Новости / Оле о будущем ван де Бека, Уильямса и ТФМ

Материал опубликован 9.01.2021

Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что Донни ван де Бек сыграет с первых минут матча против “Уотфорда” - это будет девятое появление голландца в стартовом составе в этом сезоне.

«Я уже много раз отвечал на этот вопрос, - цитирует Сульшера Sky Sports. - Есть много примеров, когда классным игрокам требовалось немного времени, чтобы освоиться. Таких примеров было много и в “Юнайтед”, и в других клубах. Просто человеку иногда требуется время. Конечно, никто не ждет, что люди, которые переживают за него, будут молчать, потому что они желают ему только самого лучшего».

«Донни будет играть завтра, это ещё один шанс для него. И да, я говорил с ним не один раз и давал ему понять, насколько мы его ценим. Завтра он выйдет на поле, и это хорошая возможность “выстрелить”».

Оле также ответил на вопрос о Брэндоне Уильямсе, который в этом сезоне потерял место в основном составе.

«С приходом Алекса Теллеса и с формой, которую набрал Люк Шоу, ему сложно пробиться на левый фланг обороны. При этом он провел отличный прошлый сезон и, если не ошибаюсь, играл во всех трех полуфиналах - в Лиге Европы, Кубке Англии и Кубке лиги».

«Этот сезон складывается для него сложнее, но он много работает и завтра примет участие в матче. Он в команде, и он показал мне, что у него есть желание бороться за свое место. Это самая важная вещь. Вы подписываете свой первый большой контракт, у вас все хорошо, но теперь нужно показать, сможете ли вы прийти в норму после того, как долго не играли».

«Брэндон показал это в последнее время, поэтому я лишь надеюсь, что он продолжит в том же духе. Он знает мое мнение по этому поводу, он знает, что я думаю о нем и его способностях, так что мы очень верим в этого парня».

Оле также рассказал о том, что Тимоти Фосу-Менса - ещё один футболист, который получает мало игрового времени - может покинуть команду в это трансферное окно.

«Я не уверен, останется ли Тим или выберет другой вариант. У него было мало игровой практики, поэтому мы разрешили ему переговорить с другими клубами о том, что он уйдет в январе».

«Это непросто, когда у тебя есть хорошие талантливые игроки, которым ты не можешь дать время на поле. А сейчас Тим на той стадии карьеры, когда ему нужно играть. Возможно он уйдет в конце января или летом, когда найдет какой-нибудь вариант. Он много работает и готов отправится в любой клуб, к которому он будет готов».

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд» от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
0

9.01.2021 Cobhc12

А за ТФМ прям жаль

ответить

8

9.01.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

А почему Вам его жаль?да неплохой парень,каких не мало..у клуба большие планы,вы видите в нем твердого игрока основы?он ещё не готов и достаточно молод,время есть набраться опыта..почему нет?у таких клубов нет времени нянчить.,результат нужен здесь и сейчас.,либо ты исключительный талант,или покажи себя в клубе попроще

20

9.01.2021 Reus

Оле, дай поиграть Мате уже наконец! Понятно, что у него есть минусы в виде скорости или не высокого роста, но его уровень обращения с мячом, видением поля намного лучше чем у большинства наших игроков. Ладно бы Хуан вообще ничего не показывал, так за то небольшое свое игровое время он умудряется и забивать и голевые отдавать. Да и с ВДБ и Фернандеш ем ему тоже комфортно игралось, в силу того что все парни "идейные" и прекрасно понимают друг друга. Аж сердце кровью обливается от дикого игнора Хуана((

ответить

12

9.01.2021 xGREGORYx

Плюсую. Это, конечно, не петиция, но я ЗА Мату в матче с Уотфордом. Такие вот соперники для него
И Бруну нам не понадобится, по идее, он с Ван Де Беком все сами должны сделать!)))

0

9.01.2021 saens

xGREGORYx я за Мату , но минусую, при чем здесь рост вообще, или Месси гигант по росту, или Дель Пьеро. Никому их этих футболистов рост не мешал стать теми кто они есть. Почему Reus считает невысокий рост за минусы непонятно

2

9.01.2021 Reus

Потому что в Англии чемпионат такой, что не высоких тут не особо любят. Много борьбы на втором этаже. Именно по этому и был Фелл в фаворе у наших коачей. Потому что он дубина под 2 метра ростом и второй этаж у него выиграть крайне сложно. А у кого Мата выиграет второй этаж?) не той формации игрок потому что. И это тренеры в расчёт тоже берут

2

9.01.2021 Arutyun

Мне кажеся на отрезке в Челси - Хуан стабильно был одним из лучших в АПЛ.

1

10.01.2021 Cityhater

Хуан классный. Да, не быстрый, но очень умный. И тонко чувствует игру. Мне кажется, он может сильно помочь команде - если не на все 90 минут, то на замене точно. Хочется увидеть его на поле.

2

9.01.2021 Konst66

Оле, пожалуйста, аккуратнее с Брендоном. Он стоит пятерых шоу и трех телесов. Он успевает и атаковать, и защищаться, может играть слева и справа, он зарабатывает пенальти для команды во многих матчах, когда играет с первых минут. У него должно быть не меньше игрового времени чем у ВДБ.
Да, иногда он ошибается из-за молодости, но тот, кто докажет, что наши другие защитники играют без ошибок, пусть поставит мне минус.

ответить

3

9.01.2021 xGREGORYx

Ну вообще, он вчистую проиграл конкуренцию Шоу, который, к слову, достаточно хорош. Теллес, к слову, так же проигрывает конкуренцию Шоу.

1

9.01.2021 forward1988

Чем конкретно Брендон Уильямс хуже шоу и теллеса? Если так пойдет думаю лучше брендону уйти в аренду и не сидеть за спинами этих двух товарищей,с фланга которых регулярно одни привозы

ответить

2

9.01.2021 mrRBV

Поддерживаю, Брендон более-менее не оставляет левый фланг в защите. Люк хорош при поддержке атаки, часто увлекается и не успевает в обороне, как следствие быстрее устаёт и фланг часто "проходной двор", такое ощущение что он тяготеет играть в полузащите. Алекс такая же история. Минус левого фланга в том что часто в атакующий позиции у нас игроки которые очень и очень не любят отрабатывать в защите, будь то Маркус или Антони, Поль...

1

9.01.2021 Ramali

Поддерживаю. Уильямс частенько позицию свою терял. Или часто с его левого фланга мячи приходили, иногда он искусственный оффсайд не успевал за партнёрами сделать. Но тут опять же молодость играет фактор, парень старается и глаза горят. Просто нужно его постепенно е основе подводить. Нужно ему ещё много чему учиться и работать над собой. Можно в аренду также поиграть

ответить

0

11.01.2021 Merlinlviv

Уильямс просто не готов играть в футбол топ клуба, раньше мы играли низким блоком и защищаться было по проще, теперь мы пробуем и пресинг и позиционке пожтягиваем и тут уже Уильямс выглядит как перепуганный кот, матч кубка показал что наш резерв очень отстает от основы по умению играть в пас, и кроме Джеймса никто особо не рвал жилы чтобы показать себя, ну ещё Туанзебе Вандебек и Дин выделялись качеством, Мата засветился в 2х эпизодах и исчез как обычно, Гринвуд вообще тень самого себя, может ему аренда нужна.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск