Новости / Романо о переходе Варана: Here we go!

Материал опубликован 26.07.2021

Известный журналист Фабрицио Романо использовал свою знаменитую фразу “Here we go!” в отношении трансфера Рафаэля Варана в “Манчестер Юнайтед”, обычно она означает, что переход состоится в самое ближайшее время.

«Рафаэль Варан в “Манчестер Юнайтед”, here we go!, - написал Романо в Twitter. - Соглашение между “Юнайтед” и “Реалом” практически достигнуто, осталось уточнить последние детали, а затем стороны приступят к оформлению документов. Это вопрос “дней или даже часов”. Here-we-go!».

Эту информацию подтверждает и другой авторитетный источник - журналист RMC Sport Мохамед Бухафси. Он пишет: «”Реал” и “Юнайтед” очень близки к соглашению. Обе стороны уточняют окончательные детали трансфера. Окончательное соглашение должно быть достигнуто в течение нескольких часов. Варан уже согласовал всё с “Юнайтед”».

Другие источники также массово подтверждают, что переезд Варана на “Олд Траффорд” - это вопрос решенный.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

26.07.2021 Malikovic

Мага- Варан -надеюсь увидеть в них связку Рио и Видича. Деклан Райс был бы вишенкой на торте )

ответить

0

27.07.2021 xGREGORYx

Связка француза и англичанина?))) Это любопытно!)) Единственное, исторически, они терпеть друг друга не могут, была и семялетняя война и много чего ещё! Короче, действительно будет любопытно посмотреть на эту связку!)

3

27.07.2021 Malikovic

xGREGORYx Отец Рафаэля с острова Мартиника , мать тоже не коренная француженка ) Вряд ли самого Варана беспокоит историческая семилетняя война )

2

26.07.2021 sphinx

Вооо крутяк!!!! Еще чуть-чуть подлатать кое-какие позиции и это будет просто супер мощь!!!

ответить

4

26.07.2021 MaksMU89

Нехило МЮ в это трансферное окно решил потратиться, что, конечно, приятно удивляет. Если учитывать Санчо ( пусть и в рассрочку), то сумма с приходом Варана уже перевалит за 100-ку в одно трансферное окно. И это в период пандемии и экономического кризиса. Откуда деньги???)))

ответить

3

26.07.2021 AlexSun

За чей счёт банкет?) Кто оплачивать будет?)
Видимо Вуди под конец своей работы решил раскошелиться, всё равно уходит) Гуляй рванина)

-1

27.07.2021 xGREGORYx

Ну, сэкономили в прошлом сезоне, видимо. Вообще, когда пришел Сульшер, трансферы точечные были. Кто-то уходил, как Лукаку, кто-то приходил, как Магуайр. В среднем, клуб тратит не очень-то много. Но с умом. Я думаю, что нас ждет ещё один трансфер. Хотя, кто его знает, возможно, банкет и окончен. Но, думаю, если Погба продадим, кого-то ещё увидим точно.

3

26.07.2021 AlexSun

Трансферы прям летят один за другим) Главное, чтобы все они сработали.
К слову вопрос. Это получается Витя на скамейку? Или как с Шоу получится? Витя одумается, и выдаст сезон.
Будем посмотреть. Очень интересно.
Вот бы еще Поля сбыть, и нападающего взять.

ответить

4

26.07.2021 Vadim054

Сезон Длинный Витя может справа играть вроде как. Может Вообще на 3 ЦЗ перейдет тренерский штаб, по схеме сборной Англии будут играть, при которой кстати тот же Мага был оч хорош и Шоу.

3

26.07.2021 MikerT86

Оле стремится создать здоровую конкуренцию на всех позициях. Есть игроки типа Бруну или АВБ которым не нужен никакой доп стимул, чтобы стабильно играть на высочайшем уровне, но и для них нужна замена, просто ради отдыха... всякая конкуренция это стимул для роста игрока и команды в целом! Шанс будет у всех. Я думаю Витя вполне может удивить (со знаком плюс) в новом сезоне, а может и совсем потухнуть как Марсьяль... в любом случае МЮ от этого трансфера только выиграет!

Поля бы сбыть и взять опорника топового, вот тогда чистка может быть полностью завершена... с другой стороны учитывая операцию Рэша, Погба очень бы пригодился особенно на старте сезона и играл бы себе слева спокойно.

5

26.07.2021 ogs20le

С другой стороны, я хоть и не люблю нашего пешехода, возможно нынешний состав даст ему дополнительную мотивацию? Санчо, Варан, Бруно, Мага.
Тем более Варан и Погба сборники. А там глядишь и кисломордый расцветёт)

-1

27.07.2021 xGREGORYx

Витя тоже не совсем здоровый, со своей спиной. Да и Варан, в принципе, в лазарет тоже захаживает. Сезон длинный. Просто теперь на позиции ЦЗ будет конкуренция. Думаю, если Линделеы прибавит, Сульшер это заметит. Другое дело, я в этом сомневаюсь. Виктор играет на своем уровне. Но у него реально проблемы с силовой борьбой. Особенно, верховой. У Варана этих проблем нет, плюс он скоростной. Рывки может выдавать будь здоров, поэтому неплохо вписывается в пару с медленным Магуайром. Но вот по первому пасу - не знаю, тут Линделеы может вполне и лучше оказаться. Короче, я думаю, он свое время получит. Со спиной у него, вроде бы, проблемы хронические, а значит все равно бы он уже не потянул все матчи, чисто физически, поэтому, думаю, Линделеф особо слез лить не будет по переходу Варана...

-2

27.07.2021 Equanimity

Это Магвайр то медленный,ну-ну ))))

0

27.07.2021 xGREGORYx

Ну-ну. Очень медленный.

4

26.07.2021 xGREGORYx

Ну, круто. Значит вопрос решённый. Теперь у нас в линии обороны будет и конкуренция, и ротация нормальная. Это усиление, однозначно. Пока мы хорошо действуем на рынке, довольно быстро закрываем сделки.

ответить

2

26.07.2021 Anderson

огромные надежды, что его игра в ЛЧ против Сити - это всего лишь разовый эпизод в карьере. Большие надежды на французика.

ответить

-3

26.07.2021 zlydenpisykasty

Перешёл уже

ответить

2

26.07.2021 PS18 (модератор)

Источник не подскажите, насчет того, что уже?

6

26.07.2021 MULife

to PS18 (модератор),
источник - zlydenpisykasty ))))

2

26.07.2021 LblGAN

Аллилуйя, наконец будет два топа в обороне.

ответить

2

26.07.2021 Iron_Roy

Хороший трансфер. Но как и писал ранее, нужен хороший опорник. Без него защитники не проявят себя на все 100

ответить

-1

27.07.2021 xGREGORYx

Да. Только где его взять... Пока были слвзи только о Райсе. Но высокие ценник у него и есть, всё-таки вопросы. Матича бы омолодить... Нужен надёжный игрок с точным пасом. Короче, если на бумаге, Санчо и Варан - это попадание в десятку, в теории, они просто обязаны усилить команду, то с опорником все непонятно
Да и, думаю, не будет Манчестер Юнайтед платить 80млн. Мне кажется, что можем ещё Трипьера подписать. Уан-Биссаке тоже ведь конкуренция нужна и сделаем это будет не особо дорогая. Я вот насчёт опорника я ужетсомневаюсь. Кандидаты неочевидные и дорого. Даже тот же Камавинге не усилит команду прямо сейчас. Сложно представить, что он прийдёт, и разоудит связку МакТоминея и Фреда.

0

27.07.2021 Iron_Roy

xGREGORYx
Проблема с опорником ведь не вчера возникла. Уже 2 если не.3 сезона на этой позиции у нас анархия. А когда вижу перед матчем, что в основе Фред, начинаешь невольно материться

-3

26.07.2021 MULife

это же Туанзебе, только постарше, тоже пожарник тот ещё!когда Моур его хотел купить, то он был в топе, а сейчас вроде сдутый шарик, не хочу этот трансфер((

ответить

4

26.07.2021 ogs20le

Ну вот что за бред? Провёл несколько неудачных матчей и уже сдулся? И когда это Моур его хотел?
И да, ваши хотелки - сугубо ваши)

4

26.07.2021 Merlinlviv

У Рио тоже был период когда он казался посмешищем, травма спины дисквалификация , автогол и приводы, но потом с Видичем и Эвра они создали одну из лучших оборон в истории, Реал как проэкт загнулся, и ему нужна перезагрузка, и тут не нужно искать виновных такое случается , особенно когда руководство не придерживается одного Круса постоянно

0

26.07.2021 MULife

да не бред, я так пытаюсь привлечь удачу))когда я сомневаюсь в трансфере, то он удаётся!!)

0

27.07.2021 PS18 (модератор)

Merlinlviv: Описки бывают смешные:) "Приводы" Рио улыбнули, а такой мальчик рос примерный, балетом занимался, в мюзикле играл:))

0

26.07.2021 Clarion_96

Так, а кто нас покинет в итоге: Де Хеа. Погба. Фред. Перейра???

ответить

0

26.07.2021 Yurfons

Наверно никто.

0

26.07.2021 MULife

Перейра, со своими хотелками, никому не нужен, поди скоро продлим((

0

27.07.2021 xGREGORYx

Перейра, я думаю, 100%. Де Хея - нет. Не в этом сезоне. Нифига прошлый сезон не показал, кто 100% должен быть первым номером, а просто так взять и избавиться от голкипера, стрёмно. Если вдруг у Хендо возникнут проблемы, кто его заменит? Ли Грант или Том Хитон? Это несерьёзно.
По Погба, я думаю, 50 на 50. Лингард тоже ещё уйти может. У него тоже год по контракту остался.

0

26.07.2021 united_the_best

Ди марцио пишет,что трансфер будет за 50 миллионов бонусы. Медосмотр через 2 дня. Ну посмотрим, источник так себе...но то что трансфер состоится факт.

ответить

1

26.07.2021 manroo

Помню ЛЧ толи 1/4 или 1/2 МС и Реал, когда Варан 2 катастрофических привоза сделал, причем привози детские, после этого я к Варану отношусь не с доверием, надеюсь это останется в прошлом и в АПЛ они с Магой станут лучшими ЦЗ.

ответить

-1

27.07.2021 xGREGORYx

Значит соперник вынудил. Значит партнёр не подсказал, значит Варан не просчитал и выбрал неправильное решение. Факторов много. Манчестер Сити тогда был сильнее. Сильнее не за счёт индивидуальностей, а как команда. Я уже не помню составы и прочее, но скорее всего Зидан не достаточно подготовил команду к матчу с Гварлиолой и его Сити. А может у него и ресурсов не было для этого. Последние сезоны для Реала были очень тяжёлыми. Я бы тоже не назвал Варана одним из лучших защитников мира. Но он неплохой защитник. На нужно было усиление, мы его получили. Нам нужен был защитник с неплохой стартовой стпртовой скоростью - мы его получили. Я вот запомнил рывок Варан со своей половины поля. Он пробежал и догнал футболиста атаки, когда тот даже и не ожидал этого, раздумывал, как эту атаку развивать, а Варан добежал и отоьрад мяч. На такой рывок ц нас сейчас неспособен но Магуайр, ни Линделеф. Байи, возможно, но у него другие минусы. Короче, у Варана есть плюсы, которых нашей команде не хватает. Да и непорнятно, какой защитник нам бы больше подошёл. ПАО Торрес, я думаюч не вполне был рабочим вариантом. Во-первых, не факт, что тоже заиграет, а во-вторых, я думаю, у него у приоритеты Реал или Барса, он особо не горел желанием Испанию покидать. А Варан, помимо всего прочего, был и доступен. Очень правильный момент. 50 млн для такого трансфера, это очень мало. А все по тому, что у него год по контракту. Было бы 2 года, сейчас Перес начал бы яйца выкручивать.

1

26.07.2021 SonnaCosaNostra

Даже не знаю...Варан был одним из лучших молодых защитников, но до конца, как по мне, не раскрылся, возможно смена обстановки поможет ему выйти на новый уровень, после его привозов в лч ему есть что доказывать себе и болельщикам.

ответить

-1

27.07.2021 xGREGORYx

Он просто не харизматик, как Рамос. Ведомый защитник. Поэтому откажется, что не до конца раскрылся. Но, тем не менее, в Реале он, когда был доступен, был основным. С их-то средствами, они бы абы кого на эту позиции не держали. У нас, судя по всему, Магуайр капитан, лидер, Варан будет вторым защитником. Вполне могуттсыграться. А могут и не сыграться, кто знает...

0

27.07.2021 DulatMU

Возьмите любого защитника, самых лучших (Мальдини, Пуйоль, Канаваро и т.д), все привозили и в решающих матчах. Для защитника самое главное стабильность. Она у него есть.

ответить

-2

27.07.2021 xGREGORYx

К этому списку, я думаю, скоро будем причислять ещё Кьялини. И Бонччи, я думаю. Крутые они дядьки.
Ошибаются все. Тут многое зависит и от состояния команды. Если у нас опорная зона будет ловить иузя то никакая оборона нам не поможет, ошибки будут и чем больше моментов будете тем больше вероятность это ошибки. Задача тренера свести процент вероятности ошибки к минимуму. И все равно будет человеческий фактор. И Рамос привозил. Но плохим защитником у меня его язык не поворачивается назвать. Тьяго Сильва ошибался и ошибается, но класс у него всегда был высокий. Если командные взаимодействия отлажены, она в порядке, то и защитники будут себя чувствовать уверенно. Если же в команде раздрай и она, по сути, соперником деклассирована, то, по-моему, в таких случаях редко когда оборона вытаскивает матч. Реал в прошлом розыгрыше ЛЧ это показал. Игры с Челси. Плохо смотрелась вся команда.

0

27.07.2021 dixpom

В идеале бы даже парочку защитников ,конечно второго не такого дорого как Варан,ну тоже опытного для ротации.

ответить

-1

27.07.2021 xGREGORYx

Так бы и сделали, если бы Байи ушел. Но у него ещё год по контракту. Фил Джонс ещё в клубе. Туанзебе. Слишком много защитников. Нужно их куда-то девать всех.

0

27.07.2021 dixpom

xGREGORYx Согласен, поэтому под каким то раньше(не помню каким) постом писал, что пора бы клубу начать работать на продажи и аренды.

0

27.07.2021 Manufc99

Отличная новость, хотелось бы чтоб все его пожары остались в Реале. Ждём официоза и радуемся!

ответить

0

27.07.2021 3_points

Добро пожаловать, черт возьми!!! Чемпионский трансфер.

ответить

0

27.07.2021 manroo

Я написал про его провальный матч с Мансити, но я всегда хотел что бы его купили и вот, свершилось)), Шоу, Мага, Варан и Ван Биссака-крутая защита у нас, осталось Биссаке подтянуть атакующие качества и думаю у МЮ будет лучшая защита в Европе

ответить