Новости / Хендерсон и Джонс сыграли за команду U23

Материал опубликован 11.09.2021

Команда "Юнайтед" до 23 лет снова проиграла, в этот раз "Арсеналу" со счетом 3:1.

Стартовый состав команды Нила Вуда усилили Дин Хендерсон и Фил Джонс, набирающие форму после долгого отсутствия на поле, однако уже на первой минуте "канониры" открыли счет, а на 40-й минуте его удвоили. Шола Шоретире отыграл один мяч на 63-й минуте, но в самой концовке матча "Арсенал" забил ещё раз.

Состав "Юнайтед" U23: Henderson (GK), Wellens, Hardley, Jones, Mengi (C), Svidersky, Shoretire, Savage, Hugill, Hannibal, Iqbal.

Subs: Murray, Vitek, McNeill, McShane, Mather.

-1

12.09.2021 MULife

Филька доиграл матч!?? Супер

-1

12.09.2021 Ole_Gunner_Ferguson

Не могу ничего утверждать, так как сами игры не вижу, но вот статистика пропущенных голов в играх за молодежку и недавнем товарищеском матче говорит о том, что Фил как цемент центра обороны выглядит совсем печально, даже на уровне таких игр. Хотя это немудрено с учетом того, что он два года лечился. Мне кажется не вырулит он уже на приличный уровень, к сожалению. Я не сторонник всех этих хихиканей и мемов про него. Он реально боевой и даже талантливый в каком то плане, но карьера у него явно не получилось такой, какой могла бы. В следующем году скорее всего будет играть за какого нибудь аутсайдера премьер-лиги.