведение типа "флюгер" фанаты горевать по нему не будут.

1

14.09.2021 forward1988

Если он подпишет новый контракт,не с самой большой личкой,можно оставлять,если нет то летом видимо придется расставаться(бесплатно,что очень плохо для мю с финансовой точке зрения)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск