Материал опубликован 31.01.2021

Сразу два игрока “Манчестер Юнайтед” - Джеймс Гарнер и Тахит Чонг - были отозваны из аренды и отправились в новые клубы на временной основе.
Гарнер принял участие в 20 из 26 матчей “Уотфорда” в этом сезоне, однако после прихода нового тренера Хиско Муньоса 19-летний полузащитник потерял свое место в основном составе. “Юнайтед” принял решение о досрочном расторжении контракта с “шершнями” и договорился об аренде Гарнера в “Ноттингем Форест”, где игрок будет выступать до конца текущего сезона.
Тахит Чонг также сменил клуб посреди сезона. В “Юнайтед” рассчитывали, что молодой игрок получит больше игрового времени в составе бременского “Вердера” и договорились о том, что он завершит нынешний сезон в “Брюгге”. В немецком клубе Чонг появился на поле в 13 матчах, при этом в большинстве их них он выходил на замену.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
31.01.2021 AlexSun
Многоходовочка конечно... Но вроде по делу, если прочитать всё вышеперечисленное.
ответить
1.02.2021 yti
Чонг, конечно рука-лицо ) Я сразу, как он появился в матчах, я сказла, что он ноль, простой бегунок типа Лингардиньо, только еще с более узким виденьем игры, все у него не впопад было. Еще там строил из себя, что вы плохие уйду в Ювентус ахах ) да-да столько гонора... в Брюгге посидишь, там тебе до дома не далеко )
ответить