Новости / Матч с «Ливерпулем» будет сыгран 13 мая

Материал опубликован 5.05.2021

Официальный сайт “Манчестер Юнайтед” сообщил о том, что перенесенный матч с “Ливерпулем” будет сыгран в четверг, 13 мая. Начало встречи в 20:15 по английскому времени. 

Таким образом, за следующие 7 дней команда Оле Гуннара Сульшера сыграет 4 матча. Ближайшее расписание выглядит так:

6 мая: “Рома” (гостевой)

9 мая: “Астон Вилла” (гостевой)

11 мая: “Лестер” (домашний)

13 мая: “Ливерпуль” (домашний)

Актуальное расписание вы всегда можете посмотреть в специальном разделе на нашем сайте.

Заслуживающие внимания трансферные слухи собираем в специальном разделе


Новости английского футбола
Обсуждение
20

5.05.2021 Niko_MU_Fan

Ну капец... из-за кучки недалеких команда в ответственной части сезона осталась совсем без отдыха, еще и соперники совсем не проходные. Лестер конкурент по таблице, ну а портовые, это принципиальность в любом случае... Короче удружили своим протестом по полной

ответить

-28

5.05.2021 denunited

а вы в Манчестер прилетайте и выскажите это в лицо!) Слабо? Да и Юнайтед достаточно 3х очков для попадания в зону ЛЧ, расслабьтесь

19

5.05.2021 Niko_MU_Fan

denunited, мне совершенна непонятна ваша агрессия! Я лишь высказал свое мнение, а вы тут устроили "слабо"... незачем так реагировать...

-2

6.05.2021 Fahrenheit

Что ему кучка школьников сделает, максимум классному руководителю пожалуется))

-10

6.05.2021 denunited

о какой агрессии речь?) Просто говорить о вещах в Манчестере будучи в России глупо, тем более оскорбляя фанатов клуба из этого города. Вы бы почитали форумы парней английских.
И чтобы вы не угнетали себя, я вам написал количество очков для попадания в ЛЧ.

2

6.05.2021 Nefarius

А какая разница, если все последующие домашние матчи будут срываться?) А кучкой недоумков настоящих фанатов может назвать только узколобый недальновидный глор!

4

5.05.2021 ogs20le

Трындец расписание.

ответить

3

5.05.2021 Yurfons

Во уроды, по календарю игра с Лисами 12.05. -- игра с Фулхэмом 19.05. в чем проблема перенести матч с Ливером на 15 число?
Нахера игру с Лисами еще на 1 день раньше сделали? По сути один день отдыха между матчами.

ответить

0

5.05.2021 krestoffskiy

у ливера вроде 16го игра с вест бромом

-1

6.05.2021 denunited

у ворья свой тур 16го

2

5.05.2021 mnutd2008

Очень надеюсь, что на этот раз Сульшер не выставит с Ромой Бруно, Рэшфорда, Мага, ВБ и Шоу. Очевидно, что им нужно дать отдохнуть. И вообще хотелось бы, чтобы у Сульшера меньше расходились слова с делом. Я несколько раз читал его возмущенные высказывания по поводу сокращения в АПЛ с 5 до 3 замен в эпоху пандемии. А на самом деле ему и 3 замены не нужны. Он начинает освежать состав за 10 минут до конца игры и третью замену делает уже на 88 - 90 минуте.

ответить

10

5.05.2021 krestoffskiy

Пеп тоже возмущается, а иногда делает всего одну замену. Или вы думаете, что раз замены есть, то их надо использовать обязательно, независимо от того, как складывается игра?)

Первый тайм будет сто% играть основа. Может выйдет условный матич и теллес. А минуты с 60ой пойдут замены на молодняк. И это правильно.

6

5.05.2021 Baleron1878

Как бы там не было,кашу заварили владельцы клуба,а болельщики на это среагировали,так что вина в этом лежит на Глейзерах считаю!Матчей осталось мало и сил должно хватить даже на такой темп.

ответить

4

5.05.2021 aarongmair

Да хватить ныть! Радуйтесь что за неделю 4 приличных матча посмотрите, те, кому обломали ливер с пивком на выходных, и остальные тоже.
Разговоры "а вот если... из-за этих фанов команда то-то и то-то" оставьте при себе.
#GGMU

ответить

5

5.05.2021 aarongmair

"В нынешних мировых условиях неправильно думать, что список матчей не изменится с августа в течение всего сезона. Наши парни всегда хорошо справлялись с разными испытаниями." - ОГС

7

5.05.2021 troy66

Вот такова цена всех этих недоразумений. Концовка сезона атомная.

ответить

1

5.05.2021 MaksMU89

Какой «шикарный» график. Спасибо фанам быдланам!

ответить

6

6.05.2021 Manufc99

А разве если мы выиграем у Виллы и у Лис у нас не останется 2 место и матч с Ливером будет формальностью , чисто исключая желание оставить их без ЛЧ?

ответить

8

6.05.2021 Vasilian

Боксинг дэй

ответить

0

6.05.2021 UnitedTillIDie1992

Тут скорее неделя ада)

1

6.05.2021 dadiec

Фигня! И этот график может достойно осилить команда! Главное, чтоб матч против волков по итогу оставался простой формальностью. Чтоб команда могла спокойно подготовиться к финалу ЛЕ!

Ну а с точки зрения справедливости и спортивной честности....волки крепко сидят в середине таблице, т.е. от исхода матча против МЮ ничего не зависит (ни вылет команды, ни попадание в еврокубки). Матч выездной, болельщиков нет на трибунах.... ну в общем вы поняли=))

ответить

1

6.05.2021 dadiec

ЛЧ уже 100% заберет клуб из АПЛ. Теперь дело за командой Сульшера. Тут уже без вариантов все ожидаем лишь одного победителя турнира

2

6.05.2021 Gio_Red

А вот и наказание от АПЛ за выходки горе фанатов ворвавшихся на ОТ.

ответить

0

6.05.2021 gg1878

Все нормально. Всё лучше, чем технарь. Хотя больно сладкий кусок для АПЛ, не дали бы технарь, можно было газовать)

ответить

-1

6.05.2021 Yurfons

Что такое справедливость по английски, это когда Ливерпуль отдыхает между матчами 4 дня, а Юнайтед 1 день.
Браво федерация.

ответить

0

6.05.2021 Manufc99

Кажется что ФА просто глумится над нам,мол игру раз соовали то получите такой адский график.

ответить