Новости / Telegraph подводит итог перехода Роналду

Материал опубликован 27.08.2021

The Telegraph подводит итог неожиданному возвращению Криштиану Роналду на “Олд Траффорд”. 

Ещё утром “Сити” находился в поул-позиции в гонке за подписью португальца, а уже вечером “Юнайтед” объявил о согласовании трансфера обладателя пяти Золотых мячей. 

Источники сообщают, что “красные дьяволы” не планировали трансфер Роналду, так как даже не предполагали, что он может покинуть “Ювентус”. После того, как ситуация изменилась, 20-кратные чемпионы Англии сразу дали понять Криштиану, что хотят видеть его в клубе, и чувствовали, что он не сможет им отказать. 

Когда выяснилось, что Роналду доступен для перехода, своему товарищу по сборной позвонил Бруну Фернандеш. Источники издания также утверждают, что с Криштиану разговаривал и сэр Алекс Фергюсон. Криштиану звонили и бывшие игроки “Юнайтед”, включая Рио Фердинанда, который очень эмоционально попросил Криштиану объяснить слухи о переходе в “Сити”. 

Роналду пройдет медобследование в Лиссабоне и, как ожидается, останется в Португалии во время перерыва на матчи сборных, а затем прилетит в Англию. 

Издание пишет, что “Сити” первым стал рассматривать возможный трансфер Роналду после того, как упустил Харри Кейна, но “голубые” хотели получить Криштиану свободным трансфером. Затем подключился “Юнайтед” и молниеносно договорился с “Ювентусом”, согласовав стоимость трансфера - 12,85 миллиона фунтов основным платежом и 6,85 миллиона в качестве бонусов.

Во время переговоров Роналду сказал представителям “Юнайтед”, что может стать частью новой успешной эры и что у него остались незавершенные дела на “Олд Траффорд”.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

27.08.2021 AlexSun

Это какой то сон. Мылодрама отдыхает) Называется зашёл так просто на сайт вечером, почитать новостей...
Сходил за хлебушком :D

ответить

3

28.08.2021 Reus

Я вчера на работе сам охренел, как только слухи начались - весь вечер тут ситуацию мониторил)) до сих пор до конца поверить не могу))

4

28.08.2021 Riofer

Вы в точку все сказали! Вчера меня брат подкалывал Рон перейдёт в Сити итд( потом захожу на сайт наш, держи такая новость, я был просто в шоке. Рон это стабильно 20-25 голов за сезон плюс победы с маленькими клубами которые вечно очки отнимают, если смотреть прошлый сезон, большие клубы мю обыгрывает а вот с середняками теряем очки. Рон это исправит.

11

27.08.2021 agadjuka

Спасибо что дали почувствовать себя ребёнком верящим в сказку в этот вечер.

ответить

4

27.08.2021 Ole_Gunner_Ferguson

С тем, что сейчас твориться , уже совсем не выглядит сказкой то, что следующим летом Сульшер и Холланда уломает на переход в МЮ. А теперь вспомните что было пару лет назад, когда из МЮ все только бежали. И уговорить перейти к нам даже середняков с помощью больших денег не всегда удавалось, если на них еще кто то серьезный претендовал. Да простят меня болельщики-любители хороших парней, не заботящихся о своей прическе, но я все таки рад, что моя любимая команда вновь будет представлена парнями типа Роналду, Погба и Санчо, а не Джеймсами и Фредами с которыми даже выпрыгнув из штанов всех крушащей машиной было не стать.

ответить

2

28.08.2021 ervin

Тем не менее, всех проблем, трансфер не решит. Эйфория довольно таки неоправданна. Да, это гарант 25-30 голов за сезон.
Но наши проблемы начинаются в обороне, но большие надежды на Варана (в деле его пока не видели). А так же в центре поля. При всей любви к Скоти, по его игре есть несколько вопросов. Фред это просто «не рыба, не мясо». Я его тоже люблю, он очень старается и много делает на поле, но нет тех качеств, которые будут влиять на игру, и приносить очки.
Нужен Райс, по игре он конечно тоже далеко не великий опорник, но нам бы не помешал, в идеале обмен с доплатой на откровенный балласт в виде Лингарда, кто бы что не говорил.
В Сауля я почему-то не верю, ни по типу игрока, ни по манере его игры, да и испанец он, а в Англии большая редкость, да еще и на такой позиции, чтобы кто-то раскрывался.
Горетцка бы возможно неплохо мог влиться, но его заполучить без шансов.
В общем и целом, я тоже очень рад приходу КриРо, я рад, что это случилось и до сих пор даже не верится.
Но совсем впадать в безумие не стоит, все таки большой объем работы не завершён и многое еще впереди.
Будем посмотреть, как говориться, впереди длинный и очень-очень интересный сезон.

2

28.08.2021 xGREGORYx

Опорник да, нужен. С другой стороны, куда девать других игроков? Допустим, когда Рэшфорд восстановится, он вернётся на фланг. Погба вернётся в центр, в пару к нему нужен опорник. Ладно, Фред и МакТоминей мимо. А Ван Де Бека куда пихать? Даже сейчас, после трансфера Роналду, непонятно куда девать ещё Марсьяля...
Короче, ситуация сложная. Вот есть Райс, наприпример. Но сможет ли он играть с Погба? Тут надо практически в одиночку весь центр поля держать. Возможно, поэтому и сомневается Сульшер. Может быть, сейчас нет достойной кандидатуры опорника. Возможно, на перспективу, возьмут Камавинга...но это тоже не на этот сезон.
Может быть, конечно, Райса ещё возьмут на флажке, Лингарда отдадут и деньги, но тут уже я сомневаюсь. В любом случае, как мне кажется, Роналду нужнее, чем Райс или Камавинга. Это не опорники калибра Матича например, или Канте. Вот если бы вместо ЦЗ купили Роналду, тогда бы да, вопросы,....а так, поглядим.

1

28.08.2021 He2w8

xGREGORYx
Хороший опорник в Брайтоне бегает)

3

28.08.2021 Manufc99

Да,это был просто полный альбац! Утром звоню другу и жалуюсь что Криш на пути в Манчестер.А через какие то пару часов вижу в ютубе обьяву Леши Хорошилова,который ведет канал и сам не может понять что эио было.А кто то вообще это понимает?

ответить

6

28.08.2021 Nathalie

просто сказка....

ответить

2

28.08.2021 AlexSun

О, здрасте! Давно Вас не было видно) Грешным делом подумал, что оставили нас...

-2

28.08.2021 SERYOGA

Больше не рад ,чем доволен этим переходом! Роналду написал уже историю здесь,он профи ,это без спорно,но это больше навредит клубу! Все что нарабатывал Сульшер по крупицам ,сейчас может немного рухнуть! У Сульшера была ставка на перспективу, молодую команду надо сыгрывать, уже проходили это с Иброй, когда вот вот только механиз почти наладился,приходит Ира пешеход,вся команда играет исключительно на него, Марс вообще начал теряться, а далее все поменят чем это всё закончилось! Теперь же, Роналду на замене вряд-ли будет сидеть,позиция Санчо занята,а ведь как раз на эту позицию ждали столько лет ТОПа,и происходит вот это! Да порадуются все на время,но как только Рон начнёт сыпаться,будем лицезреть не очень картину !

ответить

0

28.08.2021 mnutd2008

SERYOGA, я согласен, что есть серьезные риски. Работать со звездами умеют единицы. Не уверен, что Сульшер среди этих единиц. А вот с Вашим утверждением: "У Сульшера была ставка на перспективу, молодую команду надо сыгрывать," никак согласиться не могу. Хотя на этом форуме многие так утверждают. Но факты говорят о другом - покупка Кавани и глухая скамейка Амада. Кого ввел Сульшер в основу из молодых, кроме Гринвуда? Все, кто блистал в молодежке не попали в основу, даже на лавку.
Я не знаю, что строит Сульшер. Очевидно одно, что если и четвертый сезон (в первые половину сезона тоже нужно было показать результат и это возможно было. Пример Челси.) не будет трофеев, то тренер должен будет уйти.

2

28.08.2021 forward1988

Очень хорошая новость,удачи Рон,надеюсь будешь играть на все 100 и в раздевалке покажешь некоторым как нужно пахать на тренировках и в игре.

ответить

-6

28.08.2021 DulatMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

28.08.2021 DulatMU

И хотелось сказать, даже больших скептиков, немного порадовала эта новость. Простых болел вдохновила, я думаю также вдохновит наших ребят. Всех кого не порадовал этот трансфер, скажу, хуже не будет. Ну если ещё второе дыхание откроется..... По его словам, которые он сказал во время трансфера, кажется оно у него откроется.

ответить

3

28.08.2021 Vanokol

Просто какой-то сон. Не мог представить что это случилось. Все годы мечтал чтобы Криш вернулся домой на Олд трафорд. Восхищение. Сезон будет интересным.

ответить

5

28.08.2021 Bobich

Хватит рассуждать "заиграет ли?" "Уже слишком стар?" Просто вслушайтесь в эти слова "Рон снова в Юнайтед"...мурашки по телу...я как будто я как будто помолодел на 15 лет

ответить

4

28.08.2021 redsabr

а мы вчера напились когда трансфер официально подтвердили

ответить

0

28.08.2021 Gudvin88

а я сейчас напиваюсь))))

3

28.08.2021 NEXT87

Хотели Топ форварда, вот и получили! Всё будет ок, я безумно рад, что он у нас и не сомневаюсь в нём ни сколько!

ответить

2

28.08.2021 Yurfons

Вчера утром коэффициент на переход в Сити 1,01- на переход в Юнайтед 50))).

ответить

0

28.08.2021 Abepo

На каком это ресурсе?)

2

28.08.2021 alex-maradona

А незавершенные дела в МЮ у него действительно есть, последним его матчем был проигранный финал в ЛЧ. Теперь надо выиграть.

ответить

1

28.08.2021 Abepo

Акции то пошли вверх )
Акции Manchester United растут более чем на 7%, до $18,5. Криштиану Роналду официально стал игроком «МЮ».

UPD. На 19:04 мск рост усилился до 9,55% ($18,93).

ответить

2

28.08.2021 Gudvin88

Он сказал,что у него остались не завершенные дела в клубе,а у нас_не завершенные просмотры тебя,брат,в нашей,твоей родной футболке за клуб,твои лучшие голы и игры,твои победы во всех кубках,кэмбэк 2008 все у тебя,дорогой наш Кри!!Добро пожаловать домой,я плакал,когда читал новости,новости,которые подтвердили мои мечты и отклики на каждую желтую новость о твоем возвращении вот уже два года!!МЮ превратилось в команду мечты!!А вы,Кейны,Левандовские,Мбепе кусайте локти что не играете под нашими дьявольскими знаменами!!! GGMU!!!!

ответить

3

28.08.2021 Luka511

"Незавершенные дела" - прям в яблочко)))!!! Криш, заждались уже тебя обратно, так давай же завершать на радость всем нам, удачи и успехов тебе в этом, а мы только поддержим!!!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск