Материал опубликован 16.02.2021

Джесси Лингард, арендованный “Вест Хэмом”, отметился результативным действием в своем втором матче за “молотобойцев”.
Лингард заработал пенальти и хотел его реализовать, однако бить вышел Деклан Райс, который, в итоге, и открыл счет в матче с “Шеффилд Юнайтед”.
Команда Дэвида Мойеса завершила встречу со счетом 3:0 и обошла “Ливерпуль”, выйдя на пятую строчку.
Напомним, что в дебютном матче за “Вест Хэм” Лингард забил два гола.
West Ham finally have their penalty 👀
— Football on BT Sport (@btsportfootball) February 15, 2021
Jesse Lingard wasn't overly-happy to let Declan Rice do the honours, but was the first to congratulate the West Ham star after he puts it away 🙌
All's well that ends well ⚒️ pic.twitter.com/p0jL22Il5a
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
16.02.2021 Psy-X
Молодец, парень. Похоже, нашел свой клуб. Удачи ему и успешной карьеры в нем.
ответить
16.02.2021 Nefarius
ну, джокер, ну хорош!
еще парочку успешных результативных действий, и обратно заберем!
ответить
16.02.2021 necafe
Лучше ещё пару результативных действий, и пусть выкупают
16.02.2021 sharap
Легенда!
ответить
16.02.2021 Riofer
Зверь)
16.02.2021 sharap
А вот кто бы что не говорил, я всегда хорошо к нему относился. Сколько важных мячей положил в финалах Лингардиньо. К тому же свой в доску.
ответить
16.02.2021 Konst66
Не знаю, чем Джесси насолил Оле в прошлом году, что он его конкретно сгноил на скамейке. Если не ошибаюсь, в этом сезоне Джесси играл за МЮ 2 раза и оба этих раза был одним из лучших на поле. Больше того, судя по первому матчу, он и Брендон Уильямс были единственными готовыми играть в сентябре, но по каким-то соображениям Оле их вообще не выпускал. Отмечу, что на Лингарде всегда много нарушений и желтых карточек у соперника.
МЮ очень силен по составу, но играть с позиции силы тоже надо уметь. Хорошо видно, что нахождение всех наших форвардов на границе чужой штрафной спиной к воротам не приносит плодов. Уже конкретно надоели эти гандбольные переводы мяча по дуге с края на край через Мага с Витей с безуспешными попытками через стеночку прорваться сквозь семерых соперников.
Считаю, что впереди мяча хватит одного Кавани, остальные должны чаще держаться за линией мяча, делать прорывы и бить по воротам издали. Тогда не нужно будет использовать центр. защитников в роли плеймейкеров с постоянным риском ошибки на гол.
ответить
16.02.2021 SIC
Красава!
ответить
16.02.2021 MU-NS-KZ
Я посмотрел матч Вест хэм - Шеффилд, теперь я понимаю почему ОЛЕ его не допускал в первую команду, физика у него слабовата, к концу тайма просто выдыхается. Техника конечно у него супер, но он не может играть на высоком темпе все 90 минут, максиму 65 минут, потом нужно его менять. Учитывая что в Кубке против нас он отдыхал, вчера он просто задыхался на поле, хотя вроде отдыхал больше остальных. А так конечно супер результативность показал, и понравилось что он сам хотел пенальти пробить, но отдал потом мяч капитану, после того как он ему объяснил что-то.
ответить
16.02.2021 Vadim054
Замечательная тенденция или совпадение? Игроки уходят из МЮ (продажа или аренда) и очень даже не плохо выступают за другие клубы. Санчез, Лукаку, Ибра, Лингардинье, Далот, Смолинг. Не удивлюсь если Джонс перейдя в другой клуб перестанет ломаться и еще 3-4 сезона отыграет на уровне АПЛ.
ответить