Новости / Фернандеш — лучший игрок ноября

Материал опубликован 2.12.2020

Болельщики признали Бруну Фернандеша лучшим игроком месяца, сообщает официальный сайт клуба. Эта награда стала для португальского полузащитника пятой за 8 месяцев. 

В предпоследнем месяце года Бруну забил гол в ворота «Эвертона» и помог Эдинсону Кавани забить свой первый мяч за «Юнайтед». Затем он реализовал пенальти, который помог обыграть «Вест Бром», сделал дубль в матче с «Истанбулом» и сыграл решающую роль в камбэке «Юнайтед» в последнем матче месяца против «Саутгмептона».

В голосовании болельщиков Бруну обошел Фреда, занявшего второе место, а третьим стал капитан «Юнайтед» Харри Магуайр.

Игроки месяца в сезоне 2020/21:

Сентябрь: Хуан Мата

Октябрь: Маркус Рэшфорд

Ноябрь: Бруну Фернандеш

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Пари Сен-Жермен» от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
3

2.12.2020 Armour

Кто бы сомневался! Абсолютно лучший! Светлое пятно в нынешнем МЮ!без него не видать нам этого ЛЧ! У нас все португальцы были классные , не считая Бебе ! Спасибо Бруно!

ответить

6

2.12.2020 Reus

Более чем заслуженно! Так держать, Бруно! Нам бы вот ещё найти человека который заменять его грамотно сможет, а то с ним и без него и правда две разные команды

ответить

2

2.12.2020 AlexSun

Только хотел написать похожий комментарий, как тут прочёл... Бруно на весь сезон не хватит. Как бы печально это не звучало. Нужна будет замена.

5

2.12.2020 ant_gl

AlexSun,

Ну замены без потери качества не будет даже близко. Невозможно было заменить Руни или Скоулза. Без них все было не то уже. Так и тут.

1

2.12.2020 Reus

Там вроде Интер от Эрриксена избавиться может, причем зимой даже. Вариант очень хороший, но пойдет ли он на роль второй скрипки?
А так уйдет в какой нибудь Арсенал и будем потом локти кусать

0

2.12.2020 DavideSanton

Reus, может, сразу Санчеса вернуть?)
P. S. Не знаю на какой позиции он играет(вроде универсал), но зимой супер талант из РБ Зальцбурга, Доминика Собослаи, будет доступен всего за 25 лям, пишут.

0

2.12.2020 DavideSanton

Upd.
Атакующий центральный и левый полузащитник, так же на некоторых сайтах упоминается, но в этой ЛЧ играет в основном апз или слева. По позициям реально БФ напоминает

0

2.12.2020 Reus

DavideSanton, а Санчес тут причем?) Почему он у нас не играл - понятно, а Эриксена там вроде как сам Конте игнорит. Если бы Кристиана волновали только деньги, не пошел бы он в Интер, мог найти и вариант куда интереснее. В свое время мы могли его взять, но тогда он за копейки ушел к шпорам, и как он там играл думаю тут знают все)

0

2.12.2020 DavideSanton

Да такой же сбитый лётчик, мне кажется. Смысл к нему возвращаться, когда надо за главными талантами поколения охотиться? Собослаи, Упамекано, Санчо, Мбаппе, Холланд, Камавинга и прочие ждут, а мы будем за списаны Эриксоном гоняться??? Ну не. Знаешь, почему его Конте игнорит, скорее всего? Потому что у него пахать надо. А Эриксен не то чтоб любитель. Так зачем он нам? Про финансовый вопрос молчу.

1

2.12.2020 Reus

DavideSanton, только они все играют на отличной от Эриксена позиции) ну кроме может этого Собослаи, о нем только слышал немного. За Санчо мы например и так все лето гонялись - итог мы знаем) Мбаппе? Крайне сомнительный вариант, он скорей в Реал или Барсу уйдет. Да и Холланд скорее всего туда же. Ну не выглядим мы первым номер для мировых лидеров футбола сейчас. Разве что деньгами заманят, но выиграем ли мы от этого? Кто к нам за деньгами приходил - тот уже либо клуб покинул, либо сидит и рассказывает про то как он себя здорово в сборной чувствует.

1

2.12.2020 DavideSanton

В любом случае, я не понимаю зачем он нам. И зачем это ему. Менять лавку на лавку, хех. Вообще, это подозрительно ителтно, Интер взял его с полуголичным контрактом за 27 лям, а сейчас готов за 13 отдать, только заберите.

0

2.12.2020 Baleron1878

Так у нас есть Ван де Бек,чем он плох,когда полностью освоится!?

ответить

1

2.12.2020 DavideSanton

Ну, вообще, разные типажи. А так да, по идее он может поменять Бруну. И по сути нам не надо прям срочно подмену искать. Других дел полно.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск