Новости / Соперник в финале ЛЕ — «Вильярреал»

Материал опубликован 7.05.2021

“Манчестер Юнайтед” обыграл “Рому” со счетом 8:5 по сумме двух матчей и в финале Лиги Европы встретится в испанским “Вильярреалом”.

Подопечные Унаи Эмери, который трижды выигрывал второй по значимости европейский турнир в качестве тренера, в полуфинальных матчах были сильнее лондонского “Арсенала” (2:1, 0:0). 

Финальный матч Лиги Европы этого сезона пройдет 26 мая в польском Гданьске.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
6

7.05.2021 UnitedTillIDie1992

Гуд ибининг всем! хотелось 2 английских финала, но Арсенал обломал. Да и хрен с ним на самом деле, так даже интереснее, играть против команды с которой давно не встречались. Поздравляю всех с проходом в финал!)

ответить

7

7.05.2021 Netolerantny

Помню, не так давно, некоторые здесь восхищались лихой игрой, которую ставит им Артета. Писали, что они играют в красивый, понятный футбол, не то что мы.
Но по мне, там, где они сейчас находятся, пусть играют во что угодно, в шахматы, в карты, в игровую приставку или на нервах своих болельщиков.
Наблюдая на каком они месте и как они играли с Вильярреалом, я понимаю так, что играют они сейчас на флейте (не буду уточнять на какой). Согласитесь, что за этим сложно разглядеть какую-либо красоту. )
Всех с выходом в финал!

8

7.05.2021 Reus

Против Эмери будет сложно, король Лиги Европы едрить его..

ответить

6

7.05.2021 MU-NS-KZ

Тем и интереснее будет матч.

2

7.05.2021 Andre5s

Календарь, конечно...; Через 2 дня на 3й играть в финале после "волков".

ответить

1

7.05.2021 ogs20le

Если все вопросы в апл будут решены, то играть будет сплошь скамейка с волками. Но это не отменяет ужасного календаря.

-2

7.05.2021 di-mu

Я думаю матч с волками мы можем пожертвовать. Да и по правде говоря, мы останемся в четверке даже если проиграем все матчи, не стоит переживать.

4

7.05.2021 Andre5s

ogs20le, да, надо решать всё с "дачниками" и "лисами". У "подводников" тоже не всё просто, 23го играют с Реалом.

ответить

7

7.05.2021 Manufc99

Весь матч болел за жёлтых и хотел чтобы они прошли, несмотря на опыт и трофеи Эмери, такой Виллареал мы победить сможем. Всех с выходом в финал, трофей нам очень нужен, и больше всех нашему Оле.

ответить

9

7.05.2021 MU-NS-KZ

Поздравляю всех с выходом в финал, наконец это случилось))

ответить

8

7.05.2021 Yurfons

Третий соперник от Испании в одном розыгрыше, по мойму такого еще небыло.
Будем держать кулачки за Оле и всех игроков Юнайтед у кого еще нет трофея в копилке.

ответить

3

7.05.2021 dadiec

Этот будет самый сложный испанец, т.к. попытка что у нас, что у них только одна. Да и Эмери хорош на данном турнире. Но финал дело такое, кто бы ни был нашим соперником, он в любом случае будет крут, раз уж дошел до этой стадии турнира! Ждем первый трофей ОГС!

-1

7.05.2021 VoFkA

dadiec, нужно было мне сразу читать комментарии коллег, а потом писать свой. Я то же самое написал, но другими словами. Вот блин! :)

6

7.05.2021 RedMonk

Это хорошо что вышли, плохо что проиграли.

ответить

1

7.05.2021 VoFkA

Верю в команду. Против Эмери будет тяжело, он на поприще ЛЕ собаку съел :) Нужно уже взять трофей нашим парням и почувствовать вкус победы! Сломали "проклятие полуфиналов", уже одну испанскую команду сломали в этом розыгрыше (хотя по статистике у нас с ними плоховато), перевернем и статистику с испанскими командами.

ответить

2

8.05.2021 Yurfons

14.09.2005 ЛЧ Вильярреал-МЮ(0-0)
22.11.2005 МЮ-Вильярреал(0-0)

17.09.2008 ЛЧ МЮ-Вильярреал(0-0)
25.11.2008 Вильярреал-МЮ(0-0)
Стабильненько как то.

ответить