Новости / Рэшфорду будет сделана операция на плече

Материал опубликован 30.07.2021

“Манчестер Юнайтед” официально объявил о том, что было принято решение о проведении хирургической операции, которая поможет устранить последствия травмы Маркуса Рэшфорда.

«После консультаций,  в которых принимали участие Маркус, главный тренер, члены медицинского штаба и эксперты, было принято решение о том, что в ближайшее время состоится операция, которая должна решить проблему с травмой плеча у игрока, - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба. - Затем Маркус сосредоточится на своем восстановлении с целью вернуться на поле как можно скорее».

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
8

30.07.2021 Yurfons

Ну и правильно.

ответить

9

30.07.2021 MaksMU89

Здравое решение, по-хорошему это надо было делать ещё до Евро, но Маркуса тоже можно понять. Выступление за сборную на крупном турнире это важный вызов в карьере любого игрока. Другое дело, что вышло все не очень..

ответить

7

30.07.2021 forward1988

Эту операцию нужно было делать раньше,Маркус сильно подвёл команду.

ответить

0

30.07.2021 mmefy1992

да и сборную в итоге

4

30.07.2021 SIC

Правильное решение! А то, не дай Бог, усугубилась бы травма...

ответить

3

30.07.2021 Manufc99

Удачи и скорейшего выздоровления в полном здравии!

ответить

1

30.07.2021 Georgie_Best

Человек знал о травме, но поехал на Евро, а потом еще месяц катался по отпускам. И только вернувшись из отпуска, решил пойти на операцию. Удобно, я считаю, решить все личные дела, а клуб ничего, подождет, тем более зарплату за период восстановления от операции все равно будет регулярно платить. Не очень красиво со стороны Маркуса по отношению к клубу.

ответить

1

30.07.2021 Baleron1878

Georgie_Best
В чём-то с вами согласен.Травмы несопоставимы,но если взять Ван Дейка-он пожертвовал ЧЕ ради своего здоровья и клуба,а Рэш-нет,хоть и знал что без операции необойтись.Дело конечно не в зарплате,а в пропуске начала сезона и дальнейшего набора формы..Хорошо,что есть кем заменить без потери качества атаки,плюс вернулся в строй Марс(может его забомбит).

0

31.07.2021 krevedko1992

Интересно, а если бы тебе нужна была операция, ты бы взял оплачиваемый больничный во время работы, или лёг в больницу во время отпуска?

0

31.07.2021 Dr.Pavlov

krevedko1992, ему не надо никуда ложиться, прооперировался, пара дней под наблюдением, и езжай в отпуск. А Рэшфорд даже обсуждение необходимости операции оставил напоследок. За сборную был готов играть с травмой, за клуб - нет, но зарплату не сборная платит.

0

31.07.2021 Hellstaff

Это очень хорошо. Его место на лавке, так же как и Марсиалья. Первый тупит постоянно, лезет на трех игроков с недодриблингом (он же не КриРО или Мессии) , левый фланг атаки по любому улучшать нужно, как писал до этого человек которого заминусовали.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск