Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 18.11.2020

Сборная Швеции заняла последнее место в группе А3, уступив команде Франции со счетом 4:2, а Виктор Линделеф и Поль Погба вышли в стартовом составе своих сборных.

Линделеф был замене на 66-й минуте матча. По слухам, игрок снова почувствовал дискомфорт в спине, однако никаких подтверждений этой информации пока не появилось. Погба отыграл полный матч, а Антони Марсьяль остался в числе неиспользованных замен.

В этой же группе сборная Португалии с Бруну Фернандешем обыграла хорватов со счетом 3:2. Фернандеш был заменен после первого тайма, однако никаких сообщений о его проблемах со здоровьем не поступало. Возможно, ключевому полузащитнику «Юнайтед» был просто предоставлен отдых.

Давид Де Хеа со скамейки запасных смотрел на то, как команда его страны разгромила сборную Германии со счетом 6:0. Луис Энрике предпочел голкиперу «Юнайтед» молодого Унаи Симона.

Эдинсон Кавани получил свою вторую красную карточку в долгой истории выступления за сборную Уругвая и покинул поле на 71-й минуте матча с Бразилией. К тому времени команда Оскара Табареса уже уступала бразильцам 2:0, и этот счет сохранился до финального свистка. Алекс Теллес остался в числе неиспользованных замен.

После этого матча Уругвай опустился на пятое место в таблице квалификации к чемпионату мира и отстает от лидирующих бразильцев на 6 очков.

Сегодня, в последний день международного перерыва, могут сыграть за свои сборные семеро игроков «Юнайтед»: Донни ван де Бек, Харри Магуайр, Дин Хендерсон, Итан Гэлбрейт, Скотт МакТоминей, Дэн Джеймс и Дилан Левитт.