Новости / Mail: Скромное обаяние Фернандеша

Материал опубликован 2.07.2020

The Daily Mail опубликовала материал о Бруну Фернандеше, в котором утверждается, что ни один игрок со времен Эрика Кантона не оказывал такое позитивное воздействие на клуб. 

При этом издание отмечает скромность и трудолюбие португальского полузащитника, рассказывая о том, что после того как правила социального дистанцирования сделали невозможными его поездки в Каррингтон вместе с Диогу Далотом, Фернандеш взял в аренду не дорогой спорткар или огромный внедорожник, а скромный MINI Cooper.

Ещё одним примером отношения к своему делу, стало то, что после прохождения медосмотра в «Юнайтед», Фернандеш настоял на том, чтобы провести свою первую тренировку, несмотря на то, что его будущих товарищей по команде не было на базе, а у его дочки в тот день был день рождения. 

The Daily Mail также публикует рассказ неназванного источника в команде Сульшера: «У Бруну действительно прекрасное чувство юмора. Он может рассмешить любого человека, но дело тут не только в чувстве юмора, но и в том, что в целом у него очень позитивный характер».

«Когда он говорит, все его слушают. Раньше бывало, что в раздевалке стояла тишина, сейчас же кажется, что все игроки просто счастливы. Также произошли огромные изменения в плане доверия игроков друг другу».

Газета также отмечает, что Бруну быстро стал лидером на поле. Вряд ли бы другой новичок команды так просто забрал бы себе право бить со стандартов и исполнять пенальти. Бруну же уже трижды отличился голами с 11-метровой отметки. 

«Он стал магнитом для этого «Юнайтед», и тем, кто делает своих товарищей лучше, связывая игру команды в единое целое, - заканчивает свой материал The Daily Mail. -  Против “Брайтона” он снова сыграл выдающимся образом, и та манера, в которой “Юнайтед” разобрался со своим соперником, стала ещё одним свидетельством того, что Сульшер близок к возвращению старого-доброго “Манчестер Юнайтед”».

«Пока Поль Погба каждым сантиметром своего тела чувствует себя суперзвездой, рассекая на шикарном “Роллс Ройсе”, Бруну ездит на крошечном Mini и ждет рождения ещё одного ребенка. Именно благодаря ему все в “Юнайтед” начали думать другими масштабами».

Прогноз на матч Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» - «Борнмут» от LiveResult.ru

Новости английского футбола
Обсуждение
15

2.07.2020 max_ufa

Тьфу, тьфу, тьфу, не cглазить бы)
Играет действительно с большим вдохновением этот хороший человек)

ответить

11

2.07.2020 Konst66

Отличный игрок. Немного переборщили в статье с этой патокой про перевод бабушек через дорогу, но разницу между Бруно и Перейрой все поняли с его первой минуты на поле. Кстати, штрафными можно бы и делиться с Рэшем и Погба, они точно не хуже пробивают, а может и лучше.

ответить

7

2.07.2020 Ascendance

Справедливости ради стоит сказать, что Погба сейчас вроде перестал творить ерунду и взялся за ум. Хоть лично я все еще считаю, что стоит его продать при первой же возможности, но не могу отрицать, что Поль - игрок экстра-класса. Когда хочет им быть.

ответить

4

2.07.2020 di-mu

У него Роллс Ройс, как продаст, тогда и поверим)))

0

5.07.2020 Leon1989

Это заметно по причёске, кстати. Понимаю, замечание не новое, но ведь работает. Нет клоунады на башке, и в самой голове её меньше и на поле совсем другой человек.

8

2.07.2020 aaron

Очень рад, что мы такого игрока и человека заполучили. Здоровья нашей команде, и ждём великих свершений!
А Погба помог Бруну освоиться. И пока на поле не заметно, чтобы кто-то эгоистично себя вёл. Давно не было такого чувства радости и предвкушения.

ответить

4

2.07.2020 Taskentez_ManU

Очень понравился последний абзац с описанием Погба. Надеюсь, Фернандеш и на него сможет оказать положительное влияние, и Погба действительно возьмется за ум и покажет на поле свой потенциал.

ответить

0

3.07.2020 RED-DIAVOL

Возмётся за ум и продаст свой Ролл Ройс ))

7

2.07.2020 di-mu

Действительно, игрок достойный уважения и на поле, и вне его. Признаюсь, я думал он пустышка, ошибался)

ответить

0

5.07.2020 Leon1989

Я тоже был против его трансфера. Очень рад, что ошибался И главное, нет предпосылок чтобы всё это оказалось "игрой на новенького". Характер - ключ к постоянству. В статье это прекрасно описано и даёт надежду на несколько топовых сезонов от Бруну.

3

2.07.2020 xGREGORYx

А какие жаркие тут споры были по поводу того, нужен нам этот игрок или нет! Слава Богу, что Вудворд всё-таки смог его подписать. С большим скрипом, но все же. Действительно, команда стала совсем другой. Да и игра, вцелом, стало не только понятно, но и видно, что Сульшер хочет от игроков, к какому футболу он стремится и так далее.

ответить

9

2.07.2020 Reus

Если бы заранее знать как игрок впишется в команду, то за Бруно бы и сотку не пожалели))

3

2.07.2020 fifafov

Не плохой игрок даже очень хороший, угадали полностью с ним.В сезоне играет отлично держит свой уровень слабины не дает красавчик.

ответить

3

2.07.2020 Manufc99

Полностью согласен с этим постом, Бруну это тот кого нельзя не уважать - его подход к футболу, его жизнь, его обаяние и его талант как футболиста от неба. Лишь бы не сглазить и только чтоб он был здоров. Жаль что не взяли его летом, а то были бы уже давно в четверке, а то бы и боролись за титул.

ответить

3

2.07.2020 Roney_Gol

А я бы сказал со времен Ван Перси

ответить

4

2.07.2020 alexxey

Безусловно, сейчас Фернандеш очень хорош на поле. И радует то, что он также благотворно влияет на атмосферу в команде. Пусть так будет и дальше

ответить

3

2.07.2020 forward1988

Радует что Бруно реально хорошо влияет на партнёров по команде и сам смотрится отлично.

ответить

0

3.07.2020 MULife

by nj

ответить

1

3.07.2020 MULife

что-то непонятное ушло!!!!
я очень рад, что ошибался на его счёт!думал, что слабый игрок, неволевой!про Матича также ошибался!рад, что они влились!!!

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск