Новости / Клуб представил новую домашнюю форму

Материал опубликован 15.07.2021

"Манчестер Юнайтед" представил новую домашнюю форму команды, которую игроки будут использовать в сезоне 2021-22.

«Новый комплект олицетворяет собой силу стойкость, страсть и уверенность. Дизайнеров домашней формы сезона 2021/22 вдохновил успех как нашего великого клуба, так и города, и они  заложили в него идею исторического наследия, - описывает форму официальный сайт клуба. - Основой стали домашние футболки команды 1960-х годов, когда фанаты клуба болели за таких легенд, как Джордж Бест, сэр Бобби Чарльтон и Денис Лоу и других. Этот домашний комплект посвящен тем, кто был до нас и привел нас и клуб к нескольким величайшим моментам в истории команды. Теперь пришло время оставить свой след нынешнему поколению футболистов».

Наряду с логотипами Аdidas и клубным гербом "Манчестер Юнайтед" футболку украшает логотип нового титульного спонсора команды - TeamViewer и в сочетании с ребристым воротником и фиксирующими манжетами придает ей классический вид. Уникальность новой футболке придает и надпись на внутренней стороне воротника, подчеркивающая  основные ценности нашего клуба, со словами: «Молодость, смелость и успех». Дополняет её золотой дьявол на шортах и гетрах. 

Впервые в новом комплекте команда выйдет на поле в это воскресенье 18 июля в товарищеском матче против "Дерби Каунти".

Новости английского футбола
Обсуждение
3

15.07.2021 Antoshka

На Люке, все офигенно смотрится!)))
А так, лично мне напоминает, форму, когда был спонсором AON

ответить

0

15.07.2021 Konst66

До чего дошли технологии, у меня нет фотки с Люком, только Рэш, Амад и Кавани!
Глядишь, в новом сезоне специально для меня слева Уильямс играть будет. Вот тогда точно все будем смотреть разный футбол.

0

16.07.2021 Antoshka

Была фотка с Люком, когда только опубликовали новость. Сейчас убрали и добавили новые.

0

16.07.2021 xGREGORYx

Так Шоу сейчас один из лучших, если не лучший на своей позиции. Не только в Лиге, но и в мире. Вот прямо сейчас
Очень крутой у него сезон получился. Мне любопытно , что он сделать должен, чтобы Konst66 его признал?))) И Мату заодно)

0

17.07.2021 Bano

У Амада тоже новые технологии кажись. С разными рукавами играть будет видимо

8

15.07.2021 Niko_MU_Fan

Не ну довольно нормально смотрится. Мне нравится, а вообще главное победы и не важно в какой форме

ответить

-4

15.07.2021 CAntona5

очень даже важно, визульный стиль запоминается на десятилетия вперед, как с vodafone было например) или шарп

-4

16.07.2021 CAntona5

любопытно, было 2, стало -1)))
давайте еще минусов парни) ведь написана такая невероятная дичь, грех не заминусовать! xD

-9

15.07.2021 SIC

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

15.07.2021 Bystritskiy

Люк втянул пузо и не дышит)

Мне как-то не очень. Стиль 60-х да, сразу узнаваем, увидев и не читав вначале сразу понятна отсылка. С коротким рукавом будет конечно более привычная наверное. Но еще и тимвьюер блин, вообще не смотрится на футболке. Если бы можно было бы только надпись без их значка было бы лучше.

ответить

1

15.07.2021 Makadrum

Мне кажется смотрелось бы лучше если бы знак над надписью был по центру. А так как-то разбаланс получается. Ну, привыкнем)

0

15.07.2021 Bystritskiy

Фото Кавани вселяет надежду, нам нем смотрится четко, как и предполагал с коротким рукавом будет норм.

-1

15.07.2021 SIC

Теснение черта под воротом не сразу заметил - весьма стильно!

ответить

6

15.07.2021 sensone

По мне отличная форма, смотрится хорошо. Белые манжеты на длинных рукавах очень круто добавляют. Соглашусь с @antoshka, напоминает AON. Мысленно перенес логотип шеврале на эту форму и аж дурно стало...

ответить

0

15.07.2021 mmefy1992

А мне наоборот манжеты не понравились.

0

15.07.2021 Andre5s

Странно, на фото с игроками красный какой то блеклый, а вот на последней очень сочный.
Как же хорошо без этого шевролейного креста.
Пожалуй, лучшая форма у адика, наравне с сезоном 19-20.

ответить

1

15.07.2021 AlexSun

Согласен с Вами насчёт того, что это лучшее, что делал Adidas за последнее время.

0

15.07.2021 maxwin

Ну... хз... Не в восторге я от концепций адидаса. Вблизи вроде ничего, а издали... Еще спонсор этот... Лучшая умбро с воротничком ничего уже не будет.

