Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 31.03.2021

Полузащитник “Юнайтед” Дэн Джеймс забил победный гол в матче сборных Уэльса и Чехии, заработав для “драконов” крайне важные три очка.

Чехи остались в меньшинстве в самом начале второго тайма, но на 77-й минуте численность составов сравнялась - удаление заработал Коннор Робертс. Счет в матче не был открыт до 81-й минуты встречи, когда Гарет Бэйл сделал навес с левого фланга, а Дэн Джеймс переиграл в воздухе защитника чехов и мощным ударом головой вогнал мяч в сетку.

В итоге, валлийцы вышли на третье место в группе Е с тремя очками, отставая от чехов, занимающих вторую строчку, на одно очко и имея при этом матч в запасе.

Донни ван де Бек вышел на замену на 77-й минуте матча, в котором Гибралтар принимал Нидерланды. К тому моменты “оранжевые” уже вели со счетом 5:0, и на 85-й минуте полузащитник “Юнайтед” забил шестой гол в матче, который завершился со счетом 7:0.

Также отметим, что в этой встрече серьезную травму получил бывший игрок “Юнайтед” Дэйли Блинд. 31-летнего полузащитника унесли с поля на носилках, однако после матча Франк де Бур сказал, что госпитализация Блинду не понадобилась:

«Да, это выглядело очень серьезно, но пострадала его лодыжка, а не колено. Ему не пришлось ехать в больницу».

Видео голов Дэна Джеймса и Донни ван де Бека вы можете посмотреть на нашем канале в Telegram.

4

31.03.2021 Konst66

Джеймс переиграл в воздухе защитника - уже смешно! На самом деле защитник его просто не заметил! Но я много раз отмечал тот факт, что невысокие игроки в большинстве своем головой играют лучше высоких, хотя практики у них меньше, казалось бы.

0

1.04.2021 AlexMU96

Всегда перед глазами гол Месси в наши ворота в финале ЛЧ 2009.

0

1.04.2021 Bystritskiy

Рост это конечно важно, но и умение играть головой должно быть на уровне. Решфорд достаточно высокий и прыгучий, но играть головой совершенно не умеет. Марсияль кстати неплохо играет головой, но редко.

1

31.03.2021 Baleron1878

Всё очевидно!Пускай Дортмунд оставит себе своего Холанна,который не забил в отборочных матчах не мяча!У нас есть свой кандидат на эту позицию)А вообще конечно Джеймс-красавчик,принёс победу своей сборной!

2

31.03.2021 MaksMU89

Какой у нас есть кандидат? Пока что все довольно печально, особенно если Каванни захочет покинуть МЮ летом, которому 34 стукнуло.

0

Как какой!?Игрок штрафной,замыкающий навес и вколачивающий гол головой..Вы,что не видели?))

0

Baleron1878, если Вы про матчи сборных, то я не смотрю, но, надеюсь, речь не про Варди)

0

Все, я догнал о ком речь, прочитал комменты ниже и полностью статью. Тупанул, извиняюсь)

0

1.04.2021 Leon1989

MaksMU89, Так Джеймс и есть наш кандидат. "Вот форвард - вот это настоящий форвард"... ))

3

31.03.2021 DavideSanton

Блинду в последние годы очень не везёт(

2

31.03.2021 Manufc99

Джеймс красавчик,за Донни рад,очень хочется чтоб он у нас заиграл.

2

31.03.2021 edmon_dantes

Шикарный гол Дэна. Уже не в первый раз вижу, как этот парень опасно бьет головой по чужим воротам. Уже и забыл, когда это делали Решфорд, Гринвуд, Марсьяль. Ужас и печаль.

1

31.03.2021 Merlinlviv

Марсиаль красиво забил с фланговой подачи кажись Бисаки, зимой гдето, вообще мы не так часто навешиваем если и идет подача то она на уровне пояса гдето как Бруно положил, или теже 2 гола Кавани