Новости / Оле претендует на звание тренера месяца

Материал опубликован 8.01.2021

Оле Гуннар Сульшер попал в число претендентов на звание лучшего тренера Премьер-лиги в декабре. 

Помимо Оле в номинацию попали тренер “Эвертона” Карло Анчелотти, тренер “Бернли” Шон Дайч и тренер “Астон Виллы” Дин Смит.

За 6 матчей декабря команда Сульшера одержала 4 победы и дважды сыграла вничью. Столько же побед одержал Анчелотти, однако “ириски” сыграли на 1 матч меньше. Парни Оле также забили 15 голов и лидируют по разнице мячей (+8) среди других претендентов. Их ближайшие преследователи из “Виллы” забили 8 мячей за 5 матчей и пропустили 1 гол. 

Посмотреть подробную статистику и отдать свой голос за Оле Гуннара Сульшера вы можете на сайте Премьер-лиги

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Уотфорд» от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
5

8.01.2021 CAntona5

голос отдан, босс заслужил)

ответить

4

8.01.2021 dadiec

Еще плюс один от меня нашему боссу. А когдс в последний раз брали в МЮ такую награду? В прошлом сезоне вроде было же?

ответить

-12

8.01.2021 altmax

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

8.01.2021 Andre5s

altmax, понятно, что у Карло соперники были на бумаге по серьёзней, но Оле "Папу" то нагнул, пусть и в КАЛ'е, так что они в данной ситуации, как минимум, равны а если равны то голос надо отдавать своим. Для тренера получить данную награду - большой стимул совершенствоваться в будущем. Да, и если не равны то поддержка всегда важна.

ответить

0

8.01.2021 Psy-X

Кто знает подскажите. В этом призе учитываются только результаты тренера в АПЛ или другие турниры тоже?

ответить

2

8.01.2021 Rorschach

Насколько я знаю, учитываются только матчи АПЛ.

6

8.01.2021 Rorschach

Тяжелая работа у Оле, однако. Проигрывает – "физрук", "олеаут", выигрывает и выводит команду на первое место в чемпионате по потерянным очкам – "повезло", "Фернандеш тащит команду", "соперники были слабые". Признаюсь, раньше был не очень высокого мнения о норвежце, как тренере, но те несколько раз, когда он не сломался под колоссальным давлением, когда его все уже отправляли в отставку, а вывел команду на победные рельсы, убедили меня в том, что внутренний стержень у него достаточно крепкий. Не знаю, приведет ли он нас к чемпионству, но уважение и признание болельщиков, думаю, он заслуживает своими результатами. Надеюсь, именно он получит этот приз.

ответить

-13

8.01.2021 altmax

Ну давайте Черчесова ещё поставим, у стержень то ещё пожирнее будет)) Или Шона Дайча (при всём уважении к последнему)

0

9.01.2021 WeUnited

Ребята, мы все за МЮ, а значит и за его тренера в данном случае. Да, Оле еще нужно очень многое сделать чтоб приблизится к Карло как тренер. Если Оле получит эту награду, то думаю награду в первую очередь заслужил его тренерский штаб: Каррик, Маккена и т.д. Но кто собрал возле себя этих помощников? Мне вообще нравится что делает Оле для клуба: он возродил академию, собирает талантливых мальчишек, чтоб года через 2-3 у нас был мощный состав, а не тратить кучу денег на звезд. Он отлично работает как по краткосрочными планами, так и долгосрочными. Я думаю главное то что он очень везучий человек, а причина тому: он думает положительно. Вы думаете почему он перед камерами всегда скучно говорит одно и тоже? Потому что он еще и хороший дипломат). Главная причина отставки Моура была не Погба как я думаю, а то что он открыто недовольно говорил о Эди. Принимая во внимание эти вещи, Оле очень хорошо справляется с давлением.

ответить

1

9.01.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

Я конечно как фан,хочу чтобы Сульшер забрал награду,но если быть объективным,Анчи был хорош в декабре,как и мы...но мы смяли до этого Эвертон 1-3 и 0-2..пускай не в декабре..так что за счёт личных встреч ОГС более чем заслужил

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск