Материал опубликован 5.08.2021

“Манчестер Юнайтед” объявил о том, что Факундо Пельистри вернулся в “Депортиво Алавес” и будет выступать за испанский клуб на правах аренды в течение сезона 2021-2022.
19-летний вингер провел в “Алавесе” вторую половину прошлого сезона и произвел очень хорошее впечатление за те 12 матчей, что он успел провести, перед тем как получить травму. В первой половине сезона Пельистри сыграл 8 матчей за команду Академии “Юнайтед”, забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу.
«Все в “Манчестер Юнайтед” желают Факундо всего наилучшего и будут внимательно следить за его успехами», - говорится в заявлении, опубликованном на сайте клуба.
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

5.08.2021 krestoffskiy
Берём теперь Месси свободным агентом или нафиг надо?
ответить
5.08.2021 Johnie
Был бы я за это ответственным, приложил бы все усилия чтоб его подписать. Окупится 100%, да и результат будет давать, Месси есть Месси
6.08.2021 Mataias
А как же финансовый фэйрплэй? Тут, чтобы Райса, Камавинга, Невеша или Сауля купить, надо продать нескольких игроков. Куда уж Месси!
Единственный вариант Погба в ПСЖ, Джонс куда-нибудь, Лингард в Вест Хэм, Далот в Милан (хотя сейчас проблемы с крайними защитниками). Но у нас тут все-таки не ФИФА22.
6.08.2021 NeD
Продать Погба (быстро) а вырученные деньги отдать на зарплату Месси. Что получаем: такого же пешехода в обороне, НО эффективность атаки увеличиться процентов на 300. Решено!
6.08.2021 krestoffskiy
Mataias Месси свободный агент, поэтому фэйрплэй ни при делах.
7.08.2021 Dimm (модератор)
Johnie, или не будет )) Никто не знает, как играет Месси за пределами "Камп Ноу" ) Боюсь, "дождливый вечер в Стоке" точно не для него, особенно в 34.
6.08.2021 Reus
Месси свободный, Сити Грилиша купили (жаль,так хотел его у нас видеть), Лукаку за 120 может в Челси уйти... Что творится то за эти дни..
ответить
6.08.2021 Insaf
Как бы Челси не переключился на Месси. Пустые стадионы показали кто на что способен финансово, английские клубы оказались сильнее, испанские и итальянские латают дыры в бюджетах, не от хорошей жизни Реал отпускает одного сильного игрока за другим.
6.08.2021 DulatMU
Грилиш за 117 млн охереть. Да, крутой он парень, но не настолько. Почти за эти бабки мы взяли Санчо и Варана. Аплодирую стоя Вуди и компании.
ответить
6.08.2021 Insaf
Смотрю на Грилиша и сколько за него заплатили, понятно, что времена меняются, цены растут, но в футболе сейчас реально сильных именитых и стабильных футболистов гораздо меньше, чем были во времена класса 92, Зидана, Анри, Рональдиньо, Роналдо, Фигу, и т.д. Грилиш и близко им не ровня, но цена....
6.08.2021 MaksMU89
Раз уж оффтоп набирает обороты, то я тоже вставлю свои 5 копеек. У Месси огромная личка, плюс, наверняка, потребуется внести подписной бонус лямов 30 . В итоге со всеми расходами получится полноценный трансфер, который, возможно, будет дороже по затратам, чем МЮ отдаст за Санчо. То есть тут реально придётся продавать Погба чтобы покрыть все расходы, но, конечно, глупо не хотеть такого игрока, как Месси. Он в свои 34 по прежнему супер ТОП и будем им ещё минимум пару лет
ответить
6.08.2021 MaksMU89
Страшно представить, как щас рвёт на себе последние волосы лысыq шарлатан))) они там за 150 лямов почти договорились по Грилишу, а тут свободный Месси. А если Месси ещё и к нам перейдёт.... это будет очень весело))
ответить
6.08.2021 Clarion_96
Месси не пойдет к нам... Он в МЮ будет чувствовать себя "одиноким" Ей Ближе ПСЖ или тот же Сити.
ответить
6.08.2021 Reus
Псж пускай Погба забирает... Хотя если так прикинуть. Доннаруиу они подписали бесплатно, рамоса забрали, если к ним ещё и Месси с Погба придут, да впридачу с мбаппе и неймаром - состав Аля галактикос
6.08.2021 MaksMU89
И с таким составом они будут сливать Лилю)
6.08.2021 Reus
MaksMU89, ну,не без этого)))
6.08.2021 Konst66
Завтра посмотрим, чего там Оле удумал на этот сезон. Пока все выглядит очень неоднозначно, похоже на некую растерянность. Ситуация с игроками хороший показатель этого. Какие-то заштатные клубы впаривают посредственных игроков по 100 млн, а в МЮ никто дороже 10-ки не котируется.
С одной стороны я рад, что Сити попал на бабки, но это уже не звонок, а набат какой-то, никого за нормальные деньги продать клуб не может!
Еще странные решения по арендам - опять Факу в Алавес отправили, если еще и Уильямса отправят - это буду считать ошибкой Оле. Как и наличие 20 одинаковых полузащитников в команде. Уж больно далеко глядит тренерский штаб, не факт что доработают до тех времен. После второго места любое нижестоящее получается спад.
ответить
6.08.2021 Andre5s
Konst66, честно говоря, рад таким "оппозиционерам" как вы, без вас мир был бы не таким интересным и разумным.
Но, надеюсь, что вас будет всегда столько сколько нужно.
6.08.2021 Andre5s
И ещё: предлагаю ставить по меньше минусов Konst66, что б с него сняли бан в виде одного комментария в день.
Ну, для того что б "поугарать".
Konst66, ни чего личного против вас никогда не имел, каждый имеет свой взгляд и свою точку зрения.
6.08.2021 Andre5s
*Но, надеюсь, что вас будет всегда столько сколько нужно* - я имел ввиду не правильно оппозиционно мыслящих, а не в том что таких нужно "удалять".
6.08.2021 MaksMU89
Тем временем Грилиш реально перешёл в Сити и реально за безумные 100млн фунтов! ХД. Один сезон отыграл более менее и сразу рекорд по трансферу? Тогда Бруно щас стоит 300 млн, а Кейн 250)
ответить