Материал опубликован 10.05.2021

Оле Гуннар Сульшер сказал, что пока не знает, на какой именно срок выбыл Харри Магуайр.
Капитан “Юнайтед” получил травму после столкновения с Анваром Эль-Гази во втором тайме и был заменен на 78-й минуте матча.
«Надеюсь, в финале мы будем играть с Харри, хотя точно ничего не могу сказать, - цитирует Оле официальный сайт клуба. - Мы должны провести обследование. Это может быть несколько недель, а может быть пара дней - посмотрим. Я не врач, поэтому завтра он пройдет осмотр и сканирование».
«Он повредил лодыжку. Думаю, их парень приземлился на него сверху, поэтому он получил удар и ещё и вывих».
Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе

.jpg)

10.05.2021 RMS
Здоровье Харри!
Он нам очень нужен в финале!
ответить
10.05.2021 vgs
Если вывих, то вряд ли увидим его до следующего сезона, хотя спортдоктора иногда творят чудеса! Будем надеяться на лучшее!
ответить
10.05.2021 Redvil
Здоровья Харри! Пусть все обойдется легко. Ждем скорейшего восстановления.
ответить
10.05.2021 miko87
Да в принципе можно и с Байи сыграть, сыграет против бывшего клуба, он быстрый, цепкий, не вижу большой проблемы)) тем более Виллереал не самая опасная команда на стандартах
ответить
10.05.2021 MU-NS-KZ
Теперь можно посмотреть на Байи и Линделефа в связке, тем самым проверить на сколько мы нуждаемся в ещё одном ЦЗ.
Надеюсь они себя проявят как Дин, во время отсутствия Давида. Нам нужна здоровая конкуренция в команде, тогда будет прогресс.
Календарь у нас конечно бешеный, главное чтобы не было больше ни у кого травм.
Скорейшего выздоровления Харри!
ответить
10.05.2021 Manufc99
Это будет огромная потеря если он не сыграет. ЗДоровья ему и скорейшего выздоровления!
ответить