ответить

0

15.07.2021 AlexSun

Я не верю своим глазам! Точнее даже своим словам, что я это напишу. Наконец то Adidas выдал что то интересное.
Очень даже добротно смотрится, плюс как уже сказали, без этого злосчастного креста)
Как бы, с одной стороны, ничего чтобы прям аж... ВАУ! но как говорилось, скромненько, но со вкусом)

ответить

0

15.07.2021 fanatmus1999

Логотип конечно не важнецкий у нового спонсора, а форма нормальная

ответить

-1

15.07.2021 Riofer

Ужас

ответить

-1

15.07.2021 Riofer

Новые фото закинули ) Почему-то уже кажется норм форма) Особенно на Кавани хорошо сидит!

3

15.07.2021 MaksMU89

Стильная форма, лучше прошлогодней домашней. Лично я, наверное, даже куплю.

ответить

0

15.07.2021 Manufc99

Главное чтоб эта форма оказалась счастливой везучей.

ответить

3

15.07.2021 Anderson

Форма топ! и какой кайф, что этот ужасный крест покинул красную футболку.

ответить

4

15.07.2021 UnitedTillIDie1992

Напоминает чем-то старые формы, мне нравится!

ответить

0

15.07.2021 DulatMU

Очень даже ничего

ответить

0

15.07.2021 akellazzz

teamviewer же синий. anydesk красный. неправильная реклама

ответить

4

15.07.2021 Reus

Мне тоже форма понравилась)
И да - какое счастье что нет этого креста больше. Новый спонсор вполне гармонично смотрится, как по мне

ответить

1

15.07.2021 xGREGORYx

Не знаю, стрелочки сбоку, в квадрате, как-то не айс.

0

15.07.2021 Makadrum

Грэгори, вот вот, согласен, сбоку лого не смотрится. Был бы лого по центру над самой надписью. Может быть так на одном из комплектов гостевых так сделают, можно будет сравнить))

1

15.07.2021 akellazzz

xGREGORYx, зато надпись Team по центру, а то что справа и слева -- да кому оно интересно.. Логотип строго по центру -- не всегда красиво, особенно если и сам он симметричный, должна быть некоторая ассиметричность, как перчинка

0

15.07.2021 sphinx

Ниче так в принципе. Но гетры... Но гетры, Карл !!! Что это ?!?!)

ответить

1

15.07.2021 Since98

Давно мне так не нравились наша форма.
Уже на прошлой неделе узнавал, где можно купить. Но только с длинным рукавом. Красота, мне очень нравится.

ответить

3

15.07.2021 xGREGORYx

До последнего надеялся, что надпись Тим Вьювер будет без их дурацкого логотипа со стрелочками)) Он не смотрится. Ну да пофиг. По крайней мере не золотой крест, который уже достал. А сама форма ничего, в ретро стиле.

ответить

0

15.07.2021 Since98

Спасибо, Григорий, теперь и мне эта стрелочка не нравится)

2

15.07.2021 xGREGORYx

Рад стараться! xD

1

16.07.2021 Andre5s

Since98, фотки поменяли и мне разонравился. Но как было сказано xGREGORYx - "ну да пофиг", лишь бы фартовая была.

4

15.07.2021 akellazzz

наконец-то на шевроле поставили крест - толстый жирный крест

ответить

-2

16.07.2021 Yurfons

Очередной коммерческий ход, несите ваши денежки на новую форму.

ответить

3

16.07.2021 PS18 (модератор)

Yurfons: Такие коммерческие ходы происходят вообще-то каждый сезон, а вот нести или нет денежки на новую форму каждый год это сугубо личное дело:)

0

16.07.2021 Nathalie

А мне не нравится

ответить

-3

16.07.2021 Nathalie

Я не люблю ретро.

0

16.07.2021 troy66

Вообщем, лишь бы деньги за все это клубу платили.

ответить

-1

16.07.2021 forward1988

На форму пофиг,этой команде нужны трофеи,остальное все фиолетово

ответить

-3

16.07.2021 CAntona5

еще один пофигист, ты наверное по улице в валинках просекаешь и рваных штанах?)
фиолетово же)

2

16.07.2021 Yurfons

CAntona5
еще один пофигист, ты наверное по улице в валинках просекаешь и рваных штанах?)
фиолетово же)

Рваные штаны всегда в моде).

ответить

1

17.07.2021 United-1992

Забытое старое лучше чем модное новое)) для меня кубки важнее а играть и в трусах можно, заодно и посмотреть кто халтурит на тренировках.

ответить

1

17.07.2021 alexander_sti

Наконец-то избавились от Шевролета !!! Хорошая, мне в кайф)

ответить