Новости / Фанаты возвращаются на «Олд Траффорд»

Материал опубликован 10.05.2021

Правительство Великобритании сделало заявление об ослаблении ограничений, связанных с COVID-19, и переходе к третьей стадии выхода из карантина. Это означает, что “Олд Траффорд” может возобновить свою работу и принять 10 000 болельщиков на матч с “Фулхэмом” 18 мая, при условии, что “Юнайтед” получит одобрение от местных властей.

«Мы долго ждали, чтобы снова поприветствовать болельщиков на “Олд Траффорд”, и будем рады сделать это на матче с “Фулхэмом” на следующей неделе,, - сказала главный операционный директор клуба Коллетт Роуч. - Мы стремимся сделать все максимально безопасно и, в свою очередь, просим болельщиков обратить пристальное внимание на новые правила поведения и инструкции, которые будут отправлены всем, кто получит билеты».

Напомним, что последний раз “Олд Траффорд” принимал болельщиков больше года назад - во время манчестерского дерби 8 марта 2020 года.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
7

10.05.2021 Fahrenheit

Ура, ура, ура, душа Олд Траффорд-а возвращается

ответить

10

10.05.2021 alexeic

Хотелось бы увидеть как Кавани забивает на Олд Траффорд Фулхэму в присутствии своих болельщиков

ответить

5

11.05.2021 Reus

Для начала Лестеру пускай сегодня забьёт ;-)

1

11.05.2021 dadiec

Reus, как по мне, уж лучше испанцам сразу 3 вколотил бы, а в эти матчи в АПЛ может и помолчать)) Там глядишь Гриня, Реш да Бруно сообразят на троих))

1

11.05.2021 MU-NS-KZ

Со следующего сезона сняли бы уже эти карантинные меры. Здоровья всем, болейте только за любимую команду!

ответить

0

11.05.2021 shamal358

отличная новость

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск