Новости / BBC: Фред пропустит ближайшие матчи

Материал опубликован 8.09.2021

Журналист BBC Sport Саймон Стоун сообщил о том, что Федерация футбола Бразилии попросила ФИФА применить правило пятидневной дисквалификации против игроков, которым запретили уезжать в сборную. Это может означать, что Фред не сможет сыграть против “Ньюкасла” и “Янг Бойз”.

«По моей информации, Бразилия попросила ФИФА применить пятидневное правило, таким образом восемь игроков Премьер-лиги не смогут сыграть в эти выходные, - написал Стоун. - Это коснется “Ливерпуля”, “Сити”, “Лидса”, “Юнайтед” и “Челси”. Тиаго Силва и Фред также не смогут сыграть во вторник».

«Конечно, клубы могут посчитать, что если игроки пропустят 1-2 матча, это лучше, чем 10-дневная изоляция без возможности тренировок, однако эта ситуация повторится и в октябре, и в ноябре».

Право наложить пятидневную дисквалификацию на игроков, которых не отпустили в сборные, есть у каждой страны - участнице ФИФА. Пока этим правом воспользовалась только Бразилия.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
-10

8.09.2021 Jvcc126

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

11

8.09.2021 52rus

Есть шанс увидеть ВДБ в основе. А у Донни есть шанс проявить себя в опорке

ответить

0

8.09.2021 Mr.Maksimus

Без разрушителя(типо Матича, Мактомини), думаю не станут играть

6

8.09.2021 max_ufa

Большой шанс у ВанДе Бека.

ответить

4

8.09.2021 Snap

без шансов, Матич выйдет вместо Фреда.

1

8.09.2021 max_ufa

Snap. Хотя бы на замену))

1

8.09.2021 Anderson

Может пора переложить зарплату за время, проведенное игроком в сборной переложить на федерацию футбола этой страны?)
Норм практика, я считаю. Получает, условный Фред, 75 к фунтов в неделю. Уезжает на 10 дней в сборную - будьте добры.
А то сборные только диктуют свои условия, ломают игроков, а потом еще и баны накладывают, когда игрок может вылететь.

ответить

0

8.09.2021 Redvil

Вот это подстава. Скотти травмирован, теперь Фред не у дел.
Если Донни в опорке - это печально. Ну или Матич значит выйдет.
В общем Оле будет выбирать между Полем, Донни, Неманья.

ответить

10

8.09.2021 alex-maradona

Спасибо ФИФА за усиление полузащиты

ответить

4

8.09.2021 Kekemeke

Не понимаю почему минусуют шутки про "помощь ФИФА в исключении фреда из состава", в этом сезоне он играет УЖАСНО, никто не умоляет заслуг за прошлый сезон, но играем то здесь и сейчас.
Очень много брака от него, не думаю что молодой ВДБ будет хуже носиться чем Фред, а именно только в этом от него сейчас польза в сезоне.

ответить

-6

8.09.2021 Mr.Maksimus

А он в прошлом сезоне вменяемо играл? Не, не помню)

-5

8.09.2021 MaksMU89

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

8.09.2021 Adekvatniy_Neadekvat

Мне кажется, что уборщик выйдет в основе, а ВДБ останется на лавке... Или рак все таки на горе свистнет или выстрелит незаряженное ружье и ОГС все таки выпустит его в основе

ответить

-1

8.09.2021 sphinx

тоже об этом подумал )))

0

8.09.2021 MU-NS-KZ

А какие 5 дней? Может с понедельника по пятницу?

ответить

-1

8.09.2021 krestoffskiy

Пишут, с 10 го по 14 сентября.

0

8.09.2021 Mr.Maksimus

Так это же хорошо, если Фред не сыграет! Поправьте, если я не прав)
Тот же Джонс, или ВДБ будут куда более интересны в центре, чем этот trash

ответить

0

8.09.2021 LedRed

Бог послушал нас))

ответить

0

9.09.2021 Clarion_96

ФИФА хотел чтоб МЮ сыграл в полном составе...

ответить

2

9.09.2021 DKart

Если ВДБ не зацепится за свой шанс, не покажет то желание и уверенность, о которой он говорит в ближайшие матчи, можно ставить на нем крест и продавать зимой или летом к чертям собачим. Пусть идет в пешеходную Серию А. Там даже Смоллинг - топ-защитник.

ответить

1

9.09.2021 forward1988

На 99% уверен что в матче с Ньюкаслом будет играть Матич, нежели ван де Бек.

ответить

3

9.09.2021 United-1992

ВанДе Бека выпускайте он готов играть на любой позиции, жду от него больших успехов

ответить

1

9.09.2021 DKart

Кстати на британской фан-сайте предлагают на место Фреда Линделефа, так как конкуренцию Варану он скорее всего проиграл, а вот в прошлом играл на позиции ОП и имеет хороший длинный пас.

ответить