Материал опубликован 25.01.2021

Оле Гуннар Сульшер сообщил, что Маркус Рэшфорд пройдет в понедельник процедуру сканирования своего колена, так как игрок вынужден был покинуть поле в матче с “Ливерпулем” - в концовке встречи Рэшфорд был заменен на Марсьяля и ушел сразу в тоннель.
Отвечая на вопрос телеканала BBC Sport о состоянии Маркуса, Оле сказал: «Будем надеяться, что он в порядке. Его стало беспокоить колено, так что завтра мы проведем сканирование и посмотрим, в чем там дело».
В матче с “Ливерпулем” Рэшфорд забил гол, отдал голевую передачу и был признан лучшим игроком этого матча.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
25.01.2021 oneluckyday
Рэшфорд , опять январь. Плохие флешбеки (
Здоровья Маркус. Ты наш игрок основы, один из опорных столбов команды, не болей !
ответить
25.01.2021 Pavelmendelev
Рэшу здоровья, не хватало ещё потерять его, пусть лучше отдохнёт в среду, а с пушкарями будет в строю!
ответить
25.01.2021 nyCTOTA
Здоровья Маркусу. Тоже надеюсь что с ним всё будет в порядке.
ответить
25.01.2021 CAntona5
ну там сразу было понятно что что-то неприятное, раз в подтрибунное помещение ушел, будем надеяться что вылетит ненадолго, форму вроде стал набирать
ответить
25.01.2021 Salford
Плохо, когда такой незаменимый игрок в лазарете.
ответить
25.01.2021 Pofigist11
Уже давно понедельник, где результаты сканирования?
ответить
25.01.2021 Reus
Утро вечера мудренее)) ждём..
26.01.2021 Merlinlviv
Травмы нет только пару синяков.