Новости / Sky: «Юнайтед» на связи с агентами Кейна

Материал опубликован 18.05.2021

Главная трансферная новость дня в Англии - потенциальный уход Харри Кейна, который, по данным прессы, снова сообщил руководству “Тоттенхэма”, что хочет покинуть лондонский клуб этим летом. 

Sky Sports утверждает, что “Манчестер Юнайтед”, “Манчестер Сити” и “Челси” уже связались с представителями игрока, чтобы подтвердить свое желание заключить с ним контракт. 

В данный момент “Тоттенхэм” уже подыскивает замену 27-летнему англичанину, и это является первым признаком того, что клуб намерен принять во внимание желание своего талисмана. 

Кейн хочет остаться в Премьер-лиги, и при этом намерен решить все вопросы со своим будущим до начала чемпионата Европы.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.05.2021 zers

Думаю "Сити" заберет его, все же Кейн отлично в пас играет, это Гвардиоле на руку. Челси мне кажется не так прям нуждается, да есть Вернер который моменты порет но что делать с немцем тогда ?) Нам Кейн прям вообще нужен, хоть и есть Кавани на сезон! Ливер кстати тоже мне кажется нуждается в центрфорварде, так что может впишется !

ответить

4

18.05.2021 MaksMU89

Зная президента шпор дешевле 100-120 млн его не продадут, а это явный перебор, даже за Кейна. Игрок часто травмируется, 28 лет в этому году исполнится. У нас примерно в этом возрасте уже уходил Ван Нистелрой в Реал. Мне кажется, след. сезон еще можно сыграть с Матадором на острие. Нам бы в первую очередь найти нормального ЦЗ в пару к Маге

ответить

4

18.05.2021 Reus

Такого игрока безусловно хотелось бы получить в нашу команду. Да даже 100 млн считаю за него не самой заоблачной ценой. Игрок сыгран в АПЛ, возраст не уже, а всего 27 (4-5 лет спокойно на уровне должен отыграть,что для игрока способного забивать 20плюс за сезон считаю нормальным) вопрос конечно в конкуренции и приоритетах. Сити наверное более сладким вариантом для него будет, но опять же, выиграют они ЛЧ - возможно Пеп уйдёт, а что там дальше у них будет - непонятно. С другой стороны глянуть щас на нас - молодая, строящаяся команда, которая с парочкой необходимых винтиков способна будет заткнуть за пояс практически любой клуб. Кейн то как раз и может стать одним из таких винтиков

ответить

2

18.05.2021 MaksMU89

Санчес тоже был хорошо адаптирован и отлично зарекомендовавший себя в АПЛ у пушкарей. Не всегда это показатель.

0

18.05.2021 PavlovMikhail

Во во... опыт в АПЛ при переходе из клуба в клуб не так важен, как стиль в котором играет команда... Челси не даст соврать, покупка Фернандо Торреса на мой взгляд самая провальная, хотя ожидания были заоблачные...

Я думаю Кейн нам сможет дать больше, чем Сити. У нас ему будет лучше. Но если ему нужны именно трафеи, тут прям сложный вопрос. С МС даже если он не заиграет на 100% и шанс стать чемпионом АПЛ больше, чем с МЮ, думаю не значительно больший, но больший (как не грустно это признавать, МЮ хоть в числе фаворитов АПЛ, но не главный).

0

18.05.2021 Gordey

Точно не первая необходимость для нас. Кейн в этом году по-новому раскрылся из-за того, что не действует уже как чистый наконечник, а берет на себя функции и плеймейкера. У нас эту роль выполняет Бруно, они с Кейном будут друг другу мешать. Нам нужен высокий и габаритный форвард, чтоб был план «б» для навесов, может Митрович какой-нибудь.

ответить

0

18.05.2021 DavideSanton

Влахович тогда уж) из Фиорентины

0

18.05.2021 vlad21

При всём уважении к Кейну лучше забрать у Интера Л.Мартинеза

ответить

0

18.05.2021 Gerkules

Он уже в Атлетико Мадрид одной ногой

0

18.05.2021 fanatmus1999

Сегодня прочитал новость, что Марсиалем хотят заменить Кейна было бы супер, обмен с доплатой. Тогда Рэш слева (Джеймс) на острие Кейн (Кавани) справа надо меня Лингарда на Санчо и Будет Санчо (Гринвуд) вот такую атаку буду боятся все.

ответить

0

18.05.2021 andy-andy

Руки прочь от Лингарда! ))))

3

18.05.2021 Manufc99

Хрустальный Кейн будет стоить дорого, хотя конечно он игрок топ-класса, но у нас его скорей всего уведёт или Барселона или Сити. А когда Леви поймёт что все его хотят то цена сразу увеличится

ответить

3

18.05.2021 AlexMU96

Кейн был бы отличным усилением для нас, рассчитывать на одного топового, но не молодого Кавани на весь сезон неразумно. В случае с Кейном нежалко заплатить более 100 млн.,он великолепный наконечник и в этом сезоне раскрылся как отличный распасовщик.
Но если быть реалистом, то скорее всего он уйдёт в Сити, так как для него важнее сейчас брать трофеи.

ответить

2

18.05.2021 SonnaCosaNostra

Это был бы отличный трансфер, Марс в этом сезоне совсем не впечатлил, это хорошо что разыгрался Кавани, но на одном матадоре сезон ни как не вывезем. Сульшеру есть над чем задуматься, и если он решит что этот игрок нам нужен, то и 100 будет не жалко, а трансферы у норвежца, как мы видим, отлично вписываются в игру команды.

ответить