Новости / Оле: Верьте в себя и продолжайте работать

Материал опубликован 13.07.2020

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер предостерег своих игроков от излишней самоуверенности перед игрой против «Саутгемптона».

«У нас был сезон взлетов и падений, - приводит слова Сульшера The Daily Mail. - Мы фантастически хорошо его начали матчем с «Челси», одержали отличную победу и сыграли в очень хороший футбол. Затем пошла полоса неудач и, конечно, игрокам было нелегко в эти трудные времена, но они верили в тренеров, верили в то, что мы пытаемся сделать, и доверяли нам, когда результаты были плохими».

«Мы просто хотим продолжать работать, и сейчас результаты приходят. Приходят вдохновение и эмоции, но сейчас нельзя витать в облаках, необходимо твердо стоять на земле, продолжать работать и делать правильные вещи. Не верьте всему этому ажиотажу или чрезмерном похвалам. У наших парней другая работа - она заключается в том, чтобы играть на уровне и не обращать внимание на критику, когда дела у вас идут плохо. Верьте в своих товарищей по команде и верьте в себя, завершение сезона уже близко. Это странное ощущение, потому что мы очень долго не играли, но теперь в чемпионате осталось провести всего четыре игры, поэтому наша цель близка».

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Саутгемптон» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
2

13.07.2020 RedMonk

Да главное доиграть без поражений !

ответить

14

13.07.2020 SergeyShamal

главное оказаться выше челси и лестера,ибо 4 ничьи нам тоже не шипко нужны...

2

13.07.2020 Bystritskiy

SergeyShamal, вы меня опередили))

3

13.07.2020 Since98

так и хочется покаламбурить, что Быстрицкий оказался не достаточно быстр)
простите)

9

13.07.2020 Reus

В связи с такими подарками от Челси и Лестера, очень важно выйти на сегодняшний матч со сверхмотивацией. Сегодня очень нужна победа. У нас еще конечно будет решающая встреча с Лестером в последнем туре, с большой вероятностью там будет решаться судьба одной из путевок, но так же есть и вариант что эта игра на нашу путевку уже не повлияет, но для этого нужно будет выиграть все оставшиеся матчи с другими соперниками. Короче я к тому что надо постараться все заранее решить, а не оставлять на последний момент где всякое может случиться. Одно чудо Лестер уже явил свету, кто знает на что они еще способны.

ответить

1

13.07.2020 DavideSanton

Поплывшему Лестер у ещё с крепким ШЮ играть, так что не факт, что в последнем туре будет что-то решатся.

2

13.07.2020 DavideSanton

А ещё с курами Жозе. В общем, главное самим выигрывать, а не смотреть на всяких там разных.

0

13.07.2020 Reus

Нам надо выиграть свои оставшиеся матчи и не оглядываться на соперников. В том году, да и в прошлых тоже, соперники нам давали хорошие возможности догнать их, но в конечном итоге мы сами все запарывали. Один из важных шагов к нашему восстановлению и состоит в том чтобы побеждать самим, и не ждать подарков от кого то. Если так и доиграем сезон без происшествий, то считаю что один такой шажочек мы уже сделаем)

6

13.07.2020 Nathalie

Очень вовремя, я думаю матч будет трудным, и только при правильном настрое мы их вынесем.
Шити отделались лёгким испугом, нет в этом мире справедливости. 10 лямов штрафа, смешно

ответить

4

13.07.2020 max_ufa

Видать на лапу много дали

3

13.07.2020 DavideSanton

Та как и ожидалось. Если бы их исключили хотя бы на год, я бы удивился.

2

13.07.2020 altmax

Зато Платини в тюрягу упрятать надо. Капец. Справедливость по-европейски.

5

13.07.2020 Dzirit

Такой прекрасный тур, МЮ не подведи!

2

13.07.2020 altmax

Блин, вот теперь я ЗЛОЙ сегодня. Из-за сраных мешков. Надеюсь на победу на Саутом, иначе вызывайте ассенизаторов.

4

13.07.2020 Reus

altmax, а ещё мы большой вентилятор на этихаде установим)))

5

13.07.2020 xGREGORYx

Я до сих пор в шоке от отмены бана Сити. Просто стыд и позор какой-то. Этим они показывают, что ффп нихрена не стоит. Как и все решения УЕФА.

2

13.07.2020 ant_gl

xGREGORYx,

Да все справедливо. Если Сити банить, то и ПСЖ надо (у них такая же история, а их оправдали ранее). А ЛЧ без двух таких команд будет не столь интересной. Уж больно много звезд Гвардиола. Надо просто продумывать правила финансового фейр плей лучше. Пока оно, мягко говоря, кривое во всех отношения. Сделано, чтобы топ-клубы составляли статус кво, а середняки и аутсайдеры не имели возможности по правилам получить большие инвестиции и подняться в топ. Такое себе.

Не надо ориентироваться на баны. Надо честно выходить в ЛЧ, занимая 3 или 4 место.

0

13.07.2020 xGREGORYx

Да тут дело не в том, что надо честно выходить. Я рассчитываю, что мы займем 3е место. Дело в другом. Я считаю, я о это крайне не справедливо. Сити просто откупились, мне кажется. Причем, скорее всего, в карман кому-нибудь.

0

13.07.2020 Manufc99

Честно признаться в какой то момент , а именно перед играми в прошлом круге со шпорами и Сити, (которые мы кстати выиграли оба) я было начал топить против Оле. И я не был одинок, многие уже настроились на Поча или еще кого-то. Но сейчас я просто не могу без восхищения смотреть на мой любимый МЮ. Думаю что это не без участия Оле, ведь в этом процессе он голова всему. Нам ни в коем случае не расслабляться и не начинать считать себя уже самым-самым топом. Надо про смотреть не на звезды, а на землю и грызть ее, чтоб добиться всего чего все мы так ждем - ЛЧ, ЛЕ и КА. Мы это сможем, надо только работать и работать. А мы будем болеть и радоваться. Удачи нам сегодня!

ответить

-1

13.07.2020 altmax

Просто дни признаний какие-то) Лично я не топил против Оле, хотя скептицизма насчёт его кандидатуры было хоть отбавляй. Сейчас вполне доволен игрой и результатами, но по-прежнему считаю, что цыплят рано считать. Всё-таки, нынешняя удачная серия не первая под руководством ОГС, а в большом футболе важна прежде всего долговременная стабильность (в общем то, он сам про это часто и говорит). Получится - отлично, наш тренер, не получится - будем ждать, надеяться и смотреть дальше. Нынче (как и тогда, когда я всячески был настроен против) не вижу кандидатов на пост ГТ, мимо которых нельзя проходить мимо. Если грамотно наладить работу всех структур клуба, то это однозначно принесёт хороший результат. Может не максимальный, но около того. А дальше... рано пока об этом.

2

13.07.2020 ant_gl

altmax,

Оле может как тренер не гениальный, но главное, что сейчас есть шанс выстроить структуру в клубе. И я, думаю, есть в этом и его заслуга. Такую структуру, чтобы тренеры менялись как у всех раз в 3-4 года и все работало нормально. При Жозе и Ван Гале все же была чехарда совсем уж у руководства. Сейчас стало лучше. И ОГС к этому, скорее всего, причастен.

0

13.07.2020 SergeyShamal

результат в прошедших матчах очень радует, как и процент реализации в целом. Но угнетает лично меня, что при 70-80% владения мячом за практически 100 мин. игрового времени(с учетом добавленного времени) наносим всего 5-6 ударов в створ.

ответить

4

13.07.2020 Ascendance

Ну не стоит прямо так судить. Не всегда ведь удар в створ = опасный удар. Тот же Фернандеш в прошлом матче как красиво бил головой и мяч прошелв считанных сантиметрах от перекладины. В створ? Нет. Опасно? Да.

1

13.07.2020 SergeyShamal

Ascendance
До этого момента состоявшегося на 45 мин вообще ничего не запомнилось. на 4 добавленной красивый гол Гринвуда. Т.е. должна была стукнуть 45 мин чтобы ребята забегали.Сейчас меня задизлайкают, но я сам удивлен как я не заснул до 45 мин...

0

13.07.2020 oneluckyday

Приятно проникся зарядом бодрости перед будущим играми! Спасибо Оле.
ВСем позитива. Верю в отличные результаты по итогам этого сезона

ответить

2

13.07.2020 saens

Присоединюсь с пожеланиями успеха команде. Еще осенью, после многих провальных матчей и копирования безидейности предыдущих тренеров в плане игры , доверие к Оле у меня пошатнулось серьезно , фактически упало до нуля. Но восстановление Рэша, тащерство Бруно, и полировка скамьи Лингардами, вселяют некоторое чувство веры и правильности выбора. Пока сложно оценить этот сезон, но если это не стечение обстоятельств, то пока все идет достаточно хорошо

ответить

0

13.07.2020 alexredarmy

Видимо Оле перечитал труды одного видного деятеля XX века и предупредил команду о недопустимости "головокружения от успехов". :)

ответить