Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 1.04.2021

Гол Харри Магуайра, забитый за 5 минут до конца основного времени матча сборных Англии и Польши, обеспечил победу команде Гарета Саутгейта.

Капитан “Юнайтед” появился на поле с первых минут, тогда как Дин Хендерсон и Люк Шоу остались в числе неиспользованных замен, а Джесси Лингард покинул скамейку запасных лишь на 90-й минуте.

В итоге англичане лидируют в таблице группового этапа квалификации к чемпионату мира с 9 очками, набранными в 3-х матчах.

Скотт МакТоминей отыграл полный матч за сборную Шотландии, снова выступив на позиции защитника. Шотландцы разгромили команду Фарерских островов со счетом 4:0.

Поль Погба стал ещё одним игроком “Юнайтед”, отыгравшим весь матч. Франция провела непростой поединок с командой Боснии и Герцеговины и одержала победу благодаря единственному голу, забитому Антуаном Гризманном на 60-й минуте.

Давид Де Хеа снова остался в запасе в матче сборной Испании, которая обыграла команду Косово со счетом 3:1. Стоит отметить, что сменщик Де Хеа Унаи Симон получил в свои ворота гол с центра поля, после того как в погоне за мячом убежал практически к центральному кругу.

2

1.04.2021 Just1

Я так понимаю Де Хеа уже не рассматривается в своей сборной как №1.

1.04.2021 RedMonk

Да что-то Давид присел конкретно, думаю эта даст ему почву для размышления.

ответить

0

1.04.2021 ervin

Причем тут присевщий Де Хеа, человек не играл месяц в футбол, не набрал форму, вот и сидит. На тренировках набирает форму.
Думаю он будет стоять в воротах концовку сезона, в ЛЕ скорее всего Дин. А летом уже будет решаться, кто останется на следующий сезон.

ответить

-3

1.04.2021 ant_gl

А чего тут решать? Оба не останутся. ЗП Де Хеа не потянет никто, да и особо претендентов нет. Он же не дурак, чтобы идти на понижение. Так что продадим Хендерсона где-нибудь в Англии в условный Лидс или похожий по уровню клуб. Других вариантов не вижу.

4

1.04.2021 MaksMU89

ant_gl, В этот сценарий как раз меньше всего верится. Де Хея сейчас далеко не тот, что был 2-3 года назад. Никто не будет делать ставку на нестабильного кипера, тем более на длительную перспективу, тем более с такой гигантской личкой. Думаю, что Сульшер это прекрасно понимает и планомерно подводит Дина к основе. А покупатель на испанца найдется, тот же ПСЖ, у которого дофига денег и с вратарями не все гладко.

1

1.04.2021 Andre5s

MaksMU89, идеальным было бы отправить ДДХ в аренду на годик в тот же ПСЖ, и посмотреть сезон на ДХ в основе.

-1

1.04.2021 Konst66

Мне вот только одно не понятно - вызывают Дина в сборную и не дают ни одного матча сыграть, а ставят какого-то Поупа! Два соперника из трех такие, что я смог бы спокойно на 0 отстоять в свои 86. Странный этот Саутгейт, тренер довольно слабый, даже при такой волне очень качественных игроков ничего никогда не выиграет. Это было видно еще по молодежке, когда он с игроками АПЛ раз за разом умудрялся ничего не достичь в соревнованиях с ноунеймами.