Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 19.06.2021

Матч между сборными Англии и Шотландии, в котором приняли участие трое игроков “Манчестер Юнайтед” завершился безголевой ничьей.

В стартовом составе появились двое игроков “красных дьяволов” - за Шотландию вышел Скотт МакТоминей, а за Англию Люк Шоу

Обе команды создавали опасные моменты, однако мяч упорно не хотел идти в ворота, и на 74-й минуте Саутгейт бросил в бой Маркуса Рэшфорда, заменив им Харри Кейна. Тем не менее, счет в матче так и не был открыт до финального свистка арбитра.

Харри Магуайр восстановился после травмы и попал в заявку на игру, однако остался в числе неиспользованных замен.

Виктор Линделеф помог сборной Швеции обыграть команду Словении с минимальным счетом. Единственный гол во встрече забил с пенальти Эмиль Форсберг, а Линделеф провел на поле весь матч. После этой победы шведы поднялись на первое место в группе. 

Эдинсон Кавани отыграл полный матч за сборную Уругвая, которая уступила Аргентине со счетом 1:0. Форвард “Юнайтед” пытался заработать пенальти, однако судья не поверил в то, что касание соперника стало причиной падения Эдинсона.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

19.06.2021 Konst66

Англию осталось недолго смотреть. Почти 10 лет не понимаю, что в сборной делает Саутгейт. Имея в распоряжении отличных игроков, выводит на поле никакущую команду. До первой сборной точно так же было с молодежными. Кейна и Стерлядь вообще брать на такие турниры не стоит, это осенне-зимние игроки, странно, как этого можно не видеть 10 лет!
Я почему-то второй матч не вижу в составе Джесси. Этот идиот не взял в команду лучшего летнего игрока Англии последнего десятилетия?

ответить

4

19.06.2021 Yurfons

Перестаньте болеть за Англию 10лет, это избавит вас и нас от негатива).

1

19.06.2021 dadiec

"Кейна и Стерлядь вообще брать на такие турниры не стоит, это осенне-зимние игроки", - интересная градация....Значит по Вашей логике, все игроки, как отжигал в мае, должны ехать в сборные, а владелец золотой бутсы в сезоне АПЛ, должен сидеть дома и ожидать осени?)))

2

19.06.2021 ARTic

Ну до Саутгейта всё ещё хуже было, и команда тогда ничем не уступала нынешней. Мое мнение - у англичан слишком сильная конкуренция и это им мешает. Если шотландцы вчера командой были, то в Англии каждый игрок одеяло на себя тянул пытаясь оправдать то ли вызов в сборную, то ли в состав. Грилиш вышел и только обижался, что ему мяч при любой возможности не дают, как это заведено в астон виле, а по итогу потягал мяч и заработал пару фолов в середине поля - профит 0. Ещё раз убедил, что это игрок уровня Астон виллы. И так со всеми(

1

19.06.2021 AlexSun

ARTic, согласен с Вами. Но если же такой расклад, то как раз таки вина на тренере, который не может настроить команду на правильный лад. А так, да. Получается сейчас, кто в лес, кто по дрова...
Сейчас даже нечему удивляться, что пошло не так.

0

20.06.2021 ARTic

AlexSun, ну тренер всегда виноват, если результата нет. В Англии всегда ещё сми накаляют, может им нужен Mike Basset, который заберёт весь негатив на себя?

5

19.06.2021 dadiec

Вообще странно, почему Англия каждый раз с блекском проходит отбор, а в финальной стадии турниров показывает унылую игру..... шутка про сборную России стала вполне актуальной и для англичан.
- За кого болеешь на турнире?!
- Конечно за Англию!
- Ну это понятно, а потом?)

ответить

1

19.06.2021 Yurfons

Может берегут силы на плей-офф?

ответить

3

19.06.2021 UnitedTillIDie1992

Скорее берегут силы на следующий сезон )

0

19.06.2021 AlexSun

UnitedTillIDie1992, на следующим чемпионат)

2

19.06.2021 Yurfons

Почему не играет Санчо? Лучший игрок последних лет в Боруссии и сидит как зритель.

ответить

0

20.06.2021 DavideSanton

Последних месяцев. Санчо пинал балду почти весь этот сезон и только весной начал играть. Ну а так да, согласен, странно что он сидит. То ли там трансфер в МЮ мутит я, то ли Саутгейт Саутгейт.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск